Семен Семеныч• 05 июня 2020

Губы... что получилось :)

Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Вы не уловили суть...но это и не важно
А какая суть? Вы хотели ’уколоть’ меня тем, что мой муж посмотрел бы на кого-то другого?
)))
Так все мужчины смотрят на других женщин и это нормально
Хуже было бы наоборот

Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Вы не уловили суть...но это и не важно
Какую?) чтобы все поголовно шеи сворачивали?) это счастье принесёт? Или это способ выживать за счёт маргинальных любителей губ и бровей?) Поверье, далеко не все мужчины свернут шеи в сторону автора. Я уже писала . Это определённый типаж- « полупокеры», бандиты, которые интеллектом не изуродованы )))
Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это все отлично.Мне тоже мои ноги не помешали выйти замуж два раза,и поклонников за всю жизнь было много.Но мне самой некомфортно.Не могу надеть узкие джинсы,короткие юбки.Вернее в юбках хожу,но мне кажется,что все на меня смотрят
Психолог дешевле)
Любимка-анонимка• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Психолог дешевле)
ну,кому что)
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вы можете считать что хотите, косметологи НЕ ВРАЧИ. И быть ими не обязаны. Если бы врачи никогда не ошибались и после операций и процедур у профи с дипломами не было бы проблем - я бы с вами конечно согласилась. Но то, что творят с пациентами врачи в больницах - ни в какие ворота не лезет. Но вы почему то прощаете им рваные вены, инвалидности после родов, забытые при полостных операциях инструменты в теле, неправильно рассчитаный наркоз и другие милые ’врачебные ошибки’. Камон
Конечно врачи ошибаются, кто спорит...но шанс, что ошибется человек без мед. образования делая процедуру - выше...Будьте здоровы и красивы
ЦыбаФу• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Ну то есть если на вашем лице ошибётся врач, повредив вам лицевой нерв - вам будет не так отвратительно жить, да? Он же с дипломом был! То ли дело если бы ошибся кто-то без диплома 😉😆
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
)))
Хуже было бы наоборот
Абсолютно не хотела уколоть) а вот вы автора попытались мнением своего мужа)
Мира всем• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
Автор, губы - супер, а про ноги я вообще молчу! Ноги мой комплекс всю жизнь, расскажите где делали и как по ощущениям - очень тяжело было? Я уже вряд ли рискну т.к. баба-ягодка, но у меня дочь растет и я прям очень боюсь что она тоже в какой-то момент будет страдать от комплексов.
автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А ещё некоторые женщины считают, что счастье заключается в мужиках ?))) в о таком слышали ?)))) и тут же не переубедишь даже

Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Прочитайте внимательно ,на какой комментарий был ответ
автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Это отдельный тип женщин вообще ) так что не стоит даже распинаться :))))
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Женщины хотят быть красивыми в первую очередь для себя
А когда это ещё и подкрепляется мужским вниманием -это всегда приятно
Только не лукавьте и не говорите ,что вы бы не хотели ,чтоб мужчинам вы тоже нравились
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А автор тогда меня мнением своего мужа?? По логике Вашей
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Смешно,пихт мнение своих среднестатистических мужей,которые даже не могут оплатить уход за красотой жены
Это очень ценное мнение
Автор,не слушайте никого!
Вы красотка
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Автор вас колола?)))
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Автор вас колола?)))
Где я написала, что она меня колола?
Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Я поняла, вам написали мнение мужа чужого. Но вы уверены , что все мужья свёрнут шеи в сторону автора? Ну это же откровенная неправда.
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А если и свернут в сторону другой любой женщины?
Это же нормально
Я бы переживала, если, например, в сторону другого мужика
автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляМира всем
5 лет прошло уже , но я ни разу не пожалела, ни разу . Это было самое обдуманное ,взвешенное решение в моей жизни , а если учесть , что я мечтала об этом лет так с 14 .... и когда у меня появилась возможность избавиться от этого , я без сомнений поехала на операцию. Делала в Ивано-Франковске , хирург Бородайкевич Роман Дмитриевич , он принимает и как ортопед . Боль была страшная , я рыдала и не спала . Первые 10 дней - это ад , это время круток. Крутки - это ежедневные подкручивание аппаратов , ровняют ноги не на операционном столе , а уже после . Во время операции делают перелом и ставят аппараты , потом в течении 6-10 дней выкричувают кость до нужно и желаемого положения. Сейчас я бы сделала тоже самое , я помню как первый раз в жизни у меня сомкнулись колени и как я была счастлива, это чувство известно только тем кто прошёл этот путь .

Бабка-ежика• 05 июня 2020
Автор, губки очень хорошо выглядят. А носогубку Вы делали?
Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А почему нравится мужчинам= кроить лицо ?
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы все равное не поняли
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А я бы назвала -корректировать свою внешность
У нас с вами разный подход
Вы точно никогда себе ничего не делали
Семенна Семеныч• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Вы все равное не поняли
Это вы думаете , что надув губы женщина станет желанным обьектом или ее станут больше любить. Это не связано. Цель чтобы свернули головы чужие мужья?
размахер• 05 июня 2020
Помню вашу тему. Было ужасно .
Да и сейчас перебор ... надеюсь что спухнет и не будут так торчать губы
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не это цель... но вы уже который час не уловили суть
Если женщина захотела сделать пухлые губки -это ее желание .
marella2000• 05 июня 2020
Ответ дляразмахер
Помню вашу тему. Было ужасно .
Надеетесь ? И что вам это даст
marella2000• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
)))
Хуже было бы наоборот
Вы очень даже пытались уколоть автора
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я вот никаких манипуляций с собой не делаю
Просто хороший уход и посещаю косметолога регулярно
Фигура от природы хорошая
Никогда не была обделена мужским вниманием
Я не понимаю уколов в губы и нарисованных бровей
Я довольна своей внешностью

Но вот у меня подруга имела огромный нос. Ну вот прямо комплексовала по этому поводу жутко. В 20 лет она все таки сделала операцию
Получилось очень красиво
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Вы очень даже пытались уколоть автора
Чем?