Акуна_Матата• 05 июня 2020
Девочки) Вы отбеливаете зубы?
Здравствуйте всем)) что делаете чо своими зубами, чтоб были белыми?
Акуна_Матата
• 05 июня 2020
Не курю, кофе пью редко. Зубы чищу, иногда хожу на проф. чистку, а хочется, чтоб зубки белые были..
Акуна_Матата
• 05 июня 2020
Ответ дляТоматико
Раз в полгода профчистка...
Так разве она заметно отбеливает?
Меня прет))• 05 июня 2020
Не отбеливаю. У меня достаточно белые свои зубы. Муж стоматолог. Никогда и мысли не было отбелить.
А_Шо_Такое• 05 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Какая у вас зубная щётка? Использую электрическую, зубы заметно белее и чище, чем когда чистила обычной
Акуна_Матата
• 05 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Чередую электрическую и обычную.
Точный сантиметр• 05 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
купила електрическую зубную щетку и пасту иннова от сплат и зубы стали намного белее. До этого беда была.
ПрипоРошенная• 05 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Не отбеливаю, сколько спрашивала у стоматологов, все отговаривали
Аналогично. Стоматологи отговаривают. Говорят - есть смысл для курильщиков, кто много кофе пьёт. У меня эмаль желтоватая от природы. Отбеливание практически ничего не даст, только испортятся зубы.
Брехушка• 05 июня 2020
Отбеливала, фторировала, чистила, лечила. В итоге 15 пломб, стоматолог подтверждает что отбеливания испортили эмаль и поспособствовали кариесу и обычному и пришеечному на 100%.
Задорого испортила свои же зубы. Дура.
Татьяна Малиновская-475c• 05 июня 2020
стараюсь не злоупотреблять сигаретами, кофе, черным чаем и красным вином