Тантрический кекс• 05 июня 2020

Объясните пожалуйста, почему все говорят что заболеваемость короной растет если.

Сейчас делают почти в два раза больше тестов , чем делали до этого. От этого и заболевших больше.
Идууу--уууу блин• 05 июня 2020
Не ясно только зачем они открывают торговые центры и прочее, если заболеваемость только растёт. Какой смысл тогда вообще был сидеть на карантине предыдущие 2,5 мес безвылазно.

Madelyn• 05 июня 2020
По идее, то, что сейчас творится в Америке, они уже давно должны были помереть от нее! Так, что еще одно доказательство того, что все нагло врут!
Неутомимые шахматы• 05 июня 2020
Ответ дляMadelyn
не, все бессимптомные)
Madelyn• 05 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
не, все бессимптомные)
это уже детали. )
Тоскующая• 05 июня 2020
Сказать/написать можно многое .. а вот соответствует ли это действительности - вопрос
Интеллектуальные оладьи• 05 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Антонина матушка• 05 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас всегда все через ж.
Ну..мое мнение, не все так печально у нас с короной, но нужно же людей ещё как-то держать на поводку.

А открывают сейчас для того. Что бы якобы больше было заболеваемости и все опять прикрыть на сентябрь.
Типа:
-’Вот видите! Все очень серьезно! Новая волна! ’
автор Тантрический кекс • 05 июня 2020
Ну мое мнение что денег они хотят получить на борьбу с короной,ну и зеркальное отражение Европы , и не важно что и как.. просто если бы они делали по 7-8 тысяч тестов то и заболевших было бы 250 до 300 каждый день, не более. А сейчас делают по 16 тысяч тестов в день оттуда и больше заболевших. А по факту их много было и тогда, только тестов было проведено мало... аообще запудрили мозги всем,сил нет.
автор Тантрический кекс • 05 июня 2020
Ну и карантин у нас толком никто не соблюдал... это наоборот должно значит что у нас еще все более мение нормально.

90x60x90• 05 июня 2020
Сейчас добавили тесты ИФА на антитела и нигде нет информации по ним)))наверное с антителами приплюсовывают к заболевшим.
автор Тантрический кекс • 05 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Немного не поняла, кто должен был помереть? Там же вроде и так много смертей от нее?
автор Тантрический кекс • 05 июня 2020
Ответ для90x60x90
Да, на них отдельно информации не встречала,только сколько их сделали и все. Кстати может их добавляют...
Madelyn• 05 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
так они были на само изоляции тоже. А теперь все на улице! И что то нет воя, по поводу трупов на улице, как раньше. ) По идее должно быть еще больше!
автор Тантрический кекс • 05 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Ну типа карантин подействовал... не?...
Девальвация• 05 июня 2020
Заболевших куча сейчас.
А лаборатории не в состоянии делать по 16 000 тестов в день. Пропускная способность 550в сутки. Вот чтолько и показывают. На самом деле больше.
автор Тантрический кекс • 05 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Заболевших куча сейчас.
По вашему власти врут? Не делают 16000 тестов в день?
Девальвация• 05 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Нет конечно. Пропускная способность лаб 500-600 в день.