Выступаю Я.• 05 июня 2020

Кто носил брекеты во взрослом возрасте, у вас испортилось лицо?

Мне нужно поставить, чтоб сделать место для имплантации и немного сместить зубы. Еще предлагают в одном месте закрыть недостающий зуб соседним, так так они там конкретно уже сдвинулись
Хранительница чешки• 05 июня 2020
Не изменилось.

Губы рыбы• 05 июня 2020
Не изменилость
narusha• 05 июня 2020
нет. почему?
пышка_мышка• 05 июня 2020
Ничего не изменилось. Зубы ровные теперь)
пышка_мышка• 05 июня 2020
а чего оно должно испортиться?
автор Выступаю Я. • 05 июня 2020
Девочки, не знаю почему. Зашла тут почитать темы про брекеты. Ужас, что пишут(((
Что щеки запали, постарели, короче страшнее стали
пышка_мышка• 05 июня 2020
бред какой то..может единичные случаи и зависит от мастера/расположения зубов и тд..

щёки запали..может человек похудел? Обычно первые дни после установки кушать больно, ну зубы болят. И когда утягивали тоже первые 3 дня дискомфорт..

А так 2 года носила, зубы торчали вперед, 2 очень сильно, по бокам менее..верхняя челюсть.
Нормально всё, даже лучше стала выглядеть.
автор Выступаю Я. • 05 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка

👍👍👍
Плету интриги• 05 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Я тоже такое читала

Не куру• 05 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это просто от возраста. Ставят брикеты в 40 лет, а потом заявляют что от них постарели
автор Выступаю Я. • 05 июня 2020
Ответ дляНе куру
Ну это да.
Реально, что за 1-2 и так лицо меняется
Маруська Му• 05 июня 2020
Наоборот лучше стало, дистальный прикус. 32года.
Умею мерить лучше всех• 05 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Может и стали страшнее, но не от брэкетов)))
Колхозница• 05 июня 2020
На работе девочка в 28 поставила, личико изменилось конечно, и даже в лучшую сторону! Да, щечки впали, но черты лица стали более симметричными. Думаю все зависит от ваших данных и кривизны. Все индивидуально ж.,,
Роза завяла• 05 июня 2020
Перекосило рот(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2020
Не поменялось. Думаю лицо меняется если кардинально исправляют прикус
ОченьПриятно-Царь• 05 июня 2020
после снятия эмаль в порядке, в местах где замочки клеили?