Намакушка• 05 июня 2020
Джинсовая юбка - сильно упрощает образ?
Вроде же не офисная одежда... Стоит ли покупать? И к ней - только х.б. футболки? В общем, не знаю, покупать или нет (ж.45 лет, высокая,есть лишний вес). На молоденьких девочках мне нравится, даже короткие, мне же нужна длина ниже колена.
Намакушка
• 05 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Джинсовые юбки очень полнят, если вы больше 46 размера, то не стоит
У меня 50 размер
Ресничный червь• 05 июня 2020
Берите миди, чистого синего цвета без потертостей, тогда больше вариантов с чем сочетать будет. Если лишний вес, пробуйте высокую посадку, мягкую джинсу. Идеально если юбка будет заканчиваться на самом узком месте ноги, открывать тонкую часть.
Подметайло• 05 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
У меня точно такая юбка,может короче на пару см