Кто крайний?• 05 июня 2020
Брать на лето? Casta dolly
Как Вам такие сандали?
Фирма casta dolly.
Кто-то знаком с этой фирмой, можно брать?
Не совсем ужас-ужас?
Фирма casta dolly.
Не совсем ужас-ужас?
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
Покупать
18 (33.96%)
НЕ покупать
7 (13.21%)
Ответы
Оно само купилось• 05 июня 2020
на вид обычные сандалии, такие летом не помешают. Фирму не знаю. Дорогие что ли?
Кто крайний?
• 05 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
Нет, поэтому и думаю, как носится будут, написано кожа.
Запыхалась• 05 июня 2020
Как одни из ...... можно и купить.подошва тонкая и ноги быстро устают.исли не основная пара и иногда выйти на променад-можно взять.пс.марку эту не знаю.
Оно само купилось• 05 июня 2020
у меня были подобного фасона от миды. Хоть не очень их обувь нравится, но надо было что-то такое и стоили они недорого. В результате два лета проносила и еще не выкинула. Вид они конечно потеряли, но как ни странно, были удобные и нигде ничего не порвалось, ни оторвалось, ни отклеилось.
Почемучечка• 05 июня 2020
Порваться быстро. Такие тонкие эти шлейки и подошва страшно будет на что-то наступит например камушек, стекло
Кто крайний?
• 05 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Были этой фирмы босоножки, быстро пришли в негодность
Спасибо