Госпожа Белладонна• 06 июня 2020
Выбор мойки: гранит или нержавейка?
Очень хочется гранитную или кварцевую, но боюсь. Не хочу париться и бояться, что лопнет от кипятка, не класть на крыло горячую сковороду.Готовлю много. Всегда была нержавейка полированная.
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2020
Я после нержавейки поставила гранит и жалею. У меня бежевый, то если полежит мочалка мокрая, в том месте оостается более темный след, со временем проходит, но неожиданно, с нержавейкой не парилась. И ещё боюсь постоянно что-то уронить
Доктор Варвар• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
не правда))
У меня такая, в цвете жасмин. Она плохая, по вашему мнению?
Мальчун-задирун• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне не понятно, куда сливают кипяток из кастрюли владельцы гранитных моек?
в нее
и горячую сковородк туда же
5 лет уже все хорошо
и Вам советую
и горячую сковородк туда же
5 лет уже все хорошо
и Вам советую
Там-тарарам• 06 июня 2020
Девочки какой цвет выбрать каменной мойки?
Чтоб не оставалось разводов и пятен)
Госпожа Белладонна
• 06 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У меня гранит и горячее лью и ставлю и ничего ей не делается. Я за гранит :))))
А какая у вас?
Госпожа Белладонна
• 06 июня 2020
Ответ дляПрасковична
В мойку))) я не понимаю чего автор боится? Она любую нержавейку переживет, по ней хоть слоном зодиака, все будет ок
Какая у вас?
Госпожа Белладонна
• 06 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
блин никак не пойму сколько за последнее время обошли новоселье и гости в новостоях ,нержавейки в одних увидели ,жесть сразу удешевляет вид ,и они вот наслушалась страшилок ,что лопнет гранит
у меня больше 3 лет чёрная у подруги и сестры беж по 5 лет
сливаю кипяток ,ставлю сковородку ,я плохая хозяйка неакуратно
Какая у вас?
Прасковична• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какая у вас?
Круглая, бежевая, но без сушки
Голубая устрица• 06 июня 2020
Нельзя сказать что гранит однозначно лучше нержавейки или наоборот. Разное качество, разные производители и разная ценовая категория. Для меня лучше нержавейка, но не та, которая по 500 грн. Вот к примеру мойка на фото и такая красавица явно не удешевит интерьер.
Мира всем• 07 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
гранитная мойка уже лет 10, и кипяток лили, и сковородки горячие ставили, если качественная мойка, то это не проблема. Ни на какую нержавейку никогда не променяю. Единственное, то посоветую брать темную, легче в уходе
Я с Вами. Обращаюсь обычно, специально бережно и аккуратно не отношусь - как получается. Кипяток лью, горячее ставлю - всё норм
Апрель Ивановна• 07 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В слив.
Диаметр позволяет.
До этого разные по качеству нержавейки были. Если буду делать ещё ремонт, то только гранит. Но! Качественный. Не экономить.
Диаметр позволяет. До этого разные по качеству нержавейки были. Если буду делать ещё ремонт, то только гранит. Но! Качественный. Не экономить.