Маргарита и Мастер• 06 июня 2020

Заплати штраф или умри во время самоизоляция. Как я позвонила в службу по covid

Прилетела с другой страны, мне нужно срочно обратиться к врачу (зубному)установлено приложение ещё с аэропорта, все работает, сижу. Начала писать им что бы узнать как попасть к врачу, сказали - звонить в полицию, позвонила туда, те сказали звонить семейному врачу. Позвонила. Врач сказал сдать тест на ковид и дал направление к врачу. Тест сдали в частной клинике, забор пцр надо дому был, результат пришёл- негативный. Позвонила в стоматологию, сказали приходите без проблем с тестом только. Обращаюсь заново в полицию, что бы узнать что делать, так как программа фиксирует геолокацию. Сказали мы вообще таким вопросом не занимаемся, звоните на гарячую линию. Позвонила туда, объяснила всю ситуацию. Мне там нахамили, и послали. Сказали сидеть дома, говорю если человек умирает?? Сидеть дома? Говорит - мне всеравно, сидеть дома две недели, ничего не волнует!!!я в шоке с такогохамского обращения. Куда теперь обращаться?? Надо срочно к врачу, сижу на антибиотик ах, но они не помогают!, штрафэтимурожам платить не хочу
Пуки-куки• 06 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, не нужно было устанавливать программу. Муж тоже приехал из Венгрии, просто звонит семейному каждое утро, сообщает температуру и все
Автор может удалить, скажет сори телефон разбился, в новом памяти нет, устаревший и тп.. это вариант.

Семенна Семеныч• 06 июня 2020
не знаю, поможет вам или нет, но детям свищи полощут содой))) Ну и про Нимесил совет хороший в теме
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну если от медиков не боитесь которые сейчас и есть основной % носителей то вывод о вас один: у вас особая ненависть/зависть к людям приехавшим из-за границы.
Источник заразы вы видите лишь в них, но это от недалёкасти.
это ваш вывод а я всего лишь за соблюдение правил, а не так, что одни должны выживать, а другие заразу растаскивать.....
вероятность встретить медика из инфекционки у меня куда меньше, чем встретить приезжих
п.с. зависть к чему? что люди ради экономии сюда прилетают зубы лечить?
Ресничный червь• 06 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я, автор, конечно всеми руками за то, чтоб вы сидели дома и не высовывались, но связанное с зубами воспаление и нагноение однозначно опасно. Вам нужен стоматолог 100%. Придумывайте что-то. Идите в ближайшую стоматологию между звонками, только всех предупреждайте, что вы на самоизоляции, чтоб люди максимально были защищены. Вчера тест негативный, а завтра позитивный, кто знает. Если б у вас 2 негативных было, тогда спокойнее)
75% являются бессимпотомными носителями, вы об этом что-то слышали?
Ресничный червь• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
При чем тут медик из инфекционки???
Они все контактируют между собой отделениями, этажами, у них есть семьи, после работы они идут в атб и выбирают яблоки с огурцами которые вы же следом идете и покупаете, но об этом вы не думаете:’бо зло токаж с заграницы едИт’
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Если кто-то остается дома, то варианты есть. Распечатайте пару запасных селфи или же сделайте их на другой телефон, чтобы в момент, когда запросят, сфоткать с листочка или с экрана
Попробую
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Нельзя, надо слать селфи в течении 15минут,если не прислать, звонят. Если не брать трубку, приедут
А если телефон кнопочный, без интернета? И если знаете, это только в аэропортах требуют, или если на авто пересекаешь границу тоже? Что будут делать пограничники если отказываешься или не можешь устанавливать приложение? Ответьте, пожалуйста, если знаете
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
нет, не боюсь....и дело в том, что непонятно, почему всю страну посадили дома на 2 месяца, а такие как автор приезжают и свои правила начинают устанавливать...
Какие свои? Мне к врачу надо. И у меня тест есть! Назначал семейный врач, а не япридумала!
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
При чем тут медик из инфекционки???
ничего они не контактируют и далеко не все больницы с ковид принимают, это вам для общего развития) про защиту и говорить не буду, там у них все ок....не зло, а больные люди, вот пуст по правилам отсидит автор изоляцию, что мешает?

автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Дайте телефон подруге, снимите себя на фото пару разных фоток и пусть она их им отправляет
Фото только с приложения делать надо. Нельзя выбирать
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
тест не показателен пока, так вызывайте скорую, а если не срочно, то после изоляции, что мешает?
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы не ответили по антибиотику какой пьете и по температуре.
Пейте противовоспалительное ещё, Нимесил или фламедез стоматологи назначают.
Придется позвонить в клинику частную и вызвать скорую , они госпитализируют и попадете к врачу.
А то анализ будет не действителен.
Пениуилин. Температуры нет, была 37.1.зуб не болит. Но есть шишка, она очень близко с гайморовыми пазухами, поэтому я так переживаю
Ресничный червь• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Серьезно?
Они между собой не контактируют???
Вы когда в последний раз были в больнице/поликлинике?
Вам там на Марсе не дует?
Или вы просто издеваетесь со своей глупостью здесь?
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
МенЯ одну в этой истории напрягло, что в Европе мол считают, что Украина куда то там катиться, нашим данным не верят.
Но зато зубы к нам лечить едут?
А какое вам дело где я зубы лечить буду? Еслчто я гражданка Украины
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Там не выпускали с аэропорта
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
100%%
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне пцр делали. Не кровь, адва зачем?
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Его не видно даже, только нащупать можно. Он очень высоко
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Серьезно?
Они между собой не контактируют???
Вам там на Марсе не дует?
я давно, а дочь ежедневно, она врач

Ресничный червь• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
я давно, а дочь ежедневно, она врач
Ааааа, вот оно что....своё не пахнет...ясно
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы или читайте или не пишите! У нас стоматологии не работают там! Лечат плохо! Если что я живу с медиком
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я не знаю.. Только за самолет
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не знаю.. Только за самолет
Спасибо!
Черепаха Тортила• 06 июня 2020
Если дома есть кто-то кроме вас: делаете селфи на его телефон, оставляете телефон дома, он, если понадобится, фотает ваше селфи вашим телефоном. Как вариант)
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ваш опус?

Я там три сидела дома, в моей стране намного строже карантин! Здесь смешно смотреть как это типа контролируют. Читайте внимательно, сдала тест - он негативный!

вы уж определитесь, какая ваша страна
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
что не пахнет? она не работает с больными ковид, в их больнице их вообще нет и не было
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Не смешите 🤣🤣 моя мать врач! Так вот все контактируют, маски носят редко! Маски ни разу не предоставили им! Куча случаев уже было что доктора заразил больных, принимают всех. Киев если что
Ответ дляЖена сантехника
нарушать закон и подвергать окружающих опасности
Какой закон? Номер его. Выполнять предписания дурацких приложений?
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
не плохо, а дорого
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
не врите, врачи в памперсах ходят из-за этих костюмов, которые в контактных больницах, а не просто маски носят