Маргарита и Мастер• 06 июня 2020

Заплати штраф или умри во время самоизоляция. Как я позвонила в службу по covid

Прилетела с другой страны, мне нужно срочно обратиться к врачу (зубному)установлено приложение ещё с аэропорта, все работает, сижу. Начала писать им что бы узнать как попасть к врачу, сказали - звонить в полицию, позвонила туда, те сказали звонить семейному врачу. Позвонила. Врач сказал сдать тест на ковид и дал направление к врачу. Тест сдали в частной клинике, забор пцр надо дому был, результат пришёл- негативный. Позвонила в стоматологию, сказали приходите без проблем с тестом только. Обращаюсь заново в полицию, что бы узнать что делать, так как программа фиксирует геолокацию. Сказали мы вообще таким вопросом не занимаемся, звоните на гарячую линию. Позвонила туда, объяснила всю ситуацию. Мне там нахамили, и послали. Сказали сидеть дома, говорю если человек умирает?? Сидеть дома? Говорит - мне всеравно, сидеть дома две недели, ничего не волнует!!!я в шоке с такогохамского обращения. Куда теперь обращаться?? Надо срочно к врачу, сижу на антибиотик ах, но они не помогают!, штрафэтимурожам платить не хочу
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Какой закон? Номер его. Выполнять предписания дурацких приложений?
о, нет закона? так в чем проблема? чего автор переживает?

автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
ваш опус?

Я там три сидела дома, в моей стране намного строже карантин! Здесь смешно смотреть как это типа контролируют. Читайте внимательно, сдала тест - он негативный!

вы уж определитесь, какая ваша страна
И? Что вы этим хотите подчеркнуть? Какое дело вам, где я зубы лечу??
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я спросила номер закона. Так много?
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
да мне плевать где вы их лечите, но соблюдайте правила и если уж решили поумничать, то думайте хоть, что написали
Жена сантехника• 06 июня 2020
Я спросила номер закона. Так много?
у автора спросите, это же она штрафа боится
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
не плохо, а дорого
Если написано плохо, значит это плохо. Но я смотрю вы все лучше щнаете🤣 если что я у меня есть деньги лечить зубы и там и здесь! Там мону это даже бесплатно, так что прекращайте свои бредни писать
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
не врите, врачи в памперсах ходят из-за этих костюмов, которые в контактных больницах, а не просто маски носят
Речь идёт о поликлинике
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Речь идёт о поликлинике
аа, так в поликлинике и больных то по сути нет
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Правила? Какие? Не лечить воспалитедьный процесс? Ну мы можете не лечить, а я буду

Ответ дляЖена сантехника
Вы странная:) утверждаете, что автор хочет нарушить закон, но не знаете какой
Пацелуйнитуда• 06 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Откуда вы прилетели и чем, просто интересно что сейчас летает.
Оставьте телефон дома и идите к стоматологу, или в чем загвоздка.
Вы же знаете в какой стране живёте, в России ещё хуже, в Европе штрафы сотни евро.
Так и у нас сотни евро.
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Кто вам сказал? Вы сходите туда лучше, а потом говорите
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
я не понимаю, если у вас все просто, что за тема с кричащим названием? кто собрался умирать и за что штраф
Баба_Воля• 06 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В Англии штраф за нарушения режима самоизоляции с 08.06 - 1000 фунтов
Ну да, только в Англии зарплата минимум 1000 чистыми.
Жена сантехника• 06 июня 2020
так то автор так написала, тот за нарушение которого ее оштрафовать должны
автор Маргарита и Мастер • 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Внимательней читайте, в горчей линии на вопрос Если человеку плохо и он умирает!? Ему нельзя выйти и сидеть дома? Ответили что их не волнует, сидеть дома
Мамаша в бигудях• 06 июня 2020
Дивна ви, вас зачіпували на лобі?
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
так я там с младшим бываю, никаких больных нет
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
когда плохо, то звонят в скорую, а не на горячую линию....и вообще, если вы ничего не нарушаете , то идите куда хотите, в чем проблема?

ОливьЕЖечка• 06 июня 2020
Ой, не верите. Три дня, на 4 ты уже свободен, как птичка. К чему эта ложь?
Рожки-да-ножки• 06 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Даже в Европе нет таких штрафов, как в Украине за нарушение самоизоляции. 34 000 грн в Украине.
в Польше до 30000 злотых, это около 200тыс грн по сегодняшнему курсу
Нежная Лапка• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
что не пахнет? она не работает с больными ковид, в их больнице их вообще нет и не было
А приехавший из-за границы=контактирующий с ковидником?
Вы реально не очень далёкая.
У медиков,неважно какого они профиля, в разы больший контакт с больными людьми которые могут быть с другой жалобой,но при этом бессимптомными носителями. Вы реально этого не понимаете? И они их мацают, рассматривают,трогают. А вам все покоя не дают те приехавшие из-за границы.
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы реально не очень далёкая.
мне не нравятся хитросделанные, нарушающие установленные правила
Нежная Лапка• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Правила правилам рознь.
Не все превратились в безмоглых зомби.
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Правила правилам рознь.
Не все превратились в безмоглых зомби.
т.е. эти правила нужно и можно нарушать? ох, нарушила бы автор их ’у себя’ в англии, вылетела бы как пробка на свою историческую родину
БезобидныйКрокодильчик• 06 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Оставьте телефон дома, а сами съездите к врачу
А как же чип? В аэропорту такими приборами безконтактными вживляют.
Нежная Лапка• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
На дай вам Бог оказаться на месте автора, иначе вам было бы не так весело как сейчас.
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
ото беда-печаль прям, лишнюю неделю в украине просидеть
интайм_не_предлагать• 06 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы реально не очень далёкая.
у нас в клинике не примут пациента, который на самоизоляции
Глаза_в_3_карата• 07 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
МенЯ одну в этой истории напрягло, что в Европе мол считают, что Украина куда то там катиться, нашим данным не верят.
Но зато зубы к нам лечить едут?
Так не европейцы ж к вам едут а украинцы у которых закончилась краткосрочная виза.