Маргарита и Мастер• 06 июня 2020
Заплати штраф или умри во время самоизоляция. Как я позвонила в службу по covid
Прилетела с другой страны, мне нужно срочно обратиться к врачу (зубному)установлено приложение ещё с аэропорта, все работает, сижу. Начала писать им что бы узнать как попасть к врачу, сказали - звонить в полицию, позвонила туда, те сказали звонить семейному врачу. Позвонила. Врач сказал сдать тест на ковид и дал направление к врачу. Тест сдали в частной клинике, забор пцр надо дому был, результат пришёл- негативный. Позвонила в стоматологию, сказали приходите без проблем с тестом только. Обращаюсь заново в полицию, что бы узнать что делать, так как программа фиксирует геолокацию. Сказали мы вообще таким вопросом не занимаемся, звоните на гарячую линию. Позвонила туда, объяснила всю ситуацию. Мне там нахамили, и послали. Сказали сидеть дома, говорю если человек умирает?? Сидеть дома? Говорит - мне всеравно, сидеть дома две недели, ничего не волнует!!!я в шоке с такогохамского обращения. Куда теперь обращаться?? Надо срочно к врачу, сижу на антибиотик ах, но они не помогают!, штрафэтимурожам платить не хочу
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Читай е что я пишу! Мне надо обратиться к врачу
! И у меня есть тест!
так обратитесь по окончанию изоляции , в чем проблема?
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему они должны звонить? И почему вы должны отвечать?
И зачем я это объясняю взрослому человеку?
Потому что я нарушаю самоизоляцию! Если не отвечать приезжают домой с проверкой! Если вас нет-штраф!
Трахтибидох• 06 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Взагалі є стоматологи, які приходять додому. Пошукайте таких
со своей бормашиной?)
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне к врачу надо срочно!! У меня воспалитедьный процесс, антибиотики не помогают!
что мешает вызвать скорую?
Не пью, не курю• 06 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если автор не ответит, они приедут. Приедут, а ее дома нет. Заплатит штраф.
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
У меня воспалитедьный процесс!
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
что мешает вызвать скорую?
Мне стоматолог надо
ВЫВсеВрете• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Позвоните в 102 и объясните ситуацию
Вам пойдут на встречу
Скажите , что тест есть у вас
Вам пойдут на встречу
Скажите , что тест есть у вас
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня воспалитедьный процесс!
повторяю, почему не вызовите скорую?
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне стоматолог надо
они отвезут , есть стоматология и по скорой
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Позвоните в 102 и объясните ситуацию
Вам пойдут на встречу
Скажите , что тест есть у вас
Вам пойдут на встречу
Скажите , что тест есть у вас
Звонила, сказали что мы сделать должны? Говорю не знаю мне сказали в вашем приложении вам звонить. Те сказали звоните на гарячую линию, там меня послали. В полиции потом сказали в моз обратиться или кмда
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
повторяю, почему не вызовите скорую?
Мне стоматолог надо
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне стоматолог надо
написала выше, если у вас острое состояние, то приедут
ВЫВсеВрете• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне стоматолог надо
Не терпите зубную боль и воспалительный процесс не шутка .
Позвоните в 102
Расскажите про сделанный отрицательный тест
Позвоните в скорую
Позвоните в 102
Позвоните в скорую
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я хожу только в частные во сне, у меня фобия.
Эт вернячОк• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Нельзя, надо слать селфи в течении 15минут,если не прислать, звонят. Если не брать трубку, приедут
А ночью они дают вам спать? Есть ночные клиники зубные, может попробовать пойти на приём ночью?
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ну так это ваши проблемы, а то круто вы устроились, весь мир под вас должен построиться?
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой антибиотик не помогает?
Пениуилин, там нужно резать походу. Никакой не поможет
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да, я вот думаю поискать. Спасибо за наводку
Глаза_в_3_карата• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
есть, но какое это отношение к автору имеет? меня совета не просили? т.е. автор собирается нарушить закон подвергнув всех окружающих опасности, возможно и меня лично, а меня совета не просили? серьезно?
Вы сначала почитайте закон.
Автор его не нарушает.
Закон как раз разрешает посещение врачей на самоизоляции.
Автор его не нарушает.
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Под меня нет, я могу сама пройти и обратиться куда мне надо. Просто не хочу платить штраф
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы сначала почитайте закон.
Автор его не нарушает.
ну так пусть идет открыто, раз можно, в чем проблема?
Глаза_в_3_карата• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Три раза в день, в разное время. В течении 15минут надо отправить
А если вы спите?
ВЫВсеВрете• 06 июня 2020
Действительно с этой дий вдома ситуация непродуманная
В этой программе есть кнопка экстренного вызова
Может на неё нажать ?
Жена сантехника• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
так если вы ничего не нарушаете, за что штраф?
Своего не предлагать• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы имеете в виду пенициллин?
Есть температура?
Выпейте Нимесил после еды 2 раза в день.
Если пенициллин, то может не поможет, нужно конечно посетить стоматолога, он посмотрит, может если нужно вскрывать вскроет.
И подберёт антибиотик.
Чтобы снять воспаление примите сейчас меры.
Есть температура?
И подберёт антибиотик.
Глаза_в_3_карата• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да не парьтесь вы.
Их дело выписать штраф. Ваше - его обжаловать.
Или как вы это себе представляете? Они выписывают штраф и вы тут же карточкой по терминалу проводите?
Закон позволяет ходить к врачу даже на самоизоляции. Вы б его почитали.
Ваш заголовок не соответствует действительности. Никто вас не заставляет умирать.
Потом лишь нужно будет пояснить уважительную причину для нарушения самоизоляции. Все просто.
Ресничный червь• 06 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Эвакуционный, они летают. Телефоне нельзя оставить, там надо делать фотоподверждение как селфи и оно геолокацию прикрепляет
А если наперёд наклацать селфи??
Время в телевоне переставить ареред с интеаалом 10 минут .
Штук 10 селфи сделать таких.
И попросить кого-то из домашних отсылать эти селфи по запросам.
Штук 10 селфи сделать таких.