КонФФетОшка• 06 июня 2020

Девочки, как Вы доставляют тяжелые материалы из эпицентра?

Девочки, которые без мужской помощи, как организовываете доставку из эпицентра? Хочу купить плитку, сначала смогу привезти домой (это не место ремонта), только потом попозже смогу отвезти на место ремонта. В наличии есть машина, но нет мужской силы. Оплачивать дважды доставку-подьем накладно, ремонт эконом класса, экономлю на всем. Реально самостоятельно натягать ок 50 кв м плитки?
Дую ветер• 06 июня 2020
Вы чё автор пупок развяжется.

Флюорография гуся• 06 июня 2020
Вы можете заказать доставку на тот день, когда ее уже смогут привезти прямо на место ремонта.
Дую ветер• 06 июня 2020
Если у вас будет доставка то вам могут поднять плитку в квартиру за дополнительную плату.
english book• 06 июня 2020
У Вас мужчины знакомые есть?Сотрудники,родственники,соседи,и т.д.?
Флюорография гуся• 06 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Далеко не всегда, в большинстве случаев, водителю ,который привнз товар, запрещено оставлять машину. Поэтому грузчиками хозяин должен озадачиться сам.
Ms. Iphone• 06 июня 2020
Поговорите по поводу загрузки в квартиру, или просите соседа, друга и тд. Ещё можно нанять грузчика
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Тоже думала об этом, там наверное за подьем тоже надо платить?
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ дляenglish book
На месте ремонта никого. Новое место, никого не знаю еще
Флюорография гуся• 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Эпицентр доставляет к подъезду и не поднимает никогда. У них нет такой услуги ни платно ни бесплатно. Поэтому грузчиков вам нужно будет найти заранее.

Флюорография гуся• 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
На Кабанчике поищите
Сестрица Алёнушка• 06 июня 2020
У нас было ~50 м2 доставка до подъезда + лифт. Син 23 и муж. До сих пор матюкаются. Плитка очень тяжёлая, ящики по 20-25 кг один, а их штук 30. Самой не реально
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Обьем работы маловат. Но наверное получится только так.
Дую ветер• 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да. За все платить.
Дую ветер• 06 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ничего подобного. Мы кирпич покупали в частный дом. Грузчики с эпицентра все выгрузили сами. Оплачивали в магазине
Омлетик• 06 июня 2020
По поводу доставки ничего советовать не буду. рекомендую подождать тот момент когда нужна будет плитка и заказать привоз туда, куда необходимо.
Что же касается самой плитки, то при разгрузке рекомендую тщательно проверять ее целостность.
Біл заказ на плитку с размерами 20*70 см. Упаковки пришли идеальными. При распаковке упаковок 20% плиток были битые. Так что проверяйте чтоб не пришлось потом думать как докупать. Про то, что вам их возместят, можно даже не думать.
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Напишите плиз какой город?
english book• 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Сотрудники отлично ездят ,куда скажете. Нам и мебель переносили при переездах,и мужу помогали таскать всякие тяжелые вещи,и т.д.
Расплата либо накормить,либо у них с мужем свои взаимозачеты.Они мужу помогли,муж им.
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Спасибо большое🌸
Забыла совсем про этот нюанс.
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ дляenglish book
Круто. Коммуникация наше всё;)

Дую ветер• 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Напишите плиз какой город?
Харьков
мистерЛяпсус• 06 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
мне за доплату всегда относили правда не очень тяжелое
мистерЛяпсус• 06 июня 2020
еще можно заказать грузовое такси с грузчиком
Дую ветер• 06 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Плохой значит магазин вам попался. Мы покупали плитку, но не в эпицентре. То, что было побито муж отвёз назад в магазин и ему заменили.
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Харьков
Здорово 🙌
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Даже не слышала про такое 🤩
мистерЛяпсус• 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Даже не слышала про такое 🤩
20 40 вроде по деньгам вроде не сильно дорого
Омлетик• 06 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Честно говоря, я даже не обращался, так как считаю что это мой косяк. Но как привезти груду побитой плитки и сказать что это вы виноваты, даже не представляю.
Расскажите?!!!
Боюсь ваш муж, так как и я, просто съездил в магазин и докупил бой, а сказал что сделали замену побитой
Бегущаяпо• 06 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Есть, от 150 грн, зависит от этажа и веса
Томатико• 06 июня 2020
Автор, ещё в Эпицентре есть услуга ’хранение’ купленного товара. Узнайте, возможно, распространяется на плитку тоже. Т е, вы покупаете товар, оплачиваете его, а дату доставки фиксируете в накладной. Причём, дату можно переносить. Мы так хранили ОСБ плиты.
автор КонФФетОшка • 06 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
20-40 грн? Это наверное не Киев?