Госпожа Белладонна• 06 июня 2020
Выбор мойки: гранит или нержавейка?
Очень хочется гранитную или кварцевую, но боюсь. Не хочу париться и бояться, что лопнет от кипятка, не класть на крыло горячую сковороду.Готовлю много. Всегда была нержавейка полированная.
Госпожа Белладонна
• 06 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда берите нержавейку. С красивыми мойками нельзя так обращаться.
Мне не понятно, куда сливают кипяток из кастрюли владельцы гранитных моек?
Воздух в банке• 06 июня 2020
Мне нержавейка больше нравится. Не потому что не лопнет, а эстетически.
Госпожа Белладонна
• 06 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Нержавейка.
Тогда вопрос: какая? Микродекор, сатин, полировка?
Госпожа Белладонна
• 06 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Доктор Варвар• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аккуратненько, прямо в слив. Понятно что никаких горячих сковородок никто в такие мойки не ставит.
Интернет Бродилкин• 06 июня 2020
По выбору не подскажу. Себе брала нержавейку, тк могу уронить, поцарапать и тд, я та еще хозяйка... Если бы взяла гранитную, тряслась бы над ней, нервничала, а мне спокойствие и комфорт дороже
Но это я о себе...
Госпожа Белладонна
• 06 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Понятно, как и предполагала. Чисто для красоты на кухне, где готовят раз в неделю.
Госпожа Белладонна
• 06 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Но это я о себе...
Абсолютно с вами согласна!
Глаголица• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Без понятия, муж покупал. Главное по диаметру побольше и по глубине.
Доктор Варвар• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я ежедневно готовлю. Просто к мойке отношусь бережно, как к туфлям из замши.))
Воздух в банке• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В таких тонкостях не разбираюсь. Но знаю, что есть дезсредства, от которых может потемнеть, окисляется. Уточните в магазине.
Брюнетка в Мармеладе• 06 июня 2020
Гранит не излучает радиационный фон? слабенький но должен быть.
Брюнетка в Мармеладе• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
я бы взяла сатин
Анонимчик• 06 июня 2020
гранитная мойка уже лет 10, и кипяток лили, и сковородки горячие ставили, если качественная мойка, то это не проблема. Ни на какую нержавейку никогда не променяю. Единственное, то посоветую брать темную, легче в уходе
Анонимчик• 06 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
не правда))
Прасковична• 06 июня 2020
Берите гранит, не бойтесь, я прекрасно и сковородки и кастрюли горячие ставлю, в, е ок
Как нефиг делать• 06 июня 2020
блин никак не пойму сколько за последнее время обошли новоселье и гости в новостоях ,нержавейки в одних увидели ,жесть сразу удешевляет вид ,и они вот наслушалась страшилок ,что лопнет гранит
у меня больше 3 лет чёрная у подруги и сестры беж по 5 лет
сливаю кипяток ,ставлю сковородку ,я плохая хозяйка неакуратно
Как нефиг делать• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
100%
Анонимба• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Они кушают в ресторане.
Как нефиг делать• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Они кушают в ресторане.
если бы , мы едим и много готовии дома
Прасковична• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В мойку))) я не понимаю чего автор боится? Она любую нержавейку переживет, по ней хоть слоном зодиака, все будет ок
Свезло так свезло• 06 июня 2020
У меня гранит и горячее лью и ставлю и ничего ей не делается. Я за гранит :))))
Крошечка-хаврошечка• 06 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я включаю холодную воду и на стую лью кипяток
Анонимчик• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Они кушают в ресторане.
не поверите, последние 3 месяца вообще ни разу не ели в ресторане))) мойка в порядке))))