Анонимус Я• 05 июня 2020

Подсела на Шария

У него все четко...по существу и самое главное приводит доказательства. Интересно, кто его оберегает... потому как странно что его до сих пор не убрали, он же кость в горле наших политиков. Ваше мнение о нем?
Чудо-Рыба-кит• 05 июня 2020
говорящая голова косноязычного Портнова
Зубная фея• 05 июня 2020
Яка там кістка???, він просто сидить закордоном і філософствує, а дії відсутні.
Я в дамках• 05 июня 2020
У него перекрученные факты, брехло он. Вы главное проверяйте потом его слова не в тех источниках что он говорит, а в оригиналах
Домовенок Кузя• 05 июня 2020
Невже ви не бачите, яке це брехло?
Люблю порядок• 05 июня 2020
Очередной пиндобол. Такое у меня мнение
Я не в теме• 05 июня 2020
Люблю Шария, достойный журналист, смотрю его канал 5 лет уже. На Украине убрали бы, как и Бузину, но он в Европе, сюда ему нельзя.
Сплюшка• 05 июня 2020
Он не живет в нашей стране и отследить его болваны не могут , вот и вещает :)) и молодец .
Правда я его не смотрю :)) Но про шапки и Пороха ржала ..
Мишка-шалунишка• 05 июня 2020

Шарий в России, кто его оберегает? Он говорит то, что Вы хотите слышать и не о чем.
Как нынешний преЗедент
Катька Пушкарева• 05 июня 2020
реклама
Бритоножка• 05 июня 2020
Кому он рассказывает? И без него все понимают, что в стране плохо
Сплюшка• 05 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка

Как нынешний преЗедент
Ага в России вы лично из гостей вышли да 🤣🤣🤣👍он политического убежища просил и давненько гражданин ЕС
автор Анонимус Я • 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Он приводит факты и доказательства. И показывает видео о том как политики переобувается на ходу. Те вещи которые самостоятельно не возможно сопоставить.
Виниловая пластинка• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Факты... смотря как и что перекрутить
Я не в теме• 05 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Как раз он действует вовсю, выигрывает суды и даже у Пети, создал партию свою, помогает пенсионерам на неподконтрольных и ещё много чего.
Сплюшка• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Ему ж инфо сливают постоянно , соратники .. свои своих же ... круговорот 💩 в природе :)))
МинерАлочка• 05 июня 2020
Мы всегда его слушаем
Я не в теме• 05 июня 2020
Жду партию Шария в Раде! Буду за него голосовать.
Нетутешня• 05 июня 2020
Я тоже за Шария!Верю ему.
Грушки-яблочки• 05 июня 2020
Конечно, Шарий красавчик! С удовольствием с мужем третий год его слушаем.
Мой_ужин• 05 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Я тоже за Шария!Верю ему.
В Зеленского тоже верили...
За каждой такой говорящей головой стоит олигарх. ИМХО
Я в дамках• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Враки он приводит, он ещё не снял видео доказательство о существовании деда мороза?
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Очень интересненько - все хотят безопасно жить в Европе, но там то он вещает - что любить мы должны Россию ... и никакой Европы там, НАТО ... нет, нет - всем в Россию, а он как-то в Европе перекантуется пока вы тут будете в ж... от этой бесконечной дестабилизации и смены курса
Мой_ужин• 05 июня 2020
Да, Шарий как мед в уши, но очень сомневаюсь, что он сможет объединить Украину и всем угодить.
Бесспорно его приятно слушать русскоязычным украинцам, которые теперь остались за порогом телевизионного инфополя.
Если власть не говорит с народом на понятном ему языке, то народ начинает слушать других.
Я не в теме• 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Он приводит факты и показывает документы всегда, не выдумывайте
неДодекаэдр• 05 июня 2020
Такой постоянно, мне плевать на всех, плевать на рейтинги, делаю что люблю, и это мое дело. А тут раз выходит видео которое заминусовали, и справедливо и он его тут же удаляет! Потом мне плевать на политику, я журналист и мне это нравится, а тут раз выборы и туда же полез в депутаты! Пи....ол он!
Мейк-ап форева• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
В точку!
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вам он ничем зеленьку не напоминает ?
Не наелись ещё раскусителей ? И не таких ...
Ну, ну ... бессмертные олухи - слушайте, верьте в бескорыстного и честного маЛчика ... очередного ...

На деле - он просто говорящая голова, несёт чушь в которой вы не в состоянии разобраться, а на деле ему вам предложит нечего кроме - сенсаций высосаных из пальца ...
автор Анонимус Я • 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Враки сейчас вещаете вы. Конкретно пример приведите ....о чем он соврал. Или это пустословие.
Он приводит в пример не просто своё мнение...а предоставляет подтверждение и доказательства своих слов.
Мой_ужин• 05 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Маркс тоже под пивко философствовал и не думал, что его идеологию сделают основой диктаторских культов.
Все начинается с идей .
Без Баяна• 05 июня 2020
Тоже смотрю иногда.
Про Крымский мост и сюжеты журналистов 1+1 классное видео. Тепер если попадаю случайно на тсн, всегда вспоминаю про дельфинов, которым мост мешает))))
Ещё все связаное с томос-туром шедевральное.
Но смотрю Толя тоже звезду поймал, слишком его много стало.