Мамулька• 06 июня 2020

Шторы ?

Такие шторы в спальню подойдут или это отстой? Шторы с рисунком еще актуальны или лучше брать однотонные?
Результат:
вже голосів: 111
88 (79.28%) Однотонные
23 (20.72%) С рисунком
ЛедиДи• 06 июня 2020
У меня такие на даче, они универсальны, не напрягают

ЛедиДи• 06 июня 2020
Однотонные это слишком просто, сужу по своим ремонтам (3 дома)
Прячусь от Всех• 06 июня 2020
Смотря какой у вас стиль. В хайтек не подойдёт
А пшонка стайл-да.
Яжемать Мне можно• 06 июня 2020
Нормальные, мы же не знаем какой у вас стиль и цвета в зале.
НаливайКа• 06 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В замке*
ЛедиДи• 06 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А пшонка стайл-да.
Пшонка стайл это совсем не то, что показала автор
автор Мамулька • 06 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Однотонные выглядят простовато?
Показушница• 06 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А пшонка стайл-да.
Цыганстайл!))
Престидижитатор• 06 июня 2020
Красивые,автор,берите и не слушайте)
Сделайте небольшой акцент

Блoшка-матрешка• 06 июня 2020
мне нравятся
ЛедиДи• 06 июня 2020
Ответ дляМамулька
Однотонные выглядят простовато?
Я бы сказала да. Мне больше нравятся с рисунком или полосы- у меня есть такие вензеля два разных рисунка, полосы (беж/оливка), полосы (беж/белый/фиолет), полосы беж/белый, с крупными цветами, голубые с белым и однотонные шоколадные, вот последние меня реально бесят, ужасно скучные дома у меня везде минимализм, все современное, если что)))
ЯспАкойнаЯ• 06 июня 2020
В опочевальню Людовика 14 отлично.
Виолала• 06 июня 2020
Однотонные однозначно. Эти турецкие мотивы - некрасиво и дешево выглядят.
troya87• 06 июня 2020
Смотря ещё какие стены.Если обои однотонные,то шторы подойдут.