Мамулька• 06 июня 2020
Шторы ?
Такие шторы в спальню подойдут или это отстой? Шторы с рисунком еще актуальны или лучше брать однотонные?
Результат:
вже голосів:
88 (79.28%)
Однотонные
23 (20.72%)
С рисунком
НаливайКа• 06 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нормальные, мы же не знаем какой у вас стиль и цвета в зале.
В замке*
ЛедиДи• 06 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Смотря какой у вас стиль. В хайтек не подойдёт
А пшонка стайл-да.
Пшонка стайл это совсем не то, что показала автор
Мамулька
• 06 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Однотонные это слишком просто, сужу по своим ремонтам (3 дома)
Однотонные выглядят простовато?
Показушница• 06 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А пшонка стайл-да.
Цыганстайл!))
ЛедиДи• 06 июня 2020
Ответ дляМамулька
Однотонные выглядят простовато?
Я бы сказала да. Мне больше нравятся с рисунком или полосы- у меня есть такие вензеля два разных рисунка, полосы (беж/оливка), полосы (беж/белый/фиолет), полосы беж/белый, с крупными цветами, голубые с белым и однотонные шоколадные, вот последние меня реально бесят, ужасно скучные
дома у меня везде минимализм, все современное, если что)))