06 июня 2020

Теперь и я на диете((спортсменка блин

За карантин набрала 7 кг,старалась заниматся онлайн и бегала.Не влажу в большинство вещей(((
Спортом занималась по 3-4 раза в неделю,плавала весила 53 кг.Ни когда не понимала тех кто говорит не могу похудеть,вот те на и теперь понимаю.Для меня это кошмар!!!
Все надо восстановить надо сбросить эти злорадные кг((Я не сдамся вернусь в свои 53 кг.
Карантин дал мне понять,хочешь иметь фигуру надо пахать как пахала над собой,по другому ни как!
А я то думала что у меня от природы все ок,нет оказывается это не от природы!
Девочки держите себя в форме не сдавайтесь!
Меня поддержите плиз)
Кракадэ 06 июня 2020
Вы умничка!!!
автор Звезда в шоке 06 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Вы умничка!!!
Спасибо
Соображалочка 06 июня 2020
Держитесь. Я тоже на карантине набрала 7, просто от сидения в 4 стенах, так как не обьедалась, я вообще всегда на пп. Короче надо двигаться... удачи вам!
Агент Пинкертона 06 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Вы умничка!!!
Умничка что нажрала?
железный занавес 06 июня 2020
И я завтра закрываю рот , держалась опять сорвалась на мучное и сладкое
Клин_Кляйн 06 июня 2020
Удачи!
Мы в вас верим.
автор Звезда в шоке 06 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Держитесь. Я тоже на карантине набрала 7, просто от сидения в 4 стенах, так как не обьедалась, я вообще всегда на пп. Короче надо двигаться... удачи вам!
Да то дожди,дома сидела,то муж тортик привёз,то готовила для своих вместе с ними()не ожидала что наберу столько и что не влезу в большинство вещей
автор Звезда в шоке 06 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удачи!
Мы в вас верим.
Спасибо
Аноним Советчик 06 июня 2020
Не пахать,а рот закрывать после 18.00
Клин_Кляйн 06 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да то дожди,дома сидела,то муж тортик привёз,то готовила для своих вместе с ними()не ожидала что наберу столько и что не влезу в большинство вещей
Та да, я к пасхе на 7 кг похудела, трудно, мучительно, потрм за неделю 5 кг прибавилось, потом еще, ну никак не могу остановиться, ужас
Зубожиння 06 июня 2020
А які плануєте діі далі? яка дієта?
ДаЗдраПерма 06 июня 2020
Я + 7. Это жесть. Все знаю,все умею,вот два дня как начала заниматься собой.
ПодругаМужа 06 июня 2020
А я за карантин не занималась. Надо,чтоб кто-то над душой стоял. Набрала то, что скинула до карантина +еще пару кг. Потом решила перейти на пп и за карантин закрепить такую привычку. Скинула даже больше, чем на спорте. Кушаю, не голодаю. Иногда позволяю себе пиццу или еще какие-нибудь вредности. Но реально влезла в джинсы, которые 2 месяца назад с трудом сходились, еще и запас есть. Довольная, как слон
автор Звезда в шоке 06 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
И я завтра закрываю рот , держалась опять сорвалась на мучное и сладкое
Я Вчера была в спортзале,позанималась поплавала,пришла домой съела варенное яйцо и ушла с дома гулять потому стоизнпб что сейчас чаек с чем то проглочу((
Сегодня были шашлыки съела кусочек шашлыка с овощами с бокалом вина,завтра на овощах.Еще и понедельник выходной,ненавижу выходные в последнее время(
Кому там слова не давали 06 июня 2020
Меня когда после первых родов разнесло, а потом я просто так похудела на 23 кг, я была уверена что сама виновата что раскабанела. Думала что никогда снова. Но меня снова начинает нести после вторых родов. + Возраст и отказ от курения. Для себя один вывод сделала Не зарекаться. Смешно читать осуждающие комментарии, никто не застрахован от сбоя гормонального или лишних кг от воды.
Вам удачи, пусть кг быстрее уйдут от вас
автор Звезда в шоке 06 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
А які плануєте діі далі? яка дієта?
Овочі спортзал,басейн і ні якої каси,чаю.Ні якого мучного.
Красавица писяная 06 июня 2020
Я тоже поправилась , хотя занималась
Теперь тренировки и диета диета диета
Красавица писяная 06 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Овочі спортзал,басейн і ні якої каси,чаю.Ні якого мучного.
А чай чем не угодил?
автор Звезда в шоке 06 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
А я за карантин не занималась. Надо,чтоб кто-то над душой стоял. Набрала то, что скинула до карантина +еще пару кг. Потом решила перейти на пп и за карантин закрепить такую привычку. Скинула даже больше, чем на спорте. Кушаю, не голодаю. Иногда позволяю себе пиццу или еще какие-нибудь вредности. Но реально влезла в джинсы, которые 2 месяца назад с трудом сходились, еще и запас есть. Довольная, как слон
Класно Вам!
ПодругаМужа 06 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А чай чем не угодил?
А с чаем и полтортика можно незаметно схомячить 😂😂😂
Кучерявочка 06 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А чай чем не угодил?
Да, и собственно, кофе тоже?
Я его пила и худела.
автор Звезда в шоке 06 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
А с чаем и полтортика можно незаметно схомячить 😂😂😂
Это точно!)
Красавица писяная 06 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
А с чаем и полтортика можно незаметно схомячить 😂😂😂
Ааа)) ну если так, то да)))
Я просто травяным чаем себе голод заглушаю, задуриваю желудок
ПодругаМужа 06 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Класно Вам!
Ой, спасибо! Сама не нарадуюсь.
Чудо в декрете 06 июня 2020
Сама такая (( лишние 5кг наела. Буду интревальное голодание пробовать и минимум сладкого и отказ от мучного. А то сразу бабехой становлюсь 🙄
Тамбовский мел 06 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Сама такая (( лишние 5кг наела. Буду интревальное голодание пробовать и минимум сладкого и отказ от мучного. А то сразу бабехой становлюсь 🙄
А раньше уже пробовали интервальное, тоже хочу?
Madelyn 06 июня 2020
Плевать! Сегодня живые, а завтра уже нет! Забивать этим голову не собираюсь! )
Чудо в декрете 06 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
А раньше уже пробовали интервальное, тоже хочу?
Ну не особо интервальное, но после 17.00 не ела и утром самый минимальный завтрак. И конечно сокращение калорий и результат был очень хороший, минус 10кг. Месяца за 4
Тамбовский мел 06 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну не особо интервальное, но после 17.00 не ела и утром самый минимальный завтрак. И конечно сокращение калорий и результат был очень хороший, минус 10кг. Месяца за 4
Результат отличный, а калории как считали?
Люблю Украину 06 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Плевать! Сегодня живые, а завтра уже нет! Забивать этим голову не собираюсь! )
Вот это 100%! Я ВСЮ жизнь держала себя в узде. Страшно озвучивать здесь свой вес, но была до 40 кг (мне 31 год). Думала, как же классно, что я стройная, тростинка. Считала, что это реально важно. А потом заболела, тяжело заболела. И все потеряло смысл. Теперь забота о весе кажется такой....такой нелепостью. Все, что мне сейчас важно и нужно - здоровье.