Комиссия50%• 07 июня 2020
Коварная Матильда или?
Как вы относитесь к полигамным женщинам? Которым нравится общаться со многими мужчинами и иметь любовников?
Результат:
вже голосів:
22 (46.81%)
Никак не отношусь
14 (29.79%)
Молодцы женщины
6 (12.77%)
Осуждаю
4 (8.51%)
Сжечь на костре!
1 (2.13%)
Завидую
Комиссия50%
• 07 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
В простонародье это не женщина, а @@@@ва. Или просто @@@@ь!
Ну не все же простонародье)
К тому же, не все народные верования соответствуют действительности. Людям свойственно ошибаться.
ВЫВсеВрете• 07 июня 2020
Пока не знаю, нейтрально отношусь. Как узнаЮ, брезгую. И это относится как к женщинам, так и к мужчинам.
Где тут 0?• 07 июня 2020
Молодец Матильда
Не то что кричащие шалава и б.дь на женщину, но зато валяющиеся в ногах у мужа-блядуна. То ж его б.дь спопешила, а так он в белых носочках и шляпа с пером
Где тут 0?• 07 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
А вас с ними заставляют спать
Или чем брезгуете
Вроде не в Мексике, чтоб лобызать в уста дважды
Или чем брезгуете
Повелитель интернета• 07 июня 2020
Не совсем понятно, что автор имеет в виду? Это когда замужняя женщина бегает от одного любовника к другому, без остановки? Или незамужняя, которая выбирает человека для жизни?
К человеческим чувствам отношусь с уважением.