Красавица писяная• 07 июня 2020
Кто покупал одежду от Насти Каменских?
Как качество?
Единая страна!• 07 июня 2020
Не покупала, но отзывы читала не лестные, самый дешёвый Китай, который на алиэкспресс стоит копейки. Хотела спортивный костюм, решила не покупать.
Бибер-анонимер• 07 июня 2020
Там цены! Как и у Ефросининиой заоблачные и не стоят эти вещи столько.
Бабочки в моём животе• 07 июня 2020
Зачем это китайское шмотьё, если есть Адидас Найк и так далее?
Глаза_в_3_карата• 07 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ефросинина уже дизайнер?

Бибер-анонимер• 07 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ефросинина уже дизайнер?

Одежда как и у Каменских
Кыся-брыся• 07 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
сейчас у меня к ней отвращение, думаю и одежда,как и она дешевка.
А что сейчас с ней приключилось?
Попадалочка• 07 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
А что сейчас с ней приключилось?
достоинство потеряла.
Бибер-анонимер• 07 июня 2020
Брыкалка• 07 июня 2020
Они считают что ’выедут’ за счет звездного имени, а качество никакое. У неизвестных нераскрученых дизайнеров намного лучше и цены адекватные.
Попадалочка• 07 июня 2020
Ответ дляАлкаш
А чего так? Меня она вообще всегда бесила))) а вам чем не угодила??
нравилась просто в комплекте с потапом. ночто то отталкивало, сейчас с этими кривляниями в ее возрасте, как то омерзительна стала. как можно объяснить антипатию. просто мерзкая и все.
Глаза_в_3_карата• 07 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Нашла ее. Вот пару шт. одежды и цены.
Да уж. Заезженный вдоль и поперек стиль, костюмчик примитивнейший). Ещё и за такие деньги
ДА да да• 07 июня 2020
Мне вот интересно качество и вид реальный одежды от Дорофеевой
Дочь просит.
Так что, нечем отзывы в массы об одежде от наших звёзд.
Дочь просит.
Бибер-анонимер• 07 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, цена жесть. По-моему Каменских дешевле стоит.
Видящие_помогите• 07 июня 2020
Ответ дляДА да да
Дочь просит.
А к нее что?
ДА да да• 07 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А к нее что?
Дочь приносила показывала называется додо или как-то так.
И там много всего. Вернее она много всего хотела купить
Видящие_помогите• 07 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Одежда из Кореи.
Посмотрела в инста- цены приличные
Бибер-анонимер• 07 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Посмотрела в инста- цены приличные
Потому что продаются от имени Дорофеевой.
OlgaZbignev• 07 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Если там правда норм Корея, то должно быть ок. В Корее хорошо шьют)
Борода• 07 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Нашла ее. Вот пару шт. одежды и цены.
Свитшот- фасон и покрой - такой в прошлом году был в марки Империал, пижама - на Викторию Сикрет похожа...А где что-то новое? свои идеи? или только плагиат?
Соседушка• 07 июня 2020
Неа, зачем мне миллионера Араза Агаларов кормить, бизнес его, имя НК, вещи китайские. Ну такое.
Семенна Семеныч• 07 июня 2020
Брендов нормальных чтоли мало , как можно на барахло такое смотреть (
НеКонец-Света• 07 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Нашла ее. Вот пару шт. одежды и цены.
А я на ФБ смотрю похожие пижами из хлопка, атласа за 1т грн и думаю дорого.....
Бибер-анонимер• 07 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Новое, это имя Маши Ефросининой. И из-за имени, такие цены.
Попадалочка• 07 июня 2020
Ответ дляАлкаш
А что не так с ее возрастом? Вот понты да,бесит
вот именно, достойно да, понтово нет.