БезПаспортаНеПродаю• 07 июня 2020
Обсудили Астафьеву? А вот Санта Димополус
И с умом . Вышла замуж удачно , потому что на каждом углу сиськами не светила. Я ее видела в Реале- красотка!
Мишка-шалунишка• 07 июня 2020
Столько мозгов, что аж три раза замужем успела побывать - в свои 33 года)
БезПаспортаНеПродаю
• 07 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И что? Лучше так , чем один брак терпеть токсичный
Мишка-шалунишка• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как так? Скорее всего мозговой не хватает выбирать спутника жизни...количеством решила взять.
БезПаспортаНеПродаю
• 07 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Обычные женщины не имеют вторых и третьих браков? Ерунду пишете
годовасик• 07 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Там характер сложный у нее.
Мишка-шалунишка• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В 33 года? Я не встречала пока...
БезПаспортаНеПродаю
• 07 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В 33 года? Я не встречала пока...
Моей племяннице 26- вчера второй раз вышла замуж . Вы из деревни? Там да, один и на всю жизнь без права выбора
Мишка-шалунишка• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну да, сразу в деревню меня отправили) Я даже не из Украины. И не живу в Украине 34 года из моих 36.
Нифига_ни_ни• 07 июня 2020
Сегодня только узнала, кто такая Астафьева и Димопулос. Вторая нравиться больше, приятней как то.
Акуна_Матата• 07 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Как-то Астафьеву больше уважаю, лучше уж одной в 34, чем 3 брака в 33, если с мужчинами не везёт
БезПаспортаНеПродаю
• 07 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И что? У вас понятия стенные
ЖонДуан• 07 июня 2020
А мне Димопулос ну обычная цыганочка, одно время тело было огонь, сейчас престарелая и страшненькая
БезПаспортаНеПродаю
• 07 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Она счастливее не станет от вашего уважения) у Димопулус дети, достаток и все ок.
БезПаспортаНеПродаю
• 07 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Инсту ее посмотрите , там есть не фотошоп , она красивая. Я ее видела близко - идеал), не фотошоп ))
Бабка в тапках• 07 июня 2020
Ответ длягодовасик
Там характер сложный у нее.
Как можно красиво стерву назвать
Печенюшка• 07 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Это не значит, что не хватает мозгов спутника выбрать..
Цыпка• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Имеют. Такие же как она, попрыгушки
Бабка в тапках• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А первый раз во сколько?
Карусель-весель• 07 июня 2020
Санта красивая
Но она реальная акула
Хитрая и продуманная
Всегда за богатыми мужиками охотилась
А Дашка простая ,все по любви ,она ещё и сама многих бойфрендов содержала
Но она реальная акула
Хитрая и продуманная
Всегда за богатыми мужиками охотилась
ЖонДуан• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я ее видела в Квине и не раз, ну не мой типаж абсолютно и ведет себя не ахти
Цыпка• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну, это вообще смешно про деревню)
Акуна_Матата• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Даша вроде тоже не голодает, есть любимый человек. Дети будут когда надо будет)
А до Безоса им обеим далеко, если уж о достатке судить
Сколько_мне_лет?• 07 июня 2020
Молодец. Не нужно никогда подстраиваться,не твое- ищешь дальше. Себя нужно любить.
годовасик• 07 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
У нее отец ассириец был, а не цыган.