07 июня 2020

Нобівак,Вангард

Почитала склад вакцини і здивувалась ...
Якщо я правильно розумію,то жодна з даних вакцин не є вакциною від сказу ?
Чи я щось не те зрозуміла?
А я собі така спокійна ,що в мене собака від сказу привита ...
Замыленная 07 июня 2020
От бешенства отдельная вакцина всегда, в составе вакцин от ’всего’ нет бешенства
Замыленная 07 июня 2020
Нобивак есть отдельная от бешенства
автор Єдина Країна 07 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Нобивак есть отдельная от бешенства
Фух,дякую
Вже почитала,що приставка Rabies це сказ
Четырёхсторонний скотч 07 июня 2020
Нам каждый год колят комплексную (3 в 1) nobivac rabies + nobivac lepto + nobivac dhppi
Четырёхсторонний скотч 07 июня 2020
в ветпаспорте делают запись и наклеивают этикетки с ампул..от бешенства клеят на отдельной страничке..
автор Єдина Країна 07 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в ветпаспорте делают запись и наклеивают этикетки с ампул..от бешенства клеят на отдельной страничке..
Так,дякую,вже знайшла
автор Єдина Країна 07 июня 2020
Дівчатка,а порадьте ще таблетки від глистів,так щоб пес їв сам
Бо Сімпаріку від кліщів їсть із задоволенням,а від глистів все вічно силою запихаємо
МЧСница 07 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Дівчатка,а порадьте ще таблетки від глистів,так щоб пес їв сам
Бо Сімпаріку від кліщів їсть із задоволенням,а від глистів все вічно силою запихаємо
Нексагр спектра, они и от блох и от глистов.
МЧСница 07 июня 2020
*нексгард
Рожайтретьего 07 июня 2020
конечно... Читайте состав.Вакцины отличаются между собой валентностью . Чума и энтериты в состав космплексных входят всегда. А вот лептоспироз и бешенство - не всегда. Следите за тем, от чего прививаете
автор Єдина Країна 07 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
конечно... Читайте состав.Вакцины отличаются между собой валентностью . Чума и энтериты в состав космплексных входят всегда. А вот лептоспироз и бешенство - не всегда. Следите за тем, от чего прививаете
Вже розібрались,дякую