миссАрфография• 07 июня 2020
Есть у кого-то дома картины акрилом (не маслом)
Добрый день. Проголосуйте, пожалуйста. И буду благодарна, если покажете, что на этих картинах нарисовано (или просто в комменте написать). Речь о картинах, купленных у других, не тех, что нарисовали Вы или Ваши дети.
Итак, есть ли у Вас дома картины акрилом...
Результат:
вже голосів:
8 (27.59%)
Висят мои картины (или детей)
6 (20.69%)
Зачем мне эта мазня
5 (17.24%)
У меня - маслом
4 (13.79%)
Картины не нравятся, не вешаю
4 (13.79%)
Покупала акриловые, висят
2 (6.9%)
Купила, но не повесила
Первоклашка Я• 07 июня 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2640057
Автор, остановитесь. Ну не тот у Вас уровень чтобы продавать Ваше искусство .
Атаманша• 07 июня 2020
я покупаю.
но художница мега талантливая девочка. и на заказ рисует и по вдохновению.
миссАрфография
• 07 июня 2020
Ответ дляАтаманша
я покупаю.
А можете показать хоть 1?
миссАрфография
• 07 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы сутками сидите на Советчице?
Первоклашка Я• 07 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы сутками сидите на Советчице?
Нет конечно, но Ваши темы очень запомнились ) завидую Вашей амбициозности и уверенности в себе) если бы я нарисовала похожие картины, я не уверена что повесила бы их в доме, не то чтобы продавать
миссАрфография
• 07 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
О, под анонимом хамства уже будет намного больше. В лучших традициях Советчицы.
миссАрфография
• 07 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Вторая самая удачная, много времени занимает такое нарисовать? Я все смотрю, не купить ли на пробу, но не решаюсь.
Картины по номерам отличаются по уровню сложности. Как говорили знакомые, если сложность три (3 цветочка в маркировке) - рисуется без напряга. А вот 4 или 5 - уже приходится повозиться, кропотливый труд.
миссАрфография
• 07 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Рисовала по номерам
Розы понравились мне. Какой уровень сложности это? И повесили ли на стену или просто лежат?
Первоклашка Я• 07 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Где Вы видите хамство?
Ваши две темы тесно связаны между собой, я видела картины. И озвучила своё мнение. Или все негативные отзывы автоматически считаются хамством? Нужно было только хвалить и писать что готова покупать Ваше творчество за миллион ?
миссАрфография
• 07 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Видимо, вы картины современных художников не видели. Правда, мне они тоже не все нравятся.
Пописанная парта• 07 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы хотите продать те ваши две писульки чтоб отбить стоимость затраченного акрила?
Подарите вы их кому нибудь на ДР - осчастливьте человека! Потом зайдите как нибудь неожиданно к нему еще разок - проверьте где окажется картина :)
Я свои работы с удовольствием дарю невзирая на цену затраченных материалов. Чего и вам советую ;)
миссАрфография
• 07 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
Покажете свою работу хоть 1?
Я шалунья• 09 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Пионы 4 уровень, подарила
Я шалунья• 09 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Ну смотря насколько Вы это любите, мне пару дней надо, они все в реальности круто смотрятся