Бойцовская• 07 июня 2020

Вакцинация

Интересует такой вопрос, привитые или не привитые дети , болеют ли одинаково простудными заболеваниями ? У меня например старший был привит всеми прививками, больше сидел дома чем был в саду или школе, пока не перерос к 13 годам, у младшего есть только пару прививок - практически не болеет, ему уже 10 лет
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июня 2020
изучите состав современных вакцин и у вас не останется выбора - нужны ли эти эксперименты вашим детям, если вы их любите.

ДлинноНожка• 07 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А чё там? Ртути полкило?
Дайте подумать• 07 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
А чё там? Ртути полкило?
Страха 2,5 тонны
Королева Сарказма• 07 июня 2020
У меня наоборот. Старшая 18летняя привита по графику, практически не болела. А младшие 6 и 8 лет не привиты ( бцж только у 8летнего), так болеют друг за другом, очень часто. Хотя по пол года сидим в деревне, хорошая вода, фрукты, молочка, мясо свое. Вот в деревне не болеют. Только осенью приезжаем в город , просто капец с болещнями.
автор Бойцовская • 07 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так и я о том же... Просто удивляет желание многих мамочек сделать все прививки своим детям, даже те которые не в плане...
Когда рос первый сын, всегда прислушивалась чужого мнения, а когда родился второй ребенок и была проблема с вакциной в поликлинике, я заметила , что мой ребенок болеет значительно реже и даже если где то что то и подцепит так все проходит максимум за неделю и без никаких антибиотиков, ну может раз или два принимали за 10 лет... Один раз был сильный бронхит и раз ангина. Первый сын болел по 3-4 недели с усиленным лечением, всегда сначала пытались лечиться домашними методами - парить ноги, пить травки, молоко с медом, натирания, растирания, компрессы и все равно улучшения небыло, все заканчивалось антибиотиком..
Сейчас же замечаю за ровесником моего сына, та же картина, гонятся за всеми прививками, на ребенка кто то чихнул и завтра он уже лежит с температурой и три недели уже не будет в школе..
Так вот думаю, действительно ли дело в вакцинации ?..Или просто у моего ребенка просто крепкий иммунитет от рождения?...
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляБойцовская
80% нашего иммунитета формируется в здоровом кишечнике, заселенном дружественными и недружественными нам бактериями в соотношении 85 на 15. Вы где-то от вакцинаторов это слышали?так они занимаются формированием нашего иммунитета или слепо выполняют поставленные кем-то перед ними задачи?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2020
Вы что, от вакцин всё зло, ибо это грех и вмешательство в человеческую жизнь! Вы видели хоть одно упоминание о вакцинации в библии? Их там нет, потому что простым смертным запрещено играть в бога, вы же этими прививкам заносите антитела к конкретным инфекциям, чтобы ваш ребёнок ими не болел и не дай бог не умер от них! Вы понимаете, что этими вакцинами вы меняете его судьбу? Не лучше ли оставить всё как есть и дать ему переболеть столбняком, дифтерией, коклюшем, корью, краснухой? Да, последствия этих болезней могут быть необратимы, вплоть до летального исхода, но на то ведь воля божья, ибо у каждого свой путь. У кого-то длинный, полный сил и здоровья, а у кого-то беспрививочный и короткий, зато по закону божьему.
Компас Ижевска• 07 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
вот тоже заметно очень в городе чаще болеют а в деревне мороженое хоть тонну дай)
Компас Ижевска• 07 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Компас Ижевска• 07 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
особенно столбняком, да и корь не у всех хорошо проходит
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
если бы бог действительно заботился о людях все вакцинаторы давно бы парились в аду и пили расплавленный свинец, но они продолжают свое черное дело под видом борьбы с очень малой частью детских болезней, лечить которые можно и нужно укреплением и развитием иммунитета ребенка.
Компас Ижевска• 07 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а вы что там были и знаете кто там сидит?
и потом в каком месте и как нужно укреплять иммунитет против столбняка?
-Ань-• 07 июня 2020
Нові покоління нещеплених дітей будуть найздоровішими в світі, за що ці діти повинні бути вдячні своїм батькам:
https://hyser.com.ua/community/329341-novi-pokolin...
-Ань-• 07 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Проведено одно единственное исследование полностью невакцинированной группы и вакцинированной, и по его итогам непривитые в разы меньше болеют целым рядом заболеваний, в том числе аутизмом, а в вопросе аллергий, так просто на порядок все лучше у невакцинированных.
https://www.researchgate.net/publication/317086531...
Сосиска_Втесте• 07 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, как раз кишечные бактерии защитят вашего ребенка от столбняка, ага))))
Сосиска_Втесте• 07 июня 2020
Ответ для-Ань-
Про связь аутизма и вакцин еще 20 лет назад опровергли. Там исследование провели с большими нарушениями и издание, которое о нем написало, опровергло информацию и извинились. Вы из танка пишете?)
-Ань-• 07 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы откуда пишете? Уже есть много исследований, подтверждающих связь прививок с аутизмом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июня 2020
вакцинаторы так наследили во всем мире, что никакие проплаченные коменты и исследования не отбелят их вовек! «Верховный Суд США постановил, что производители вакцин не могут подвергаться судебным преследованиям, так как сам дизайн вакцин дефектен. Поэтому есть необходимость в инновационной схеме клинического испытания и сам дизайн вакцин должен быть пересмотрен». Иммунологи, включая мировые авторитеты в области аутоиммунитета, говорят о том, что пришло время, чтобы производство всех прививок было начато с самого начала...