Наконец-то накопили с мужем на свою квартиру. Нашли ЖК неплохой и скоро пойдём бумаги там всякие подписывать. Обсуждали второго ребенка заводить. Вроде все отлично - он хороший, хорошо зарабатывает, но я никак не могу забыть что он мне изменял ( он думает что я не знаю). Случайно узнала. Сначала хотела развестись, потом подумала что вроде все нормально и это моя вина тоже, потом решила промолчать. Теперь вроде как новый шаг в нашей жизни, а я никак не могу выкинуть это из головы. что делать - не знаю.
romashkalandish• 08 июня 2020
А какое отношение одно к другому ?
Квартиру пусть покупает
Лучше на вас оформляет , в крайнем случае на двоих
А потом думать будете надо он вам или нет
Квартиру пусть покупает
Anna Venturesm• 08 июня 2020
Ну вы уже ведь решили что делать: плодить ребенка очередного
. Зачем спрашивать, если с вами и так все понятно?)
Ответ дляagata116
не рожать второго это 100%.
Так сам заводит разговор про второго, постоянно, я и сама не против ребенка...
Ответ дляAnna Venturesm
ничего не решила, спать плохо стала от этих мыслей
Ответ длябылоИпрошло
ребенок не улучшит ваших отношений. Возможно рождение ребенка дает вам ложное ощущение что все забудется и будет чистый лист, но это не так.
Я бы никогда не рожала второго от этого мужчины. Мое мнение не поменяется никогда.
Ответ дляШекспир
И будете плохо спать, пока не добьётесь определенности.
Я даже боюсь этой определенности, не могу с ним поговорить, если он узнает, то скорее всего сломается наше хорошо, ребенку 6 лет всего. И не с кем поговорить даже. Для всех друзей и родственников - мы отличная семья
Ответ длябылоИпрошло
Ребенку нужна психически здоровая мама) Никто не будет брать вместо вас ответственность за вашу жизнь. Из памяти не сотрете. Это будет невольно отражаться на ваших отношениях и быте все равно. И когда вы дойдете до точки кипения, а дойдете точно, то будет ещё хуже. Но если уверены, что сможете всю жизнь мириться с этой мыслью, то можете рискнуть. И кстати, ваше ’хорошо’ уже сломалось. Расставьте для себя приоритеты и исходить из этого.
бриллиантик нецелованный• 08 июня 2020
Автор, а почему вы сейчас молчите о том, что знаете об измене? Вы собираетесь с этим молчанием жить с ним всю оставшуюся ж изнь?
Проговорите это сейчас с ним, либо отпустите эту ситуацию и не мусольте её у себя в голове. Выбор есть всегда
Ответ длябриллиантик нецелованный
Не собираюсь так жить, люблю и ненавижу. Хочется верить что проблема только у меня в голове и надеется на лучшее
povitrulia• 08 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Как я это люблю, когда женщины пытаются лечить себя от измен мужа
уговаривают себя, находят оправдание, прощение, которого никто не просит..а нужно просто реально смотреть на вещи: с Вами не надёжный человек, способный предать, и шанс измены во время второй беременности, в Вашем случае 99,%..то жена беременна, не привлекательная, потом ребенок маленький,хлопоты, а ему захочется свежего воздуха..
Anna Venturesm• 08 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ваше люблю и ненавижу + молчание, игра в хорошие отношения и тд, вполне вероятно закончится онкологией. Вы , наверное мало понимаете в таких явлениях как психосоматичнские заболевания. Подавленные негативные эмоции, которые сопровождают человека долгие годы, социальная маска девы марии и тд, очень часто ’выстреливают’ в виде онко.
Я думаю, что муж изменит все равно опять, когда будете беременны вторым или родите уже когда аторого, может даже будет в будущем погуливать даже если не будете рожать второго в принципе, что-то его не устраивает таки и это усыпление бдительности Вашей и временное его такое состояние.
Я общалась одно время с мужчиной и мы были любовниками, он жену реально не любил, но у них был ребенок и квартиру он купил - самому надо было же где-то жить и вроде как со стороны все хорошо, но на деле - она была беременна, он 2 года крутил роман с девкой, потом уже ребенку стало 7 лет со мной начал тоже самое, это не пройдет - такой человек, через каждые 5 лет кто-то нужен другой, вернее другая, а так да - будет покупать Вам квартиру, мебель и т.п.