Стебель_березы• 08 июня 2020

Девочки привет!!! Белковое похудение!!

Кто в теме, резульиаты есть? Я после родов хочу немного быстрее похудеть, чем на пп😣 Знаю не очень полезно, но...🤗
Olen4a• 08 июня 2020
Не, нафиг. У меня почек запасных нет.

АлывердЫ• 08 июня 2020
В интернете очень много различных белковых диет. Я лично не поклонник их, но моя знакомая в 40 лет похудела на японской диете, там меню на две недели , она продлила на три, за три недели сбросила 10 кг. Была 85 стала 75. Я тоже за карантин много набрала. ПП тоже не для меня, подсчёты этих калорий, взвешивание еды. Хочу стартонуть с этой диеты, что-бы хотя бы желудок уменьшить а потом уже плавно перейти на ПП.
Амели на мели• 08 июня 2020
Я вам расскажу как я похудела на 6 кг за 2 месяца.
Пила каждый день по утра на тощак сок сельдерея.
Из 2 месяцев в целом дней 10 не ела мяса вообще.
Иногда рыбу
Рацион много фруктов, финики, картошка только печёная и овощи любые.
Это в любых количествах и в любое время.

Естественно сладкое, мучное и прочяя фигня стоп.

Объемы уходят, жир плавится.
Мне сельдерея выводит шлаки и тяжёлые метталы с организма.

Я продолжаю его пить, ес мясо, но не красное. Свинина и говядина теперь мне воняют.
Ем рыбу, курица, индюк.

Со мной спорить не нужно, и что-то доказывать своё (это здесь самым умным и всезнающим).

Я расскзываю лишь то, что даёт 100% эффект похудения.
Раньше я могла на ПП посидеть месяц, а потом спрыгнуть и все возвращалось да ещё с плюсом.

Сейчас благодаря соку, у меня как было в январе минус 6 так и есть, хотя с карантином я и сладкое начала есть, еда моя слабость.

Вот так
Кили и Манджаро• 08 июня 2020
Моя Подруга видела на японской диете. За 2 недели -12 кг. А через месяц вернулась к прежнему весу . Лично я уже 8 лет сижу на диете Протасова . Было 65, стало 54. Теперь я модель и красавица
автор Стебель_березы • 08 июня 2020
Ответ дляАлывердЫ
Так отоЖ))) Я с этими подсчетами устала(((, а отвес всего 100-150 грамм в сутки😣
Рогнеда Карповна• 08 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Иногда рыбу

Объемы уходят, жир плавится.

Ем рыбу, курица, индюк.

Вот так
2 месяца -6 кг ...это типа достижение
автор Стебель_березы • 08 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Умничка🙏
автор Стебель_березы • 08 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
2 месяца -6 кг ...это типа достижение
Правда оооочень мало???? Я на пп больше сбрасываю...🤔
Рогнеда Карповна• 08 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
3 кг в месяц -это смешно .Еще и схему расписала

ОливьЕЖечка• 08 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Так это отличный результат. С минимумом рисков для здоровья.

Я пробовала Кремлевскую диету. Она сытная и результат был хороший. Но через неделю меня начало тошнить сильно, я испугалась и бросила.
Потерянные кг не вернулись.
Второй раз уже не рискну, раз моему организму не пошла она.
Но подобные диеты лучше зимой. Там очень мало можно есть фруктов-овощей, смысла на такой диете летом сидеть не вижу.
Амели на мели• 08 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
2 месяца -6 кг ...это типа достижение
Ну если бы у меня было лишних 56 кг, то это не было бы достижение)
У меня немного лишнего и ДА! СЧИТАЮ, ЧТО БЕЗ НАПРЯГА ДЛЯ МЕНЯ И МОЕГО ОРГАНИЗМА ДОСТИЖЕНИЕ!

или для вас норма мин 3 кг в неделю?
ТрамвайGirl• 08 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
а что смешного? если скинуть с веса 120 3 кило, то это ни о чем. А если с 60 столько же, то уже очень заметно. Не находите? И человек худеет плавно, не срывается, питается нормально. Так что все гуд
Счастье_же_вот_оно• 08 июня 2020
Я видела, у подруги, результат реально есть! Но увы как и при любой другой диете, как только она заканчивается, (а это неизбежно) вес ооооочень быстро возвращается с +(((
Интернет Бродилкин• 08 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
2 месяца -6 кг ...это типа достижение
Это здоровое достижение.Можно и за месяц 29 кг сбросить, но тогда здоровью капец, кожа обвислая , и возврат не избежен.
Интернет Бродилкин• 08 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
3 кг в месяц это норм.За год 30 кг .
Рогнеда Карповна• 08 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
3 кг в месяц это норм.За год 30 кг .
Вот это я еще год тянула б .Мне нужно было похудеть ,я была 70 ,может больше .Стала 55 ,как и надо было .Сначала на голодовке практически ,потом паровое .Месяц понадобился.
Рогнеда Карповна• 08 июня 2020
Ответ дляАмели на мели

или для вас норма мин 3 кг в неделю?
Для меня не норма ради 3 кг писать меню ..я убираю белый хлеб и все ..3 кг в месяц это ни о чем ,даже мысли не было бы писать сюда об этом
Рогнеда Карповна• 08 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так нет в этом достижения ,что бы прям ,оптсывать его поминутно. Я не вижу изюма совершенно в теме автора
Благоуханочка• 08 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
2 месяца -6 кг ...это типа достижение
Если они не вернутся , то да , это достижение

Девальвация• 08 июня 2020
Для меня 3 кг достижение, 6 - тем более. У меня всего 3-5 лишних и никак не могу от них избавиться.
автор Стебель_березы • 08 июня 2020
Ответ дляАмели на мели

или для вас норма мин 3 кг в неделю?
Ааа)) а у меня 15кг😣