Рожайтретьего• 08 июня 2020

Девочки, читаю старую тему про восстания в США, я в шоке

И так прям присела. Пишут что работодатель отдаёт предпочтение взять на работу негра (хотя по квалификации белый подходит куда лучше), такие законы, некоторые вообще пишут что в США страшно быть белым. Это что все правда? Давно заметила что во всех кассовых фильмах обязательно присутствует белый, чёрный и азиат и ещё берут иногда и другие национальности, но основной косяк из этого трио.

А откуда вообще негры появились в таком количестве в США? Реально смотрю уже по блогерам и фильмам, там каждый второй негр, и это ещё блогеры ходят по районам где живут белык. Один как-то рассказывал что в каждой школе есть процентное соотношение сколько учится негров и белых и это можно смотреть по приложению.. там сортируют прям кого куда и сколько, не так легко попасть в школу по месту жительства.. а про то что в фильмах начали поголовно снимать браки между белыми и чёрными - вообще мрак. Я не рассист, и дети мулаты до невозможности красивые, но я очень против такого смешения кровей, для меня встречаться с негром, это что-то с области фантастики

Может знаете что-то интересное про ситуацию с неграми в США? Небось количество лотерейных грин карт для них намного выше
Марфушечка душечка• 09 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Их завозили массово для работы на плантациях, причем ’грин кард’ они выигрывали зачастую не по своей воле. Их продавали белым работорговцам свои же черные царьки, либо захватывали силой.
Кстати, в Лондоне вышла и Мадонна в поддержку. На костылях.
Снесли в Бристоле памятник работорговцу - известному меценату.
А вообще эту акцию поддержали многие знаменитости.
Ну а посмотреть, как душил этот полицай , то для меня вопросов нет. Правильно, что вышли. То что есть мародеры, это плохо, но они везде есть, и у нас были. А у нас твари изнасиловали девушку , а это ч.. Аваков даже в отставку не уходит.
Ух_ты_какая_я• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что вам печально? Что вы читаете и смотрите страшилки и рассказываете мне как здесь все на самом деле?? ну смех смехом. Расизм есть в США и во всем мире, и это ненормально, как бы вы не оправдывали это.

Нет, их не еденицы. Вы не правы. Мы живем в пригороде города, где 80% населения афро-американцы. И как видите не разгромили.
Вы мне так напоминаете меня в 2014 году.
Какие взрывы, какой Майдан? 👀 у нас не стреляют. Это все там, где-то далеко в столице, а у нас все хорошо. А потом херак и под боком Днр и че там ещё. До ХНР не дошло, слишком херовое название не зашло, плохо пропиарились.
Любые насильственные перемены в стране это стрем!
Марфушечка душечка• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Девочки, то что вы тут пишете просто жесть. Оскорбления, предубеждения. Вы были в Америке или насмотрелись русского тв? А может и сами расистки называя кого-то «жид» или «чурка»? Оправдываете своё невежество. Стыдно за вас. Фу.
Я уже привыкла. То Меган Маркл Поносили как могли, все русскоязычные , англичане те вообще все норм воспринимали. Так и сейчас.. в русс пабликах это все лучше не читать. Противно..
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я смотрела про них недавно передачу, они не хотят почему-то учиться и работать совсем. Их прям там на коленях умоляют учится, а они ни в какую.. хотя живут просто за гранью бедности, выживают за счёт обмена между семьями. И им же хорошее пожизненное пособие выплачивается США за использование территории. Там все очень странно все устроено, может это а-ля циане, которые считают нормой всегда врать и не платить за блага цивилизации (газ, воду)
Значит мой ребёнок проучился несколько классов с черными в Америке. Тоже мы жили в чёрном нормальном квартале. Пять лет. Сейчас мы купили другой дом в благополучном районе. Почему мы переехали потому что дети подросли и начали обижать моего сына. Реально я боялась что сын там кого-то прибьет. Сын учился в частной школе с государственным финансированием два года и в обычной школе два года. Значит их всех кормят два раза в день бесплатно. И всячески мотивируют учиться. Также в частной школе были карате, большой теннис и футбол абсолютно бесплатно в школьной программе. Чего обычно нет в благополучных условно белых районах. Всех детей возят прям почти от дома на автобусе в школу и обратно тоже бесплатно. Частная школа была по рейтингам самая лучшая на районе. Но там был недобор. Не знаю почему но ’эти родители’ боятся частных школ. Моего ребёнка дети начали гнобить за цвет кожи и за то что он старался учится. Дошло до того что учителя не проконтролировали и была сильная драка. На общешкольное собрание родителей ходили одни белые. Потому что черным плевать и даже бесплатным ужином туда не затащишь. Поэтому было всегда там пусто белых родителей было мало. В общем за все время я встретила только несколько черных нормальных. Остальные ведут себя ужасно в целом, и по отношению к белым. И все кто живут в Сша и хоть раз близко сталкивался с ними, в шоке от того как им целуют зад сейчас. Они сами мешают своим детям развиваться, своим поведением и установками. А их наоборот кормят на шару, и тянут из дерьма. Вот сказали они спасибо при случае, все погромили. Мало того реальных потомков рабов не так много. Тут куча эмигрантов приехало и все они селятся кучкой. И когда их становится на районе много рейтинги школ падают и белые с района уезжают. Так было с нашим районом его в шестидесятые годы стоили богатые белые и он был крутой. Но постепенно белых вытеснили черные. Сейчас школа около того дома на 95% черная. я думаю ещё немного и превратится все в гетто. Потому что самые продвинутые из них, которые работают, пытаются уже тоже съехать в районы получше и где рейтинги школ получше.... Но есть беда.... нигде у нас по городу черные если есть в статистике в школ по количеству не учатся выше трех из десяти. А белые везде 7-10 балов. Както так...…. Так что чувак который получил нобелевскую премию за эти исследования. и который утверждал что у них что то генетически с мозгом не то скорее всего прав. Естественно они свое положение видя,т но винят в нем не себя, а белых. Мало того ели ты сейчас скажешь все что я написала в открытую и что ты не согласен с этими погромами. Тебя объявят расистом и могут выгнать с работы. И девочку которая просто на английском рассказала на видео кто был убиенный святой в честь которого стипендии и в золотом гробу по Америке таскают никак закопать не могут. И на коленях мер города плачет. Эту кстати вполне чёрную девочку гнобят и блокируют в соц сетях. За то что она просто прочитала из открытых судебных данных кто он такой. Мне черных жалко, но больше с ними рядом я жить не хочу и это не из-за цвета кожи, а из-за их поведения. Как никто из Вас не хотел бы жить рядом с табором цыган.
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я была в командировке 3 небели в Штатах. У меня была ситуация, когда прошла в полуметре от темнокожей барышни в магазине и видети ли не извенилась. Я ее не то что не задела, а еще куча места было. Как она возмущалась... мамадарагая. Я так опешила от этой ситуации. Вот до сих пор жалею, что на украинском матом ее не послала.
У меня был анологичный случай. И стояла девка специально на проходе стояла и трендела по телефону и ко мне лицом, и видила она меня прекрасно и видила что я иду обувь выбираю по ряду медлено. И не задела я ее не капли. Такое впечатление что это вуду практики и они так энергию забирают. Орала она как резанная, что я должна извиниться. Я спокойно и четко ей сказала, что мне она не интересна и чтоб она от меня отошла. я села обувь мерять, а ее аж трясло она на меня нависала и орала))))))))) Ну я ей ещё так чётко громко но я не кричала, а спокойно три раза сказала. (мне не интересно с тобой говорить, заткнись, отойди от меня)
Я не Тролль• 09 июня 2020
Удалено администрацией...
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
полиция перегнула, но не на пустом месте. Тот мужик был преступником с огромным стажем, он несколько раз сидел за наркотики и ограбления, и когда его задерживали естественно полиция с ним не церемонилась и применяла все методы. И во время задержания он был обдолбаный и имел при себе пакетик с ’белым порошком’, который пытался сбросить (это есть на видео с камер).
А сейчас припадошные лепят из него мученика и героя времени. Мля, противно, это отброс общества который всю жизнь совершал преступления.
Дело в том что они в целом склонны врать. И то что он говорил я не могу дышать, полиция могла думать что он врет, чтоб вырваться. Ему светил очень огромный срок за то что он сделал. Просто Это было не первое преступление, а десятое. И у него было ти отсидки уже. А после трех отсидок он мега рецидивист и получит по максимуму. Так как он был под ва метра и достаточно сильный. Полиция боялась, что он что то натворит. Мало того полицейский вполне возможно его лично знал по работе. И ещё есть анализы которые говоят, что он могу умереть в скорой просто от стресса и остановки сердца. Он знал что следующая ходка на нары на огромный срок при его истории. Хотя я полицию не поддерживаю. Это не сильно высоко оплачиваемая работа и туда идут люди сила есть ума не надо. При уровне преступности думающий человек каждый день жизнью рисковать не будет. А они рискуют потому что у людей куча оружия на руках. Даже сейчас сколько из них в протестах убили и ранили???? Даже чёрного полицейского сейчас в протестах убили.
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вы когда английский учили вам не рассказали элементарные правила приличия в англо говорящих странах??? Ну раз мама с папой не научили вы никогда не были в цивилизованном обществе и правда никогда не знали, что нужно извиняться приближаясь к человеку в его личное пространство???стыдно за таких как вы вы повели себя как настоящая хамка и ещё собирались в ответ использовать маты? Вот это и есть лицо среднего украинца в штатах ни от отлого темнокожего человека такого бескультурья я тут за много лет ни разу не встретила
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Она видила что я иду. И она ничего не выбирала ничего, а просто трындела. Я ее ничем не задела и не обидила. И там расстояние было больше чем 50 см проходы достаточно широкие, и я ее ще так прошла поближе к стеллажу. ВЫ пытаетесь сейчас попить из меня энергии. Так я Вам скажу...…. куда идти и флаг дам и направление. Воспитанная женщина таким слогом не пишет как ВЫ. Только рот открыли и воняет на всю советчицу неудовлетворённостью жизнью.
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
еще печальнее. Видимо до вашего дома еще не дошли толпы черных лутеров и не разгромили его и не поставили вас на колени.

И вопрос - ваши однокашники прям родились в сша, или они все таки мигранты из африки в 1-2 поколении?
И еще - не путайте образованных негров из хороших семей с большинством дикарей. Интеллигентные негры есть, но их единицы на фоне общей массы.
Реально я знаю семью арендовали квартиру жили в даунтауне и съехали во время беспорядков на пару дней в отель. Когда побили ’протестующие’ окна у их соседей в квартире. Мало того соседи в возрасте и у семьи которая сьехала маленький ребёнок, в ночь погромов они дикий стресс получили. Ищут сейчас, что арендовать в тихом спальном районе подальше от центра. В центре у нас нет бутиков. Есть просто маленькие частные магазины и бизнесы. Ничего особо не покрали но побили витрины. Немного побили квартирных окон. Также почему то побили окна и двери в оперном театре. Но ещё сожгли верхний этаж нового многоквартирного дома. Как я понимаю он только достраивается но почти готов к сдаче был, и там никто не жил ещё. Его окна побили и чем-то кинули начался пожар. Но мы не Нью Йорк и не Миниаполис. Я представляю как там все в шоке.
Радостина• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
А это уже расизм в сторону украинцев..
khainus• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
А кто Вы по нацылнадьности? Россиянка небось?
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А вы не читали последние новости, как Фейсбук борется с фейками российских троллей, которые разжигают в США межрассовый конфликт?
Расскажите в двух словах, пожалуйста. Не захожу в фб уже месяц, сплошная пропаганда со всех сторон, достало
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
автор там реально перекос. Негров всего 14% от населения сша, а как вы верно заметили, их пихают везде вроде там половина негров живет. Там все чокнулись на теме псевдо-расизма. Белые уже боятся посмотреть в сторону черных.
Хотя сами чёрные расисты каких ещё поискать
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мы не в Америке, у нас чернокожих граждан все еще можно называть неграми. В Африке, кстати, тоже все непросто. В той же Либерии белого могут ограбить и убить только за то, что он белый.
А во что превратилась ЮАР, ещё совсем недавно бывшая развитой страной?
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Меня поразило, сколько его семья лямов собрала, за 5 дней 11 000 000 у.е,они и мечтать о таком не могли.
Уже 20 Лямов и продолжают собирать :)
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я вот только закончила курсы, где 50% учеников были афроамериканцами. И учитель тоже. Все хорошие и образованные люди. А вы злобная расистка, вам ещё до этих людей как до неба рачки.
В какой стране?
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
я живу в США
А, ну подозреваю ваши курсы были не в гетто :) в гетто пошли бы учится? Сильно сомневаюсь.
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
В США был эксперемент. Построили шикарные многоэтажки. С инфраструктурой всем необходимым. Чистые красивые. Школы садики. И выдали бесплано квартиры живите. Думали если переселить из гетто будет лучше. В итоге этажи захватили банды. Все засрали. Под конец туда полиция не заходила. И этот комплекс еле выселили и снесли. Там жесть была. Жилой комплекс «Пруитт-Айгоу» (англ. Pruitt-Igoe; также встречается написание «Прюитт-Игоу») — социальный жилой комплекс, существовавший с 1954 по 1974 год в городе Сент-Луисе штата Миссури, СШАhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D1%83%D0%B8%D1%82%D1%82-%D0%90%D0%B9%D0%B3%D0%BE%D1%83
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я живу в Anne Arundel County, 20 минут от Балтимора. Это county на 22 месте самых high-income counties из 3144 в Америке. Вам тоже привет.
Какой город? А то bestplaces говорит, что в этом округе 87% белых :)
Леди Г• 09 июня 2020
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я имела ввиду город Балтимор. Только что помотрела там 63.7 афро-амер., я немного перегнула, но когда там бываю, то кажется что все 80%. не столь важно.
Не, ну умора. Живет в белоснежном богатом пригороде и рассказывает, что у неё все соседи няшки
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Проплаченные « титушки « я и говорю идёт борьба за власть кто то метит на место Трампа .. его жестко ковыряют
Да, это все политические игрища. Похожее было перед предыдущими выборами, но не такого масштаба.
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
У американцев принято извиняться по любому поводу, даже если вы им на ногу наступили. Просто белая женщина промолчала бы
Кто крайний?• 09 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
14%? Серьезно? Там молодёжь до 18 лет 80% чернокожие!
Забагаловка• 09 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Никогда не забуду как мужик выиграл суд..... он лежал на поляне и белый проходя плюнул просто, а тот выиграл будто на него
Толерасты пожинают свои плоды ..
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ок, мои случаи. Меня назвали white bitch просто потому, что я шла по их району. 3 школьницы в школьное время. И это даже не гетто было.
С мужем как-то случайно (только переехали, не знали, что по америке свободно не погуляешь) зашли в чёрный район, получили get the fuck outta here.
У всех моих знакомых хватает таких историй. И только попробуй им что-то ответь, сразу орут - расист!!
Называйте меня как хотите, мне пофиг. Я не терпима к ч(м)удакам с кожей любого цвета
БЦАшка• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Да, читала, мрак конечно