Рожайтретьего• 08 июня 2020

Девочки, читаю старую тему про восстания в США, я в шоке

И так прям присела. Пишут что работодатель отдаёт предпочтение взять на работу негра (хотя по квалификации белый подходит куда лучше), такие законы, некоторые вообще пишут что в США страшно быть белым. Это что все правда? Давно заметила что во всех кассовых фильмах обязательно присутствует белый, чёрный и азиат и ещё берут иногда и другие национальности, но основной косяк из этого трио.

А откуда вообще негры появились в таком количестве в США? Реально смотрю уже по блогерам и фильмам, там каждый второй негр, и это ещё блогеры ходят по районам где живут белык. Один как-то рассказывал что в каждой школе есть процентное соотношение сколько учится негров и белых и это можно смотреть по приложению.. там сортируют прям кого куда и сколько, не так легко попасть в школу по месту жительства.. а про то что в фильмах начали поголовно снимать браки между белыми и чёрными - вообще мрак. Я не рассист, и дети мулаты до невозможности красивые, но я очень против такого смешения кровей, для меня встречаться с негром, это что-то с области фантастики

Может знаете что-то интересное про ситуацию с неграми в США? Небось количество лотерейных грин карт для них намного выше
Тоска в носках• 09 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
во-первых, постарайтесь не употреблять слово ’негр’.
во-вторых, именно так США расплачивается за столетия сегрегации.
в-третьих, вы в этом посте были прелесть какой глупенькой, пока не начали ’для меня встречаться с негром фантастика’. Это как раз жуткий расизм.
Для вас цвет кожи важнее личных качеств человека? ясно-понятно.
Да..для меня цвет кожи важен. И менталитет тоже. Я расист в этом плане. Для личной жизни я расист.
автор Рожайтретьего • 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Мне кажется это у вас проблемы, а не у меня. Вся ваша речь пропитана рассизмом и ненавистью в нашу сторону
ПультОт_БМВ• 09 июня 2020
да, сейчас в США самое не выгодное быть белым мужчиной...
он фейсубк хвасталась что сократило долю. белых мужчин у себя в компании на 5%.
Надо быть обиженной женщиной, авро-американцем, латиносом и т.д. все равно как работать будет, только бы в суд не подали.
И да, многие возмущались почему в сериале Чернобыль не было чернокожих)
Бусурманша• 09 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Аналогично
Небольшой пример не из жизни США (я там не была, судить трудно). В Персидском Заливе (страны Халиджа) проживает достаточно много негров (пардон, уже арабов, но это не отменяет то, что они из Африки). Большинство было привезено в качестве рабов, а рабство как таковое было ещё и в 60 и начале 70 годов XX века здесь.
Так вот, на уровне закона население, граждане, равны. Но формально, все не так. Black как на них тут говорят живут своими общинами, браки между Black and white вообще нонсенс. К учёбе они тоже прохладны и редко добиваются чего то в жизни (повторю, возможности в этом плане у всех равные). Они предпочитают праздную жизнь, очееень плодятся. И, да, именно среди них вы найдёте многоженцев.
А вот чистоплотность страдает...
Тоска в носках• 09 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Аналогично
А вот чистоплотность страдает...
Ага..негры те еще расисты тоже. Странно только белых в расизме обвинять
Бусурманша• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Тю, то чого його пертися зі своїм ’інтернаціональним мишленієм’ на український форум? Сумуєте, що ніхто ТАМ не посилає, бо виховані дуже? Все можна ж виправити.
Пушап Ми• 09 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Тю! А что такого она сказала?? Для меня негры - такие же люди, как и я. Но я тоже не представляю себя с негром. Как не представляю себя, например, с низеньким или очень худым дрыщом.
автор Рожайтретьего • 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Она видела, что вы идете и не освободила вам королеве путь? Как она посмела????? Она же просто не знала, что вы хамоватое быдло, которое ни родители ни университеты базово не воспитывали уж простите этих глупых вежливых американцев, и да ещё раз вам повторяю, что проходя мимо следует извиняться
И так смешно пытаетесь меня оскорбить, что даже жаль вас, убогую, как собачки знаете, такие глупенькие тяв тяв сидите лучше в Украине, ваши манеры тут в самый раз , а у нас без вас очень хорошо
Удалено администрацией...
автор Рожайтретьего • 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А сколько вам украинцы дома хамили? Так чисто интересно для полноты картины
И интересно отчего у нас и нашего окружения таких историй нет
Ник вам неправильно присвоили здесь. Вы как раз таки троль. Я не знаю как себя нужно вести здесь (в Украине), чтоб меня так обматерил тут кто-то. Мне хамили пару раз в жизни. А вам неудивительно почему хамили, ведь вы же сама хамка
автор Рожайтретьего • 09 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Пхахахах, точно
автор Рожайтретьего • 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Я не думаю что стоит с не адекватом поддерживать диалог. Она либо в белом районе живёт и реальных проблем не видила. Либо в Украине сидит и лапу сосет и на весть мир злая. Особенно на тех кто отписался из штатов.
Тоже думаю, это фанат США, мечтающий туда переехать, потому что тут не может состоятся...
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Класс, расскажите что-то ещё, очень интересно
Так что рассказать. В день когда малого моего начали бить. Он пошёл в школу в новой курточке с Али экспресс из дерматина дешёвая косуха, казалось бы ничего такого. Она ему очень нравилась. Она красная с белым яркая. Детей вывели на площадку два класса. Наш учитель мужчина смотрел как переодеваются мальчики на урок физкультуры в более младшем классе. (Его попросили так как там мужчин не много в школе работает). Два параллельных наших класса присматривала учитесь из паралельного класса. У ее ученика что то случилось и она завела его в школу. На улице оставались два других учителя которые болтали между собой и особо за площадкой не смотрели это не их компетенция., и стояли они вдалеке. Не знаю как вышло но на детей не смотрели. Мальчик который до этого не раз оскорблял моего сына из-за цвета кожи и пихал его. Увидел момент что учителей нет. Схватил моего малого за карманы и начал драть куртку. Вырвал карманы, были две дыры огромные по материалу, только выкинуть зашить никак. Потом толкнул моего сына он упал. И мальчик кинулся моего душить. А это время два класса стали вокруг и начали орать гадости на моего сына, и ещё кто то из детей пнули моего ногой уже лежачего ногами. И поддерживали этого мальчика все, орали и улилюкали, кричали имя мальчика и давай бей этого белого. В американских школах нельзя драться от слова вобще, мало того никаких гадостей и плохих слов, во всяком случае в обоих школах которых учились за маленькими очень следили, чтоб ничего подобного не было. Мой сын никогда не давал сдачи он собирал бонусы и любит быть отличником, естественно он никого не обижал, наоборот он любит дружить ему это важно, к директору за повдение нас не вызывали никогда.. Поэтому до этого момента он сдачи не давал. Но когда начал мальчик душить. Он мальчика двинул в нос как я сына учила на всякий случай. Мальчик отлетел и потерял на время сознание и нос был разбит. И вот тогда подбежали учителя. Что сделать. Мальчика отстранили от школы на неделю. Мы начали думать как переехать. Кстати родители мальчика все знали но никто из них извинений не принёс и за куртку не заплатил. небось всем рассказывали про расизм, и что из-за белого их сыночка неделю не в школе. После этого случая там учителя пиздюлей всем вставили, но всем рот не закроешь. Все видели как тот мальчик летел и что с ним было за один удар моего сына, и скорее моего начали бояться, травля слегка прекратилась. Сын затаил злобу и ждал последний день в школе, чтоб избить всех кто ему говорил гадости. Мы с мужем ему не сказали какой день последний))) Просто сюрприз утром ты идёшь в новую школу выбирай что оденешь, формы больше нет)))) В новой школе почти все белые. У сына никаких проблем нет. Ему нравится. Ему вобще в школу ходить нравится. Он хочет быть учёным. Сейчас протесты он видит новости и говорит что черные дураки и он их ненавидит. Я ему объясняю что так нельзя. Просто дети вот таких родителей бедных несчастные. И они не от хорошей жизни злые.

И ещё мы купили малому точно такую же ещё одну курточку. В новой школе на нее даже особо никто внимание не обратил, потому что там у детей все есть и они особо на одежду не смотрят. Может ещё маленькие.
#Пойду_кгадалке• 09 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Их завозили массово для работы на плантациях, причем ’грин кард’ они выигрывали зачастую не по своей воле. Их продавали белым работорговцам свои же черные царьки, либо захватывали силой.
Самые основные рынки работорговли держали арабы. Но почему-то к ним нет претензий у темнокожего населения
автор Рожайтретьего • 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г

Ого, наверное если бы избили чёрного, там бы наверное подняли бы все органы на уши и потребовали возмещения морального ущерба и за курточку.
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Расскажите про личное пространство в метро в час пик
Мне нечего рассказать про метро, не пользуюсь к счастью)
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Потому что арабы социалку не платят и к себе особо Африку не пускают. Они даже из Сирии беженцев братьев по вере не особо пустили.
Бусурманша• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
100%
Глаза_в_3_карата• 09 июня 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Это правда.
И не дай бог какую-то касту ’обиженных и оскорбленных’ не так назвать или не так на них посмотреть - все, ты расист и фашист.
Про сериал Чернобыль - это ещё один показатель до какого идиотизма добрела культура политкорректности и виктимности.
Глаза_в_3_карата• 09 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А США были первыми, которые своих черных рабов ОСВОБОДИЛИ!!! Причем проливали кровь в гражданской войне, чтобы дать им свободу.
В то время как на Родине, в Африке все ещё сгружали соотечественников на корабли за баблишко. Да и сегодня все ещё приторговывают, читала истории про матерей продающих в рабочее рабство своих детей.
Бусурманша• 09 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Потому что демократия может стать опасной. Иногда. В руках обезьяны и палка как автомат.
Творческий типаж• 09 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
14%? Серьезно? Там молодёжь до 18 лет 80% чернокожие!
Нет. У вас ошибочные данные
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Неудлвдетворенная жинью особа как раз Вы, у вас диагноз острый недотрах тут уже всем заметен, что то с этим делайте в конце концов нельзя так на людей кидаться....... Если я на таких расстояниях буду извиняться то надо ходить по магазину и извеняться не отвлекаясь на покупки, и не замолкая как попугай. А в день распродаж на коленях ползать извеняться потому что в магазинах аншлаг))))) А в черную пятницу там реально собрание исключительно вежливых американцем которые давятся так что иногда стекла в дверях летят)))) Ну а погромы были так совсем вежливые при веждивые))) Полиция на коленях который день за погромы извеняется)))

Там ширина между стеллажами нормальная, я тетку не то что не задела, так ещё и где-то метр между нами был как минимум. И я специально прошла ближе к стеллажу чтоб уж совсем не рядом. И стояла она специально по середине в начале стеллажей и болтала по телефону вобще не выбирая себе покупки. Я прошла села примерять обувь. Она закончила говорить, подскочила ко мне и начала на меня орать. Мало того я сидела, а она подошла в плотную почти и нависла надо мной не соблюдая не какую дистанцию. Это явные признаки энергетического вампиризма. Вторя версия может я забрала что она хотела там стояли ряды одного размера и не все модели повторялись, были и в одном экземпляре. Может она думала я испугаюсь все кину и убегу)))) А тут такой облом.
Так же и вы не далеко ускакали от вампира тут людям гадости пишите и упиваетесь. Только блин со мной так не прокатит. Со мной обычно все вампиры свою силу теряют)))) Человек я такой))))
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Отвечаю вам на вашем языке и вашими категориями
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Мы пришли в школу разбираться. Два перепуганных учителя извинялись во все места вместе с директором. Я просто не захотела на самую лучшую школу на районе по тестам, что то писать. У них лицензия. Они стараются. Плюс куртка стоит 30 баксов. Что мы будем с родителей трясти. Тем более мой малой нос подровнял обидчику. Это для нас поставило вопрос о переезде. Пусть они живут как хотят только подальше от моего сына, который хочет быть учёным и моему нравится наука. Никогда больше по таким районам не прогулок ничего. Я не расистка.
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Ага как в фильме операция кооперация
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
вы уже перед черными надеюсь на коленях постояли и по извенялись
Глаза_в_3_карата• 09 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Да, вот так иногда и думаешь. Что тоталитальные режимы опасны, что демократичные. Но мне кажется именно гремучас смесь демократических свобод и культуры виктимности дает вот такие плоды: когда выгоднее быть жертвой, везде качать права и требовать приференций, а на любое несогласие кричать ’расизм! дискриминация!’ Не только чернокожих касается но и женщин, мусульман, коренных народов, беженцев (или мигрантов), трансгендеров, геев... короче всех, кого нарекли в той или иной мере пострадавшими в наш век.
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Кюветчица• 09 июня 2020
Ответ дляkhainus
А кто Вы по нацылнадьности? Россиянка небось?
Не воспитанность это не национальность ! Запомните !