Рожайтретьего• 08 июня 2020
Девочки, читаю старую тему про восстания в США, я в шоке
И так прям присела. Пишут что работодатель отдаёт предпочтение взять на работу негра (хотя по квалификации белый подходит куда лучше), такие законы, некоторые вообще пишут что в США страшно быть белым. Это что все правда? Давно заметила что во всех кассовых фильмах обязательно присутствует белый, чёрный и азиат и ещё берут иногда и другие национальности, но основной косяк из этого трио.
А откуда вообще негры появились в таком количестве в США? Реально смотрю уже по блогерам и фильмам, там каждый второй негр, и это ещё блогеры ходят по районам где живут белык. Один как-то рассказывал что в каждой школе есть процентное соотношение сколько учится негров и белых и это можно смотреть по приложению.. там сортируют прям кого куда и сколько, не так легко попасть в школу по месту жительства.. а про то что в фильмах начали поголовно снимать браки между белыми и чёрными - вообще мрак. Я не рассист, и дети мулаты до невозможности красивые, но я очень против такого смешения кровей, для меня встречаться с негром, это что-то с области фантастики
Может знаете что-то интересное про ситуацию с неграми в США? Небось количество лотерейных грин карт для них намного выше
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
У меня Американский паспорт и я уехала семь лет назад, как раз до последнего майдана, и мне на Украинскую власть плевать от слова совсем, потому что последнее время это не власть, а мародёры))) Так что вы бы прикусили язычок.
Это скорее вам Путин бошку перегрел, что за пять серебряников, вы тут тролите на темы в которых и близко не разбираетесь. Хоть бы расширяли кругозор, чтоль тему изучили.
Кюветчица• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Она видела, что вы идете и не освободила вам королеве путь? Как она посмела????? Она же просто не знала, что вы хамоватое быдло, которое ни родители ни университеты базово не воспитывали уж простите этих глупых вежливых американцев, и да ещё раз вам повторяю, что проходя мимо следует извиняться
И так смешно пытаетесь меня оскорбить, что даже жаль вас, убогую, как собачки знаете, такие глупенькие тяв тяв
сидите лучше в Украине, ваши манеры тут в самый раз , а у нас без вас очень хорошо
Вас бьют негры И украинцы ? Это ужасно конечно . Мне вас очень жаль , почитала и реально жалко .
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Читайте лучше и повнимательнее
КараПузовна• 09 июня 2020
Я помню, что когда-то был скандал, что на премии Оскар не было ни одного номинанта темнокожего, после этого их стали во все фильмы пихать. А также гомиков, так они борятся с дискриминацией
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Кюветчица• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Читайте лучше и повнимательнее
Куда ж ещё внимательней одни комплексы и неудовлетворенность , мне таких жаль .
Безберлоги.ру• 09 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Подавляющее большинство белых американцев считают Барака Обаму НЕ негром. Потому что его родила белая мать (предположительно еврейка).
Большинство чернокожего населения США считают его негром.
В общем, там всё сложно.
Зато как удобно)) и вашим и нашим)) два президентских срока в кармане
Леди Г• 09 июня 2020
Как человека под ником ’я не троль’ преет)))) Девочки я пошла спатки. Всем хорошего дня))) Надеюсь в Америке все успокоится, и кандидаты в президенты страну не разломают в боях за корыто власти. Нет тут никакого расизма. Наоборот даже.
Безберлоги.ру• 09 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Почему тогда они в резервациях живут? Или просто привыкли там сами уезжать не хотят?
Посмотрите сериал Озарк
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Ещё недавно возмущались, что в сериале Чернобыль нет ни одного чёрного. Им сложно себе представить общество, где их почти нет.
ДаЗдраПерма• 09 июня 2020
Самый страшный расизм это белый. И то, как чёрные ненавидят белых в разы страшнее, чем наоборот. Более того, тут писали про смешанные браки. Так вот, дети в таких браках очень несчастны. Их полностью не принимает ни белые, ни чёрные. Они и там и там чужие. А историю с этим убитым преступником, я считаю раздутой. Более того, раздутой и придуманной с самого начала. Им нужен был повод для этих всех манифестаций.
Безберлоги.ру• 09 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А США были первыми, которые своих черных рабов ОСВОБОДИЛИ!!! Причем проливали кровь в гражданской войне, чтобы дать им свободу.
В то время как на Родине, в Африке все ещё сгружали соотечественников на корабли за баблишко. Да и сегодня все ещё приторговывают, читала истории про матерей продающих в рабочее рабство своих детей.
Интересно, когда у нас начнут пресмыкаться перед потомками тех, кто до 1862 года ’на панщини пшеницю жалы’, как бы тоже не по собственному желанию
Ухтышка_малышка• 09 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
И как же теперь называется негроидная раса?
Я_на_кожухе• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
А зачем вы заходите на этот форум? Тут преимущественно украинцы ну и русские.
Ухтышка_малышка• 09 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
А давайте подумаем логически, проблема этнических групп в США - это ведь не совсем наша проблема, правильно ? Вас ведь не парит отношение белого населения к аборигенам Австралии ?
Да и перед индейцами америкосы так не прогибаются как перед неграми.
Я_на_кожухе• 09 июня 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
да, сейчас в США самое не выгодное быть белым мужчиной...
он фейсубк хвасталась что сократило долю. белых мужчин у себя в компании на 5%.
Надо быть обиженной женщиной, авро-американцем, латиносом и т.д. все равно как работать будет, только бы в суд не подали.
И да, многие возмущались почему в сериале Чернобыль не было чернокожих)
Смотрела одного блогера, который жил с детства до 25 лет в америке, и да он тоже говорил что негров нужно везде тулить, в каждом фильме и часто они типа ’хорошие чуваки’ а белые всегда плохие.
ОхиИВздохи• 09 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
во-первых, постарайтесь не употреблять слово ’негр’.
во-вторых, именно так США расплачивается за столетия сегрегации.
в-третьих, вы в этом посте были прелесть какой глупенькой, пока не начали ’для меня встречаться с негром фантастика’. Это как раз жуткий расизм.
Для вас цвет кожи важнее личных качеств человека? ясно-понятно.
а почему вы указываете, что употреблять, а что нет.
типа негры есть, а слова ’негр’ нет?
Кто крайний?• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Расизм
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Они очень завидуют белым из-за ума и трудолюбия. Если посмотреть на бывшие колонии в Африке, они поубивали или выгнали белых, заняли их фермы и фабрики, но у них ничего не вышло, потому что не хватает ума вести бизнес и трудолюбия. В результате там нищита и власть захваченна диктаторами. А люди бегут в Европу, чтобы белые продолжали их кормить. Детей тоже рожают с расчётом, что белые приедут и накормят, оденут и полечат.
Вареный лук• 09 июня 2020
Простите, а кто Вы такая, чтобы быть против смешания кровей?)) Ну сидите себе в своей конуре и будьте и дальше перепуганой
НуПогоди!• 09 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Может называть ’Господа’?
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Может называть ’Господа’?
По логике, если афроамериканцы, то афроевропейцы или афроафриканцы.
НуПогоди!• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
А почему просто ’Африканцы’ не называть? Или это им тоже обидно?
НуПогоди!• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Говорят же ’Европейцы’ и это не обидно. А если ’Азиаты’ или ’Африканцы’ уже обидно?
ОхиИВздохи• 09 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
блогеры-расисты - это важный источник, конечно)
Негроидная раса, а не негр. Кроме того, в Африке не только негроидная раса, но и многие другие.
негр, ниггер - это черный, черномазый - оскорбительное слово.
В Африке, жителя Зимбабве называют зимбабвиец, а не негр.
В Кении - кениец, а не негр.
В Конго - конголезец, а не негр.
и так далее...
В Африке они не негры) Так же как и Вы - украинка (или другой национальности), а не просто белобрысая..
В Кении - кениец, а не негр.
В Конго - конголезец, а не негр.
и так далее...
ну хорошо, я вот белая, а они черные.
я европейка, а они - ? негры?
Anjavoloschykk• 09 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Нам не про них думать надо, США разрулят ситуацию, так или иначе. Нефть и бабло побеждают зло.
Про себя думать надо, чтобы отколоть Крым, Донецк и Луганск столептитй сегрегации не не понадобилось. Закарпатье тоже на соплях держится, та у всех венгерские паспорта и дети учатся в венгерских вузах.
Ну для чого таке писати про Закарпаття?Ви тут були?Я тут живу і вся моя рідня-жодного угорського паспорту у родині.Діти навчаються у різних вузах,а не тільки в угорських.
Безберлоги.ру• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Интересно и познавательно было почитать ваш опыт. Спасибо
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
В Африке кроме них живут белые и арабы, они тоже африканцы.
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ну хорошо, я вот белая, а они черные.
я европейка, а они - ? негры?
Вы европеоидной рассы, а они негроидной. Но говорить на чёрное чёрное нельзя, расссизм.