Рожайтретьего• 08 июня 2020
Девочки, читаю старую тему про восстания в США, я в шоке
И так прям присела. Пишут что работодатель отдаёт предпочтение взять на работу негра (хотя по квалификации белый подходит куда лучше), такие законы, некоторые вообще пишут что в США страшно быть белым. Это что все правда? Давно заметила что во всех кассовых фильмах обязательно присутствует белый, чёрный и азиат и ещё берут иногда и другие национальности, но основной косяк из этого трио.
А откуда вообще негры появились в таком количестве в США? Реально смотрю уже по блогерам и фильмам, там каждый второй негр, и это ещё блогеры ходят по районам где живут белык. Один как-то рассказывал что в каждой школе есть процентное соотношение сколько учится негров и белых и это можно смотреть по приложению.. там сортируют прям кого куда и сколько, не так легко попасть в школу по месту жительства.. а про то что в фильмах начали поголовно снимать браки между белыми и чёрными - вообще мрак. Я не рассист, и дети мулаты до невозможности красивые, но я очень против такого смешения кровей, для меня встречаться с негром, это что-то с области фантастики
Может знаете что-то интересное про ситуацию с неграми в США? Небось количество лотерейных грин карт для них намного выше
Я не Тролль• 09 июня 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А зачем вы заходите на этот форум? Тут преимущественно украинцы ну и русские.
А тут есть ограничения, только для расистов? Или только для нецивилизованных?
Я тут выполняю разные поручения и помогаю родственникам, решаю разного рода вопросы на локальном рынке , вы же на против?
НуПогоди!• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
В Африке кроме них живут белые и арабы, они тоже африканцы.
Тогда получается надо называть ’негроиды’...
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Это и есть обидное для них слово и так нельзя называть. Хотя мы на название рассы не обижаемся и азиаты тоже.
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Знакомая африканка обиделась, когда сказали человек с чёрным цветом кожи. Нельзя говорить на чёрное чёрное, хоть тресни.
Чеширская кошечка• 09 июня 2020
Вы расист как раз. Цветных веками притесняли белые, Америка-страна свободных равных людей, поэтому это отслеживается на государственном уровне. Компенсация и регламентирование-это нормально. Вас же не удивляет, что Германия до сих пор на особых условиях принимает евреев, как постфактум того, что натворили их предки?
Посмотрите на досуге хотя бы Зеленую книгу-и фильм хороший, и узнаете много нового.
НуПогоди!• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Похоже на какие то комплексы. Как будто им самим не нравится, что они черные и не нравится, когда им про это напоминают
Кюветчица• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
А я люблю зоопарки , знаете там прикольные обезьянки умный вид , красный зад и ладошки белые белые :))
Вездевлазиющая• 09 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Это в Америке пусть считается моветоном. В Украине таких правил нет. Негр-представитель негроидной расы. Нигер да, звучит как оскорбление, а негр вполне литературно.
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я думаю это картинка многое объясняет. Средний уровень iq по миру. Боюсь, что скоро белым запретят быть умными, чтобы не оскорблять чувства афроамериканцев.
НуПогоди!• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Может быть... в этом есть смысл, как ни печально. не умными людьми проще управлять, а если умные есть, им надо создать худшие условия. Надеюсь ошибаюсь в этом.
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Они, к примеру, к слепо верят церкви, не задумываясь, как многие белые, что с помощью религии управляют людьми и зарабатывают деньги.
Уты-фрутик• 09 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Нам не про них думать надо, США разрулят ситуацию, так или иначе. Нефть и бабло побеждают зло.
Про себя думать надо, чтобы отколоть Крым, Донецк и Луганск столептитй сегрегации не не понадобилось. Закарпатье тоже на соплях держится, та у всех венгерские паспорта и дети учатся в венгерских вузах.
А Закарпатье давно уже не против к Венгрии прилипнуть, но пока не берут. Это я вам говорю, как местный житель
Уты-фрутик• 09 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А на каких условиях? Меня давно этот вопрос интересует)
Утренняя зорька• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
китайцы самые умные?
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
китайцы самые умные?
Да. На первом месте Гонконг.
Утренняя зорька• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Да. На первом месте Гонконг.
Вот это да! Как интересно
ОхиИВздохи• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
а орать и визжать нависая над человеком их тоже прям в садике учат. небось и курсы проходят там же ’заплюй ближнего’
Утренняя зорька• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
фото
Украины нет в топ 30. Интересно, это потому что сы намного глупее русских или потому что это российский источник)
ОхиИВздохи• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Реально я знаю семью арендовали квартиру жили в даунтауне и съехали во время беспорядков на пару дней в отель. Когда побили ’протестующие’ окна у их соседей в квартире. Мало того соседи в возрасте и у семьи которая сьехала маленький ребёнок, в ночь погромов они дикий стресс получили. Ищут сейчас, что арендовать в тихом спальном районе подальше от центра. В центре у нас нет бутиков. Есть просто маленькие частные магазины и бизнесы. Ничего особо не покрали но побили витрины. Немного побили квартирных окон. Также почему то побили окна и двери в оперном театре. Но ещё сожгли верхний этаж нового многоквартирного дома. Как я понимаю он только достраивается но почти готов к сдаче был, и там никто не жил ещё. Его окна побили и чем-то кинули начался пожар. Но мы не Нью Йорк и не Миниаполис. Я представляю как там все в шоке.
просто макак завораживает процесс разрушения
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Судя по карте средний ровень в России и Украине одинаковый, 95
Утренняя зорька• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Я тоже заметила, но при этом нас нет в топ 30))
Пушистый Пельмень• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
А я помню, как одна мулатка с довольно светлой кожей спросила у меня, как будет по-русски мой цвет волос. Я ей ответила -у меня русый, а у тебя черный (реально черные волосы). Как же она на меня обиделась! ’Я не черный, я каштан!!!’
Сплюшка• 09 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Американцы и европейцы до сих пор нас не различают. В американских фильмах любят показывать Чернобыль, и он у них в России, в 5 мин езды от Москвы.
Фамильная фондюшница• 09 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А вы не читали последние новости, как Фейсбук борется с фейками российских троллей, которые разжигают в США межрассовый конфликт?

Для драки• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
А как надо?
Для драки• 09 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
А правда что у вас паспорт венгерский можно купить?