Рожайтретьего• 08 июня 2020
Девочки, читаю старую тему про восстания в США, я в шоке
И так прям присела. Пишут что работодатель отдаёт предпочтение взять на работу негра (хотя по квалификации белый подходит куда лучше), такие законы, некоторые вообще пишут что в США страшно быть белым. Это что все правда? Давно заметила что во всех кассовых фильмах обязательно присутствует белый, чёрный и азиат и ещё берут иногда и другие национальности, но основной косяк из этого трио.
А откуда вообще негры появились в таком количестве в США? Реально смотрю уже по блогерам и фильмам, там каждый второй негр, и это ещё блогеры ходят по районам где живут белык. Один как-то рассказывал что в каждой школе есть процентное соотношение сколько учится негров и белых и это можно смотреть по приложению.. там сортируют прям кого куда и сколько, не так легко попасть в школу по месту жительства.. а про то что в фильмах начали поголовно снимать браки между белыми и чёрными - вообще мрак. Я не рассист, и дети мулаты до невозможности красивые, но я очень против такого смешения кровей, для меня встречаться с негром, это что-то с области фантастики
Может знаете что-то интересное про ситуацию с неграми в США? Небось количество лотерейных грин карт для них намного выше
Котя_люлю• 08 июня 2020
ой, вон Гана предложила всем ’ущемленным’ неграм вернуться на историческую родину, а полчаса назад прочла что в Африке очередная вспыщка Эболы
осень_осень_харашо• 08 июня 2020
А вы не читали последние новости, как Фейсбук борется с фейками российских троллей, которые разжигают в США межрассовый конфликт?
Бяки-козяки• 08 июня 2020
Их завозили массово для работы на плантациях, причем ’грин кард’ они выигрывали зачастую не по своей воле. Их продавали белым работорговцам свои же черные царьки, либо захватывали силой.
Надувная пыль• 08 июня 2020
во-первых, постарайтесь не употреблять слово ’негр’.
во-вторых, именно так США расплачивается за столетия сегрегации.
в-третьих, вы в этом посте были прелесть какой глупенькой, пока не начали ’для меня встречаться с негром фантастика’. Это как раз жуткий расизм.
Для вас цвет кожи важнее личных качеств человека? ясно-понятно.
Творческий типаж• 08 июня 2020
автор там реально перекос. Негров всего 14% от населения сша, а как вы верно заметили, их пихают везде вроде там половина негров живет. Там все чокнулись на теме псевдо-расизма. Белые уже боятся посмотреть в сторону черных.
Научительница• 08 июня 2020
Никогда не забуду как мужик выиграл суд..... он лежал на поляне и белый проходя плюнул просто, а тот выиграл будто на него
Научительница• 08 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
А почему в Африке они негры, а в америке нельзя😂
Бяки-козяки• 08 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нам не про них думать надо, США разрулят ситуацию, так или иначе. Нефть и бабло побеждают зло.
Про себя думать надо, чтобы отколоть Крым, Донецк и Луганск столептитй сегрегации не не понадобилось. Закарпатье тоже на соплях держится, та у всех венгерские паспорта и дети учатся в венгерских вузах.
Бабка в тапках• 08 июня 2020
Много их, потому что завозили как рабов. Завезли двух - потомства целая куча. Они и сейчас много рожают - больше белых в среднем.
Реально смешанных браков в США немного. Причем это с обеих сторон не особо приветствуется. То есть черные предпочитают черных, белые - белых.
Сплюшка• 08 июня 2020
Да, из-за страха показаться расистом, во всю унижают белых. Скоро уже нельзя будет показывать, что ты умный, чтобы не оскорбить права глупых.
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляНаучительница
потому что дорого
Бяки-козяки• 08 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
А давайте подумаем логически, проблема этнических групп в США - это ведь не совсем наша проблема, правильно ? Вас ведь не парит отношение белого населения к аборигенам Австралии ?
Рожайтретьего
• 08 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Так то было ой как давно, они что решили мстить? Та ну, не в том количеств их тогда было. Мне кажется за восстания они поплатится, либо в Америке будет такой хаос, по итогу которого, белых будут ущемлять
Научительница• 08 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
потому что дорого
Ну мы то не там и нам можно😉 да и сути это не меняет
Творческий типаж• 08 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
ага, щас! А я буду говорить слово ’негр’! Потому что сами негры именно так и говорят друг на друга. Для них это не такое уж и оскорбительное слово, иначе они бы его не использовали, при чем оооочень часто. Они только белых держат за лохов вешая на уши лапшу о том что оскорбительно говорить ’негр’.
Вот кстати шуточка на эту тему. Белый нанимает негра для того чтоб оговорил вместо белого слово ’негр’ другому негру. Ведь белым нельзя это слово произносить, а черным можно.
Бяки-козяки• 08 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Мы не в Америке, у нас чернокожих граждан все еще можно называть неграми. В Африке, кстати, тоже все непросто. В той же Либерии белого могут ограбить и убить только за то, что он белый.
Научительница• 08 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да ! Нас по идее должно больше беспокоить что там у соседних с нами стран, а не в другом конце планеты
Творческий типаж• 08 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
вас разводят как лохов, а вы ведётесь!
Слово негр есть и оно нормальное. Потому что сами негры именно так и говорят друг на друга. Для них это не такое уж и оскорбительное слово, иначе они бы его не использовали, при чем оооочень часто. Они только белых держат за лохов вешая на уши лапшу о том что оскорбительно говорить ’негр’.
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляНаучительница
точно, поляки ждут не дождутся негров на плантации клубникуи, чертов ковид
миссДавеча• 08 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
вас разводят как лохов, а вы ведётесь!
Нормальное для гетто, вернитесь в цивилизацию
Бабка в тапках• 08 июня 2020
В США намного больше белых мужчин женятся на азиатках, чем на темнокожих. Где-то попадалась статистика: если правильно помню, браков с азиатками раза в 4 больше.
миссДавеча• 08 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вот тут вы правы на 1000%. Щас автор погуглит передачи про вергерские школы на закарпатье и у нее культурный шок случится

Научительница• 08 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
вас разводят как лохов, а вы ведётесь!
Абсолютно верно👍
Бяки-козяки• 08 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Завезли давно, а вот ’щемить’ прекратили недавно. Еще в 60-х годах в автобусах были раздельные места для белых и для черных.
Ситуацию в США разрулят деньгами, напомню, там печатают доллары. принимают их по всему миру, а печатают в США. Т.е. немножечко залезут и в ваш карман, но то такое, мелочи :)) нам не привыкать.
Если ситуация не решится по-хорошему, ее решат по-плохому (армия, спецслужбы), но это маловероятно.
Рожайтретьего
• 08 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 08 июня 2020
Подавляющее большинство белых американцев считают Барака Обаму НЕ негром. Потому что его родила белая мать (предположительно еврейка).
Большинство чернокожего населения США считают его негром.
В общем, там всё сложно.
Куда_бежать• 08 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
на лесоповал 200 миллионов не влезет
куда их еще можно?