08 июня 2020

Какой у Вас потолок на кухне кто недавно делал ремонт?

Результат:
вже голосів: 143
47 (32.87%) потолок покрашен
45 (31.47%) натяжной потолок
33 (23.08%) результат
8 (5.59%) другое
5 (3.5%) пластик
3 (2.1%) обои под покраску
2 (1.4%) просто обои
РозаЛюксен 08 июня 2020
Гипсокартон и покрашен снежкой
Ксерокопия ночи 08 июня 2020
Обои на потолок это как))) почему тогда в опросе нет пенопластовых квадратов резных, их тоже клеили в 80х годах
Копуша 08 июня 2020
Будет гипсокартон, потому что будет ленточное освещение
Конфиденциальность 08 июня 2020
Гипсокартон и скоро буду делать ремонт,но потолок так и оставлю.Естественно освежить.
Жена миллионера 08 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Обои на потолок это как))) почему тогда в опросе нет пенопластовых квадратов резных, их тоже клеили в 80х годах
Обои на потолок - это молча. Хорошие белые обои прекрасно смотрятся в коридорах , к примеру.
PORKA 08 июня 2020
Гипсокартон покрашен снежкой
Акуна_Матата 08 июня 2020
Деревянный. Квартира
PORKA 08 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Обои на потолок это как))) почему тогда в опросе нет пенопластовых квадратов резных, их тоже клеили в 80х годах
В 80-х не было никаких пенопластов, они в 2000-х появились
Ксерокопия ночи 08 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Обои на потолок - это молча. Хорошие белые обои прекрасно смотрятся в коридорах , к примеру.
Вопрос же про кухню, вы читать умеете?
Простецкая 09 июня 2020
Ответ дляPORKA
В 80-х не было никаких пенопластов, они в 2000-х появились
Как раз в 80-х-начале 90-х они и были. Помню из детства вот эти элементы пенопластовые на потолках. И такие мягкие ещё оклейки, как дермантин с наполнителем, по стенам.
Tatyana_1975 09 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Обои на потолок это как))) почему тогда в опросе нет пенопластовых квадратов резных, их тоже клеили в 80х годах
Абсолютно нормально флизелиновые под покраску на потолке смотрятся. Если не идеальнейший потолок -нормальное недорогое решение. Стыков не видно. Выглядит как просто белый потолок
Леди_на_драндулете 09 июня 2020
Натяжной
Коварная Зая 09 июня 2020
натяжной , моется прекрасно
Потрындельница 09 июня 2020
У меня комбинированный. Над зоной приготовления гипсокартон в декоративной покраске, над столовой зоной натяжной
Мааарковная 09 июня 2020
гипсокартон по всей квартире
Svetlana Ifanova 09 июля 2020
Если нужна помощь в демонтаже, подьеме стройматериалов или спуске строймусора - обращайтесь