Снегурочко• 09 июня 2020
Как вам фигура?
Просто интересно.
Гербария• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ладно, не буду вас больше мариновать. Это фото 2010 года. А сейчас у меня такая фигура, блин как я могла так запустить себя((( вес был 50-52, а сейчас 60. Пожалуйста, не обсуждайте в зеркало, это дети его замацали
Да,пышненькая,но пропорции отличные,правильные Фигура красивая,женственная .В старпосте-идеальная.
Чупокабра• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Открою Вам тайну люди за 10 лет стареют. Ещё через лет десять и это будет гуд. А через двадцать так вообще шик)))) Просто надо заниматься спортом по возможности и в удовольствие жить. И самое главное жить интересной жизнью, здоровой, полной энергии.
Чупокабра• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ну и заодно посоветуйте, как вы думаете пойдёт мне короткое каре? Сейчас длинные.
И ещё видно что у вас стрес какой-то из-за мужика))) Так вот волосы первое что страдает их неудачно стригут в серобуромалиновый красят. Просто они не фигура чикнуть на психах пять минут. Лучше купите себе новенькую одежду и походите на массаж. Вот реально волосы не трогайте.
НичеНипанимаю• 09 июня 2020
Каре не надо, правильно вам написали - в бабку превратитесь. Длину можно немного убрать.
Ну и худеть надо. У вас есть все задатки для хорошей фигуры, но нужно немного поработать.
СкрипяСердцем• 09 июня 2020
была отличная, стала ужас и вес не 60, а больше
но у меня примерно тоже самое (правда я явно старше)
Ответ дляАдминко
Ой ну звездец. Оказалась такая девушка милая. А на той фотке десятилетней давности в очках была какая-то сорокалетняя тётка из девяностых, хоть и с прекрасной фигурой. Оказывается, некоторым женщинам надо меньше ’ухаживать за собой’ - трогать те брови и волосы, чтоб выглядеть намного красивее. Не красьте волосы больше, ну зачем, если седины нет? каре вам пойдет, но и так хорошо как сейчас. Автор, вы очень хорошенькая. Ну походите в спортзал, если недовольны фигурой. Я думаю, у наших женщин когда неладится с личной жизнью, с мужем, они начинают себя ковырять за внешность и заниматься ненужным улучшайзингом, который никак не украшает на самом деле, просто пытаются таким образом изменить свою жизнь. Но корень проблемы ведь не в том.
гражданинГрубиян• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ну пока ещё не ужас-ужас, но берите себя в руки срочно
гражданинГрубиян• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Вы такая хорошенькая! Не краситесь больше в блонд. А почему хотите постричься? Вам с длинными хорошо
гражданинГрубиян• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Все мужчины которые у меня были, говорили, что я полненькая
Не слушайте идиотов
гражданинГрубиян• 09 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня при росте 165 сейчас вес 62 и я стройнее выгляжу
Вы не в курсе, что все люди разные? И без фото никто не поверит. Это на 10 кг больше!
Инфотуфелька• 09 июня 2020
Мне моя фигура тоже нравится, когда я втягиваю живот и выигрышно прячу лишние места на бедрах
Без Баяна• 09 июня 2020
Ответ дляДуболом
Идеальная.
А вот лицо... очки и волосы.....
Всегда убеждаюсь, что не одрт быть все красиво
Или плохая фигура ч но лицо хорошее
Или фигура класс, а лицо так себе
А вот лицо... очки и волосы.....
Или плохая фигура ч но лицо хорошее
Или фигура класс, а лицо так себе
А с лицом-то что не так?
Автор красива и знает это.
Без Баяна• 09 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
А что с лицом не так? Хорошая кожа, натуральные волосы
губей и бровей нет наверное
Без Баяна• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Автор, все отлично пока еще. Но беритесь за себя уже прям срочно! Иначе нарастет дальше.
Спорт, спорт и еще раз спорт. Ну питание смотрите сами. Спорт главнее.
PANTERA_KET• 09 июня 2020
Ответ дляДуболом
Идеальная.
А вот лицо... очки и волосы.....
Или плохая фигура ч но лицо хорошее
Или фигура класс, а лицо так себе
А вот лицо... очки и волосы.....
Или плохая фигура ч но лицо хорошее
Или фигура класс, а лицо так себе
И лицо и волосы мне все нра. Что не так?
Без Баяна• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Да?🤔а я уже чуть было не записалась их обстричь. Думала ещё покрасить, в рыжий.
В рыжий красьте, не стригите!
Пиши-пропало• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
А как структуру волос вылечишь? Я и маски делаю(проф.косметика) и кондиционер для волос у меня после каждого мытья, масло для кончиков, ампулы, реконструкцию. Этого эффекта хватает на месяц, пушистость всегда. Раньше и народные маски делала долгое время, но все до одного места(((
Автор у меня похожий типаж, у меня мелирование и тонирование, носите линзы, сделайте татуаж бровей и губ, похудеть на 3 кг,купальник купите ещё какой-то,этот немного бабский.у Вас хорошие задатки и Вы не злобная
Матрёна• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Рост 166, размер ноги 38, брови сейчас другие. Очки выброшены.
Наташа?
Матрёна• 09 июня 2020
Наташа,ты хорошо выглядишь и не глупи.Немного привести себя в порядок и конфетка
АгатаХристя• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Вам с такими волосами намного лучше. Вам надо живот убрать. Ниже прочла, что вам многое нельзя. Идите в бассейн, все подтянется.
И прекратите придумывать себе комплексы у вас отличная внешность и фигура
Ноги от ушей• 09 июня 2020
Ответ дляДуболом
Идеальная.
А вот лицо... очки и волосы.....
Или плохая фигура ч но лицо хорошее
Или фигура класс, а лицо так себе
А вот лицо... очки и волосы.....
Или плохая фигура ч но лицо хорошее
Или фигура класс, а лицо так себе
что вы там высмотрели некрасивого в волосах и лице?
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2020
мне нравится все, и фигура, и волосы и лицо
критиканы всегда найдутся, посылайте таких доброжелателей