Снегурочко• 09 июня 2020

Как вам фигура?

Просто интересно.
БолеИменее• 09 июня 2020
Фигура класс, автор
Очки конечно )))) не знаю ,что вас заставило их одеть )))

Видела фото сейчас , тоже все хорошо. Можно в зал пойти , немного подсушиться до идеала и рельефа .

elenafr• 09 июня 2020
Отличная фигура. Не пойму тех, кто пишет что автору похудеть надо, вы там вообще не в себе???
долой_лама• 09 июня 2020
Шикарная фигура
долой_лама• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ну и заодно посоветуйте, как вы думаете пойдёт мне короткое каре? Сейчас длинные.
пойдет
долой_лама• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Все мужчины которые у меня были, говорили, что я полненькая
они идиоты,в ножках надо немного подхудеть.А все остальное,очень красивая фигура. Первое фото наверное до замужества,там вы богиня
Творог для розжига• 09 июня 2020
Ответ дляelenafr
Хотелось бы на их фигуры посмотреть. Что-то мне подсказывает, что критикам до автора как до Киева пешком
размахер• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
А как структуру волос вылечишь? Я и маски делаю(проф.косметика) и кондиционер для волос у меня после каждого мытья, масло для кончиков, ампулы, реконструкцию. Этого эффекта хватает на месяц, пушистость всегда. Раньше и народные маски делала долгое время, но все до одного места(((
автор, а ламинирование не пробовали? мне мой мастер рекомендовал, у меня тоже пористые и пушистые волосы, правла я спасаюсь стрижками, сейчас пикси планирую, но лучше к хорошему мастеру обратиться, он подскажет, какая стрижка вам под форму лица подойдет. Каре, я думаю, утяжелит линию подбородка, вам скорее подойдут стрижки с рваными краями, не строгая линия
МощныйШива• 09 июня 2020
Ответ дляelenafr
На фото автор лет 10-15 назад,а сейчас ей надо привести себя в порядок-живот,бока,бёдра
А задатки хорошие
Гравицапа• 09 июня 2020
Фигура красивая). Класс, аж захотелось себе белый купальник.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июня 2020
Ответ дляДуболом
Идеальная.
А вот лицо... очки и волосы.....
Всегда убеждаюсь, что не одрт быть все красиво
Или плохая фигура ч но лицо хорошее
Или фигура класс, а лицо так себе
а что не так с лицом?!! Девочка очень симпатичная
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Всегда были.
Автор, Вам тут сейчас, конечно, нарассказывают. Но не слушайте)) красивая и фигурка, и личико
Бяки-козяки• 09 июня 2020
Отличная. Вы же сами знаете
МощныйШива• 09 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Отличная. Вы же сами знаете
Была отличная...а сейчас пузик и бёдра отрастила
ВыФсеВрете• 09 июня 2020
Отличная фигура, хорошее лица. Фотка старая)
Сорока белобока• 09 июня 2020
Автор, на фото в старт-посте фигура просто обалденная. А сейчас да, Вы себя запустили. Не слушайте тех, кто говорит, что сейчас Вы тоже красотка. Вы же сами все видите. Я тоже вспоминаю свою фигуру 7-летней давности и думаю, как я умудрилась так все испоганить. Нужно брать себя в руки.
СкрипяСердцем• 09 июня 2020
Ответ дляelenafr
там есть новое свежее фото, на нем просто тетка
90x60x90• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Рост 166, размер ноги 38, брови сейчас другие. Очки выброшены.
Так может и фигура уже другая?
П.С. на данном фото фигура хорошая, но ещё в полный рост бы увидеть (ноги толком не видно, талия здесь из-за позы или она в действительности хороша)
Сеточка• 09 июня 2020
Фигура супер
Королева красоты• 09 июня 2020
все супер

МощныйШива• 09 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вы хотите сказать,что справа шикарная фигура и нет живота и ляжек ??
Автор себя сильно запустила(видно,что ей даже 40 нет)
Катька Пушкарева• 09 июня 2020
обычная фигура, толстоватая
Нашли в капусте• 09 июня 2020
Отличная фигура. Очевидно же.
Нашли в капусте• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ладно, не буду вас больше мариновать. Это фото 2010 года. А сейчас у меня такая фигура, блин как я могла так запустить себя((( вес был 50-52, а сейчас 60. Пожалуйста, не обсуждайте в зеркало, это дети его замацали
Не критично. У вас песочные часы и пропорции все равно красивые. Хотя бесспорно на фото 2010 года лучше) буквально 2-3 месяца пп и тренировок и будет не хуже, чем раньше.
Нашли в капусте• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Да, с каре Вам будет отлично! Лицо очень симпатичное и приятное
Баба_Воля• 09 июня 2020
Ответ дляДуболом
Идеальная.
А вот лицо... очки и волосы.....
Или плохая фигура ч но лицо хорошее
Или фигура класс, а лицо так себе
Что за бред?) Есть куча примеров, когда красиво и то, и то)
Я Вас не боюсь• 09 июня 2020
Автор, у вас природные данные шикарные, и лицо и фигура. Очень быстро прийдете в прежнюю форму, если захотите. Волосы сильно состригать не надо, сделайте модную технику окрашивания в блонд, это очень вас освежит. Разрез глаз у вас очень красивый, губы, вам просто нужно все свои прелести подчеркнуть, а то вы как будто скрываете все.
Я Вас не боюсь• 09 июня 2020
Белый Лосик• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Всегда были.
Тю, вы шо
Даха-сваха• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Да?🤔а я уже чуть было не записалась их обстричь. Думала ещё покрасить, в рыжий.
Согласна с постом.
Превратитесь в тетю с каре с Вашим типом внешности.
автор Снегурочко • 09 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Из какого вы города и сколько вам лет?
Живу под Киевом, 36 лет