Снегурочко• 09 июня 2020
Как вам фигура?
Просто интересно.
Наивная Хо• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Да?🤔а я уже чуть было не записалась их обстричь. Думала ещё покрасить, в рыжий.
У Вас очень посеченные волосы, куда их красить. Вам их лечить надо
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
А почему вы не верите? Ну ладно бы я скинула фигуру Поляковой. А так. Мои. Могла закидать фотками( их у меня с этого отдыха около 3000тыс). Но я думаю, вам они не нужны.
Я не сказала,что не верю
А под анонимом можно постить что хочь,может вы вообщк мужик
Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
А как структуру волос вылечишь? Я и маски делаю(проф.косметика) и кондиционер для волос у меня после каждого мытья, масло для кончиков, ампулы, реконструкцию. Этого эффекта хватает на месяц, пушистость всегда. Раньше и народные маски делала долгое время, но все до одного места(((
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ага ,кстати да,не нужны
Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я не сказала,что не верю
Это да, я в одной игре играю, так я там под парня кошу)))
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Да, постить можно что угодно и чьи угодно фото
Пешеходик• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Талия на 10 см больше, и бёдра 10 см больше. Спортом хочу заняться, но грыжа (поясница). А пилатес и йогу не люблю.
Пилатес это чудо.
Вы были хоть на одном занятии?
Я его тоже не любила, а сейчас для меня ничего нет лучше, чем чувствовать каждую мышцу тела
И спина ваша вам будет благодарна.
Найдите хорошего тренера.
Вы были хоть на одном занятии?
И спина ваша вам будет благодарна.
Найдите хорошего тренера.
Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Этих фото в интернете раньше не было, теперь да, любой желающий может их сохранить и разместить например на сайте знакомств.
Бабканадвоесказала• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
У меня такая же ужасная структура, спасло окрашивание которое визуально сделало толще волос и он перестал обламываться, коллаген для волос плюс силиконы, только так можно иметь приличные волосы
Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляПешеходик
Пилатес это чудо.
Вы были хоть на одном занятии?
И спина ваша вам будет благодарна.
Найдите хорошего тренера.
Вы были хоть на одном занятии?
И спина ваша вам будет благодарна.
Найдите хорошего тренера.
Да ходила, занималась даже-лет 10 назад. Пошла на трх петли- понравилось, да как прихватило спину((( надо собраться и идти на пилатес, заставить себя, а потом втянусь.
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Постить можно что угодно и чьи угодно фото, да еще под анонимом
Апочемучка• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Я думаю, вам больше подходят натуральные оттенки. Свой цвет тоже идет. Для вашего цвета кожи рыжий на мой взгляд был бы слишком резким, если фото не врут. Лучше поэкспериментировать с одеждой, макияжем.
Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Окрашивание тон в тон?
Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
А что даст если аноним я уберу? У меня там на фото цветочки? И в моих объявлениях моего фото нет. Знаете для чего я включаю аноним, для того чтобы советчицы не смотрели мои объявления. Я наверное страннная?
Думы мои думы• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Да, странная
Бабканадвоесказала• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Окрашивание тон в тон?
Нет, балаяж (у меня еще и седина, нужна была растяжка)
Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
О, мне так нравится это окрашивание.
Бабканадвоесказала• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
О, мне так нравится это окрашивание.
Мне тоже, особенно то как маскирует седину)) и не нужно постоянно красить волосы)
Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну это да, раз в 3-4 месяца.
Бесстыдница• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Ладно, не буду вас больше мариновать. Это фото 2010 года. А сейчас у меня такая фигура, блин как я могла так запустить себя((( вес был 50-52, а сейчас 60. Пожалуйста, не обсуждайте в зеркало, это дети его замацали
А что сейчас плохая фигура?
Да перестаньте. Все супер

Снегурочко
• 09 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
А что сейчас плохая фигура?
Да перестаньте. Все супер

Дюймовочка• 09 июня 2020
Дочитала.
Ну да, надо что-то делать.))
Мы все с возрастом свежее не становимся))))
Но не нужно руки опускать!
Ну да, надо что-то делать.))
Но не нужно руки опускать!
Люблю Поумничать• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Надо ещё витамины внутренне принимать
Люблю Поумничать• 09 июня 2020
Вы очень очень красива и женственна. Конечно пару кг надо сбросить, но даже если не получится, то это вас не портит. Лицо милое
С волосами не понятно, но лучше состричь сильно посеченные и не жалеть об этом- быстро вырастут
Люблю Поумничать• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
Отражаюсь
бури да) мне скучно, я одинокий человек ( хотя у меня есть и дети и муж) мне пообщаться не с кем) я потом чуть позже ещё фото скину)
А можно ваш ник в инсте?
Люблю Поумничать• 09 июня 2020
Ответ дляАдминко
52 кг
У меня при росте 165 сейчас вес 62 и я стройнее выгляжу