Тра Ля Ля• 09 июня 2020

Где в Киеве проверить и удалить родинку?

Дамочки, доброго и бодрого утречка.
Выросла кто у меня резко новая странная родинка. По всем описаниям - ангиома. Красная маленькая сволочь. Находится в крайне неудобном месте, где проходит шлейка лифчика и рюкзака. Так вот, хочу удалить ее, а с ней и ещё парочку подружек. Но не знаю где. Чтоб сделали хорошо, проверили, не пугали ужасами и не прописывали странных процедур.
Спасибо за наводки ;)
Зяблик протестант• 09 июня 2020
Исана плюс, были в богомольца до этого на проверке, но они чисто деньги качают

Сердючка• 09 июня 2020
Институт красоті на театральной
Зяблик протестант• 09 июня 2020
Ответ дляСердючка
Институт красоті на театральной
Там подруга удаляла большую родинку, без швов, без гистологии в конце, или там совсем косметологи работают, или она сама сказала им так сделать
Краля-Галя• 09 июня 2020
Автор, проверяете родинки у онколога и удаляете в любой клинике у хирурга)
Обязательно гистология
язззззь!!!• 09 июня 2020
Послушаю. Сыну нужно удалять. Знакомые советовали Богомольца, но врач ребенка (гематолог) не советует туда обращаться. Она советует в институт рака к Гордиенко, но предупредила что врач со своими странностями в характере.

Нам туда неудобно, нужно приехать рано, просидеть в очереди пол дня.

Звонила в Институт краси, но то, что мне рассказали - не понравилось. Мне нужно родинку проверить, сделать цитологию. Там невнятно объяснили, что могут и не сделать, если врач не видит причины. И под дерматоскопом смотрит только если ее что-то смущает. Как на самом деле не знаю - реальных отзывов нет.
Утренняя зорька• 09 июня 2020
Ответ дляСердючка
Институт красоті на театральной
Он разве работает?
язззззь!!!• 09 июня 2020
Гистологию, а не цитологию. Т9)))

Утренняя зорька• 09 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Там по поводу гистологии спрашивают, делать илиьнет, она платная. Многие отказываются, моя подруга тоже как и ваша отказалась
Краля-Галя• 09 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!

Я перед удаление проверяла там у онколога
Просто пришла на консультацию, попросила проверить, 120 грн вроде бы.
Спросила, можно ли их удалять лазером, получили разрешение и пошла в частную удобную мне клинику
Утренняя зорька• 09 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!

Да, по поводу института красоты правда
Там доктор обычный смотрит , если родинка настораживает- не удаляет, а направляет к онкологу(у них.же принимают в определенные дни).Если ничего не смущает- удаляет сразу. Предлагает гистологию по желанию ,за отдельную плату

Но он закрыт сейчас на ремонт
автор Тра Ля Ля • 09 июня 2020
Про институт красоты слышала много разного. А как туда попасть? Просто прийти, и ждать приема? Или записываться заранее?
Утренняя зорька• 09 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Он не работанюет, я писала выше несколтко раз об этом. Там ремонг капитальный
автор Тра Ля Ля • 09 июня 2020
От Халепа! Поиски продолжаются
графиняВишенка• 09 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!

Гордиенко не хочет сам удалять. Отправляет к своим ученикам в частную клинику, там 650 грн родинка без гистологии.
язззззь!!!• 09 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо. Буду знать.
язззззь!!!• 09 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
От Халепа! Поиски продолжаются
У нас так поиски продолжаются с нового года. Только куда-то соберемся, звоню и разочаровываюсь. А потом карантин начался. Сейчас вот по новой тоже ищу.

Еще советовали клинику в районе медгородка. Но не помню название.
графиняВишенка• 09 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо. Буду знать.
Если быть точной, то он не берётся, если родинка хорошая. А если плохая, то наверное ж, берет в лечение.