Anandabiharini• 17 октября 2012

Как отрастить длинные волосы, когда страшно хочется их обрезать?

С детсва были красивые длинные волосы, в десятом классе подстриглась...Наполовину стало меньше поклонников=))) Пыталась отращивать, один раз, где-то в 22, даже, удалось до пояса. Но они имели такой вид...Не такие как в детстве. И с расспущенными некрасиво -прямые как палки, а с хвостиком и гулькой как монашка=( Но так хочется длинные и в тот же момент,порой, они меня бесят. После двух беременностей секутся, в половину меньше. Сейчас отказываюсь от шампуня, пробывала мыть содой, хлебным "шампунем"...Может я за ними плохо ухаживаю. Но,руки так и "чешутся" обстричь и в тот же момент хочу длинные и красивые, такие как в десятом классе.
Аноним• 17 октября 2012
попробуйте плацент формулу-меня поразил результат, если честно!, главное подделку не купить

Hungry Annie• 17 октября 2012
как про меня))
сейчас пытаюсь следить за волосами, расческу деревянную купила, после нее волосы блестят
иногда маски, масло репейное
чтоб меньше секлись и выпадали, периодически не расчесываюсь - волосы кудрявые, руками немного разгребу и все ))

с тонкими волосами нормально смотрятся волосы с волнами - такие как в 20-30-е(??) носили, хотя еще нужно смотреть подходит ли такая прическа к вашему лицу
CatyK• 17 октября 2012
У меня самой волосы ниже копчика, с самого детства. Дважды в школе стриглась под длинное каре, всё равно отпускала. Несколько раз порывалась стричься уже будучи взрослой - когда на нервной почке теряешь чуть ли не половину гривы, оставшаяся половина выглядит некрасиво... Рука так и не поднялась, восстанавливала силу волос, стимулировала плацент формулой, масками из желтка, коньяка, лука и вит. в6 и в12 - ничего другое не помогало. После родов тоже посыпались, но восстановились сами по себе; сейчас, спустя 1,5 года, выглядят роскошнее, чем до беременности. Да, иногда психую, потому как да, хвостики-гульки и т.д. и т.п., но понимаю, что стричься всё равно не буду...))
CatyK• 17 октября 2012
Забыла, шампунь у меня последние года четыре один и тот же, если волосы жирные и секущиеся - идеально. Банальный ’Репейное масло для мытья головы’ от ’Зелёной аптеки’.
автор Anandabiharini • 17 октября 2012
А,как эти витаминки пить или в шампунь мешать?
CatyK• 17 октября 2012
Плацент-формула втирается в кожу головы.
13чудоСВЕТА• 17 октября 2012
и я отращиваю. девочки, давайте бить друг друга по рукам и не резать :)

автор Anandabiharini • 17 октября 2012
Давайте!
АнтиТанкист• 17 октября 2012
я крашу волосы раз в месяц они стали тусклыми решила месяца 2назад сделать ламинирование результат до этих пор обычно как помою волосы они высыхают и очень сильно пышные,что мне не нравилось,а после ламинирования волосы стали более послушными и красивыми более живые.Волосы мою специальным шампунем и бальзамом для ламинирования.
ldemchuk• 17 октября 2012
еще замечу,что массовое отращивание волос навязано рекламой и в инете и в телеке.кругом показуют красоток с идеальными волосами,но мы же понимаем что там часовая укладка с тонной средств.
Я тоже отращиваю,у меня от природы кучерявые,очень тяжело отрастить,так как закручиваются-расчесую-секутся,и особо длину не видно,как помою голову пока мокрые ниже лопаток,высохнут-подскочили на плечи
LMA• 17 октября 2012
Чем я пользуюсь на данный момент:

маска http://www.palitra.net.ua/catalog/brand/0/140/1596...
ампулы для роста волос http://www.palitra.net.ua/catalog/use/0/5/133/1295... нужно 12 шт, по 2 в неделю
шампунь для роста волос http://www.palitra.net.ua/catalog/brand/0/294/568/...
после покраски раз в месяц : смешать http://www.palitra.net.ua/catalog/use/20/5/24/419/... и http://www.palitra.net.ua/catalog/brand/0/7/3732/A... держать от 20 мин до часа.

пью витамины VITRUM® BEAUTY http://www.unipharm.ru/produktyi-kompanii/vitaminn...
LMA• 17 октября 2012
после этого курса хочу Алатон попробывать!
Hungry Annie• 17 октября 2012
Ответ дляldemchuk
ну кому как..я рекламу не смотрю

для меня длинные волосы - это, в первую очередь, женственно
Hungry Annie• 17 октября 2012
Ответ дляLMA
Чем я пользуюсь на данный момент:

Я Витрум пила как-то..волосы очень сильно лезли, за месяц - результата ноль ( Перешла на обычные витамины - и за неделю волосы перестали выпадать
OLGA686_2010• 17 октября 2012
Ответ дляLMA
Чем я пользуюсь на данный момент:

спасибо за комплекс.... надо и себе попробовать.
Помогалочка• 17 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
А какие обычные витамиы?
LMA• 22 октября 2012
Ответ дляOLGA686_2010
рада помочь
Аноним• 30 октября 2012
Вот эта штука супер у меня после использования трех месяцев ни одной волосины не выпадает и как раз упаковки хватило.
http://be-beauty.com.ua/category/sredstva-ot-vipad...
irusyk• 18 января 2013
Тоже хочу волосы длинные, вот что для роста волос присмотрела. Кто пробовал? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html