Смайлик• 09 июня 2020

Как вы предохраняетесь?

У кого два и более детей?
Результат:
вже голосів: 172
67 (38.95%) Презерватив
48 (27.91%) Ппа
21 (12.21%) Результат
15 (8.72%) Ок
9 (5.23%) Воздержание
5 (2.91%) Свечи крема
4 (2.33%) Спираль гормональная
3 (1.74%) Спираль медь
Ангелочек с рожками• 09 июня 2020
Перерезала трубы

Слепок стопы• 09 июня 2020
Не вижу связи между количеством детей и методом предохранения)
автор Смайлик • 09 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Показатель фертильности
Звоночек• 09 июня 2020
На полотенце
Цыбулька• 09 июня 2020
Не спим
Слепок стопы• 09 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Показатель фертильности
Это типа, если низкий, то ппа можно? Ну у меня желания его проверять абсолютно нет.
Сегодня на диете• 09 июня 2020
отсутствием секса
Престидижитатор• 09 июня 2020
Чаем
Форс мажор• 09 июня 2020
новаринг

Бегущаяпо• 09 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Прямая связь - когда больше не хотят детей
Бегущаяпо• 09 июня 2020
Предохранялись презервативом. 1 раз порвался и пришлось делать аборт.
КрестьянинДиор• 09 июня 2020
Уже 10 лет на ОК. Детей нет)
Дикая Роза• 09 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Перерезала трубы
Расскажите пожалуйста каким методом? Делали лапару или во время кс?
Еще какие-то методы используете?
Ангелочек с рожками• 09 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Еще какие-то методы используете?
Лапарой. Больше никаких.
Дикая Роза• 09 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лапарой. Больше никаких.
Спасибо, а как давно делали? Вы в Киеве? (Извините что там детально, решаю для себя стоит ли делать, все таки необратимое вмешательство).
А шрамы остались?
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2020
Берем резинки okamoto crown. Они тоньше и в них более чувствительно, чем в обычных, с магазина.
Ангелочек с рожками• 09 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А шрамы остались?
9 лет назад в Александровской больнице, 3 маленьких следа остались от проколов.
Слепок стопы• 09 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну у меня один и я больше не хочу. Или только 2+ больше не хотят?
Velenass• 09 июня 2020
Хочу двое. Пока один..

автор Смайлик • 09 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мне кажется, что любая женщина, если ей нравится мужчина, в подсознании хочет от него родить. Даже если у нее уже есть дети, но меньше хочет, конечно. Так же и мужчина, если женщина его сексуально привлекает, тоже хочет, чтоб она забеременела. Вот проверено на личном опыте. Может это все моя грация, не знаю
Порхающий пончик• 09 июня 2020
Забыли варианты работаю ротом или попой.
Японский Городовой• 09 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Это логика маргиналов, а люди не из этого вектора общества думают еще и о том за что рожать и чем кормить, и т.д. детей.
автор Смайлик • 09 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы только представьте, как поменяется логика, когда правительство пример размер пособия в 400 тыс.
Японский Городовой• 09 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Правильно рассуждаете.
Сразу улягутся’матерннские инстринкиы’ у вышеозвученных.
Крапипопка• 09 июня 2020
Ответ дляСмайлик
это у вас дальше мозги не работают кроме секса и родить секса и родить...ну каждому свое
Скорая помощь• 09 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Не поменяется, дело не только в деньгах, а и во внимании, которое можешь уделить ребенку, и в психологической готовности, м ы не животные, чтобы спариваться и рожать бездумно. Я любимому мужчине родила после 8 лет совместной жизни, раньше не хотела и не была готова. И одного достаточно!
автор Смайлик • 09 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Откуда вы знаете, как они у меня работают. Хорошо работают. Я их воспитываю сама и они не в чем не нуждаются
Крапипопка• 09 июня 2020
Ответ дляСмайлик
это я не вам, а той которая вам написала, что хочет вечно от своего мужа рожать
Скорая помощь• 09 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Это она и написала)
Крапипопка• 09 июня 2020
автор если вы их сама воспитываете от кого вам предохраняться?