Смайлик• 09 июня 2020

Как вы предохраняетесь?

У кого два и более детей?
Результат:
вже голосів: 172
67 (38.95%) Презерватив
48 (27.91%) Ппа
21 (12.21%) Результат
15 (8.72%) Ок
9 (5.23%) Воздержание
5 (2.91%) Свечи крема
4 (2.33%) Спираль гормональная
3 (1.74%) Спираль медь
автор Смайлик • 09 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
автор если вы их сама воспитываете от кого вам предохраняться?
Вроде мужчина неплохой наклевываетсяНе знаю, конечно, насколько у нас с ним получится построить отношения, но очень хочется

Крапипопка• 09 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Это она и написала)
точно, ну автор вы даёте сама двоих растит и вечно хочет детей от любящего мужика, потом что бы дальше самой ростить? А любящий мужчина должен думать о здоровье жены, что бы она не глотала таблетки не засовывала в себя спирали и т. п., но так как вы сама растите детей то вы выбираете такого который о вас не думает, знакомые она родила ему 7 рых и на последней умерла, мужик её так любил сразу женился, жизнь одна и голова дана что бы думать!
Крапипопка• 09 июня 2020
Ответ дляСмайлик
неплохой это когда он моему ребёнку купил квартиру и мне машину для удобства, и женился и думает о моем здоровье прежде всего.
автор Смайлик • 09 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
А как вы предохраняетесь?
Булку Дай• 09 июня 2020
10 років були ОК. Останні 3 роки - ППА. Але секс 4-6 раз в місяць
Тут надолго• 09 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Берем резинки okamoto crown. Они тоньше и в них более чувствительно, чем в обычных, с магазина.
Где?очень надо
Порхающий пончик• 09 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Где?очень надо
я с прома заказываю. Еще на харьков-форуме видела пару объявлений, но ни разу там не брала.

Вот тут уже много лет берем https://prom.ua/p6759825-prezervativy-crown-okamot...

Кстати, еще One американские очень хорошие, но по цене они в 2 раза дороже crown получаются. А по ощущениям муж говорил, что примерно одинаковы.
Дикая Роза• 09 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
9 лет назад в Александровской больнице, 3 маленьких следа остались от проколов.
Вы с доктором договаривались предварительно? Если можно - поделитесь пожалуйста контактами.
Благодарили помимо кассы?
Спасибо

Ангелочек с рожками• 09 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Благодарили помимо кассы?
Спасибо
Делал заведующий Богомол, всё официально, он назвал сумму, мы заплатили, больше ничего не платили.
Тут его моб тел
http://www.laparoscopia.com.ua/resume.html
Дикая Роза• 09 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тут его моб тел
Спасибо большое!
Можно еще вопрос, вам делали под местной анестезией или под общей?
Ангелочек с рожками• 09 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Спасибо большое!
Там только общий наркоз может быть. Переносится легко, я в тот же день ходила
Дикая Роза• 09 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо большое за ваши ответы!
Малая еще та• 09 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Не вижу связи между количеством детей и методом предохранения)
Ну почему же, очень даже есть. Если пара ещё относительно молодая и детей нет, то они могут позволить себе быть более легкомысленными в предохранении, так как в случае беременности это может быть не столь критично. А когда уже есть двое детей, то это повод более детально подойти к этому вопросу, так как третий ребёнок это не первый, это уже слишком) для многих кто не планирует больше одного, ну максимум двоих детей
Малая еще та• 09 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Мне кажется, что любая женщина, если ей нравится мужчина, в подсознании хочет от него родить. Даже если у нее уже есть дети, но меньше хочет, конечно. Так же и мужчина, если женщина его сексуально привлекает, тоже хочет, чтоб она забеременела. Вот проверено на личном опыте. Может это все моя грация, не знаю
Ну это у вас так) у всех по разному. Если брать женщину, то у меня масса подруг которые родили потому что реально хотели родить, хотели мужа, хотели ребёнка. Я не говорю что они не были влюблены и вышли замуж по расчёту, нет. Но некоторые из них ребёнка хотели даже раньше чем они встретили будущего мужа. А на счёт мужиков, тут вообще непонятно что у них в голове. Есть куча знакомых где мужики прям так хотели ребёнка, так хотели и бросили жену с ребёнком, когда тому и года не было