ФрекенБок• 09 июня 2020
Дизайнеры,помогите выбрать цвет штор)
комната не большая, служит нам спальней.
заказываем римскую штору. я склоняюсь к велюру фиолетовый, светлый беж.
спасибо всем кто зашел )
Результат:
вже голосів:
49 (83.05%)
Светлый беж.
6 (10.17%)
Свой вариант
4 (6.78%)
Фиолетовые
Последний вагон• 09 июня 2020
Не дизайнер, но при таких активных тёмных обоях хотелось бы светлого спокойствия на окнах
АнтиТанкист• 09 июня 2020
Шторы обычно выбирают в цвет текстиля или сочетающийся с текстилем в комнате.
Н@Диете• 09 июня 2020
Ой, я бы пыталась исправить такие обои молочным текстилем, и побольше светлого
ФрекенБок
• 09 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
первое фото это ваши обои? Такие темные во всей комнате?
да, они в жизни светлее из-за вставок блестящих
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2020
Молочный, светлый беж, светлый пепельный, нужно смотреть на другой текстиль в вашей комнате. Но однозначно без дополнительного декора
Мадам Подлинник• 09 июня 2020
Светлые, они все равно затенят комнату, будет мрак. По фактуре вам выше правильно написали, ткань нужно выбирать не по обоям, а по тем фактурам, которые есть в комнате. Ну и в идеале возьмите образцы, приложите к окну, стене и оцените.
БершкомангоЗар• 09 июня 2020
Ой. Ужас конечно.
Я бы выбрала рогожку Травяного цвета, чтобы глаза отвлекались от этого «рябья»
Что-то не спится• 09 июня 2020
Автор,обои такие классные!
Рогожка 35
А вообще к текстилю подбирайте
Рогожка 35
А вообще к текстилю подбирайте
БершкомангоЗар• 09 июня 2020
Никто вам не сказал:
- вы подбираете тёплый оттенок штор к холодным оттенкам обоев.
Не делайте таких ошибок. Ужасно будет с молочным.
Или Травяные или 35 номер. Но с 35 будет «никак»
Шопингмонстр• 09 июня 2020
Мы тупанули взяли цвет кофе с молоком под ’ тёплый’ цвет обоев... Вообще не нравится , но дорогие уже не выкинешь так и будут висеть
Белая и пушистая• 09 июня 2020
Обои очень красивые, для меня идеальны были бы черные шторы, люблю пространства с обволакивающем интерьером. Спать в таком сплошное блаженство. Покажу Вам, автор, ткань, которую себе взяла, натуральный шелк, цвет бронза, с благородным отливом и цена очень приятная, распродажная, 112грн за метр. Но там и другие есть цвета, жаль чёрного не было