Матрёна• 09 июня 2020
Плюйтесь, разрешено. Все равно жизнь закончена)
Доброго времени суток всем) Я не тролль. Мне 48 и я мужчина. Специально зашел на женский форум. Может кто посоветует как жить дальше. Хотя и сомневаюсь, но надежда умирает последней). Когда-то я был умным мальчиком. Был сильным физически и морально. И хотя внешность была не ахти, все таки умудрился переспать с очень многими представительницами женского пола. Уж не знаю чем я их брал, но факт остается фактом.
Вот и прошла жизнь... По молодости был женат один раз. Брак длился около пяти лет. От жены сам ушел к другой. Никогда не любил её. От брака осталась дочь. Сейчас ей 22. Люблю её очень, но она не общается со мной. Почему, спросите вы. Для меня самого это остается загадкой. Может бывшая напела в уши. Может дочь с мамашей хотели слишком много денег, которых у меня не было. Хотя денег всегда давал, в начале бывшей, пока дочка была маленькая, потом дочери напрямую. Но видимо запросы были больше, чем я мог дать. А может мы жили в разных городах и я слишком мало принимал участие в жизни ребенка. Хоть и звонил каждый день и приезжал раз-два в месяц. Но это всё равно маловато будет, конечно.
Потом, как я говорил, ушел из семьи к женщине, которая была на 12 лет старше меня. Ушел не из меркантильных соображений (такого понятия в те годы не существовало), а по любви. Красивая она была, очень. Молодой был, дурной. И хотя прожили мы с ней где-то лет 10, понятно, что завершилось это ничем.
Дальше была огромная любовь с моей стороны - быстрая и ослепительная. Пол года. Меня бросили.
Потом, где-то пол года, была девушка на 12 лет моложе. Мы не жили вместе, скажем так встречались.
Она меня любила очень. Но я не любил. И когда я сказал, что всё закончено, слёзы катились по щекам крупные и очень долго.
И, наконец, я встретил женщину. И понял что это судьба. Она была на год младше меня. Умная, характер как мне нравится, внешность как я люблю...) Все было замечательно. И продолжалось это целых 10 лет. Жили мы в моей квартире. Хотя я, что называется, из разряда "понаехали", смог купить стометровку двушку на печерске. У нее ничего не было. У неё была дочь, которая жила вместе с нами. Меня всё устраивало. Пока в одно прекрасное утро, любимая мне сообщила, что любовь закончена и она от меня уходит. Нет, не к другому (я даже проверял))). Оказывается, как я вычислил позже, она собрала денег и два года назад (мы жили еще вместе) купила квартиру на софиевской борщаговке. Мне никто об этом не сказал, даже когда они уезжали.
И тут, первый раз в жизни со мной случился алес капут))) Я не мог ни спать ни есть. Спал два часа впадая в забытьё, есть вообще ничего не хотелось. Я неделями пил коньяк и бился головой об стенку с разбегу. Я похудел на 15 -20 килограмм, хотя ничего не делал для этого. Кстати, лайфхак для тех кто хочет похудеть)) Потом я пытался, что называется, выбить клин клином, переспал с половиной города Кива .Все было бесполезно.
И потом я решил вернуть её во что бы это ни стало. Я поменял работу, занялся спортом, перечитал все книги по психологии. Я начал ухаживать за своей бывшей) Было абсолютно всё - подарки, деньги, огромные букеты цевтов, романтика, стихи, походы в театры и рестораны. И я добился своего - пол года мы встречались тайком от всех (она даже своей дочери не хотела говорить, не знаю почему). Но..... насильно мил не будешь. Не буду описывать почему мы расстались. Но люблю её одну до сих пор, хотя умом и понимаю что это бред. Но сердцу то ведь не прикажешь.
Потом я встретил женщину. На 16 лет моложе, красивая, не глупая. Пол года совместной жизни. И полгода выноса мозга на пустом месте с её стороны. По поводу и без повода. Скандалы по несколько раз в день. Бросила она меня.
И!)) Теперь самое главное) К чему было столько много слов)
Сижу, пью коньяк) И понимаю, что скоро помирать. Что хотел я нормальную семью. Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет). Звезд с неба не хватаю, но и не последний. Зарплата штука баксов, квартира. Хотел любимого и любящего человека рядом...
Но видимо это конец уже. И жизнь что называется "удалась". Что я сам её проср** (извините за выражение). И, видимо, тому чего я хотел, уже не суждено сбыться. Один в пустой квартире. Мрачно и коньяк заканчивается...
А теперь плюйтесь)))))))))
P. S. Я не алкоголик)) Мрачно всё это.....
А теперь плюйтесь)))))))))
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пытаюсь посчитать, сколько вам лет.
Так написал же
Не пью, не курю• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Умиляют такие ответы
Чем? В этой простыни какой-то дяденька, который не может сложить себе цены и на котором трусы не держатся. ’Переспал с половиной Киева’ - это можно вообще воспринимать серьезно? Ну вот ответ: купите трусы с хорошей резинкой, а то имеющиеся плохо держатся. И бегайте. В здоровом теле здоровый дух. Фсе.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляWind99
Невнимательный тролль
Текст плохо продумал
Тоже смешно) у вас все тролли
Бла бла бла• 09 июня 2020
Мне только одно не понятно, как стометровая двушка на Печерске, огромные букеты, рестораны и чтотамещебыло вписываются в зарплату штуку баксов?
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляWind99
Чисто бабское выражение)
Никогда не знал что как баба пишу
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор,а какое у вас образование?
почти три высших, а что?
Покорительная• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
почти три высших, а что?
Почему всего 1т у.е? Горе от ума?
Стетоскопуло• 09 июня 2020
Ця розповідь не викликала у мене співчуття. Крупниє сльози, фу, ясно, звідки ви понаїхали.
Але можете зав´язувати бухати, навіть такого вас швидко підберуть все одно.
Мій однокласник в 45 одружився з дівчиною на 15 років молодше, дуже красивою, познайомився в поліції, вона там працювала. сама з села з якогось. не те, що я щось маю проти села, навпаки, але там дівчата менш перебірливі.
також зверніть увагу на жінок з дітьми, може, якось іще реабілітуєтесь у якості батька.
Не фонарь• 09 июня 2020
Вы просто изначально выбираете не тех женщин. Сядьте, сосредоточьтесь и представьте себе ту женщину, которую вы реально хотите видеть рядом. Когда сможете увидеть, тогда и найдете.
наКоблучках• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Никогда не знал что как баба пишу
вот узнали! что милота и умиления бывает только у женщин :)
пол Киева поимел
Я сейчас на Печерске, Царский. Можешь приглашать на кофе. Обговорим как с такой зп можно тут прикупить что-то
пол Киева поимел
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо за совет, хоть что-то)
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Почему всего 1т у.е? Горе от ума?
А у нас в стране чем умнее, тем меньше денег)))
наКоблучках• 09 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Так я готов и на село и на ’с детьми’)) Познакомьте!)
Бочка порохУ• 09 июня 2020
48-это не конец жизни,особенно для мужчины.Пробуйте наладить отношения с дочерью,а спутница жизни ещё найдётся.
Ситечко для мыслей• 09 июня 2020
Ищите женщину
. 48 да и старше - вполне отличный возраст рожать детей
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
За 48 лет не нашел......
МошеЙница• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
А советчица в своем репертуаре)))) Что делать???? Посоветуйте хоть кто-нибудь!!!
Откуда вы знаете репертуар советчицы, если только зашли сюда