Матрёна• 09 июня 2020
Плюйтесь, разрешено. Все равно жизнь закончена)
Доброго времени суток всем) Я не тролль. Мне 48 и я мужчина. Специально зашел на женский форум. Может кто посоветует как жить дальше. Хотя и сомневаюсь, но надежда умирает последней). Когда-то я был умным мальчиком. Был сильным физически и морально. И хотя внешность была не ахти, все таки умудрился переспать с очень многими представительницами женского пола. Уж не знаю чем я их брал, но факт остается фактом.
Вот и прошла жизнь... По молодости был женат один раз. Брак длился около пяти лет. От жены сам ушел к другой. Никогда не любил её. От брака осталась дочь. Сейчас ей 22. Люблю её очень, но она не общается со мной. Почему, спросите вы. Для меня самого это остается загадкой. Может бывшая напела в уши. Может дочь с мамашей хотели слишком много денег, которых у меня не было. Хотя денег всегда давал, в начале бывшей, пока дочка была маленькая, потом дочери напрямую. Но видимо запросы были больше, чем я мог дать. А может мы жили в разных городах и я слишком мало принимал участие в жизни ребенка. Хоть и звонил каждый день и приезжал раз-два в месяц. Но это всё равно маловато будет, конечно.
Потом, как я говорил, ушел из семьи к женщине, которая была на 12 лет старше меня. Ушел не из меркантильных соображений (такого понятия в те годы не существовало), а по любви. Красивая она была, очень. Молодой был, дурной. И хотя прожили мы с ней где-то лет 10, понятно, что завершилось это ничем.
Дальше была огромная любовь с моей стороны - быстрая и ослепительная. Пол года. Меня бросили.
Потом, где-то пол года, была девушка на 12 лет моложе. Мы не жили вместе, скажем так встречались.
Она меня любила очень. Но я не любил. И когда я сказал, что всё закончено, слёзы катились по щекам крупные и очень долго.
И, наконец, я встретил женщину. И понял что это судьба. Она была на год младше меня. Умная, характер как мне нравится, внешность как я люблю...) Все было замечательно. И продолжалось это целых 10 лет. Жили мы в моей квартире. Хотя я, что называется, из разряда "понаехали", смог купить стометровку двушку на печерске. У нее ничего не было. У неё была дочь, которая жила вместе с нами. Меня всё устраивало. Пока в одно прекрасное утро, любимая мне сообщила, что любовь закончена и она от меня уходит. Нет, не к другому (я даже проверял))). Оказывается, как я вычислил позже, она собрала денег и два года назад (мы жили еще вместе) купила квартиру на софиевской борщаговке. Мне никто об этом не сказал, даже когда они уезжали.
И тут, первый раз в жизни со мной случился алес капут))) Я не мог ни спать ни есть. Спал два часа впадая в забытьё, есть вообще ничего не хотелось. Я неделями пил коньяк и бился головой об стенку с разбегу. Я похудел на 15 -20 килограмм, хотя ничего не делал для этого. Кстати, лайфхак для тех кто хочет похудеть)) Потом я пытался, что называется, выбить клин клином, переспал с половиной города Кива .Все было бесполезно.
И потом я решил вернуть её во что бы это ни стало. Я поменял работу, занялся спортом, перечитал все книги по психологии. Я начал ухаживать за своей бывшей) Было абсолютно всё - подарки, деньги, огромные букеты цевтов, романтика, стихи, походы в театры и рестораны. И я добился своего - пол года мы встречались тайком от всех (она даже своей дочери не хотела говорить, не знаю почему). Но..... насильно мил не будешь. Не буду описывать почему мы расстались. Но люблю её одну до сих пор, хотя умом и понимаю что это бред. Но сердцу то ведь не прикажешь.
Потом я встретил женщину. На 16 лет моложе, красивая, не глупая. Пол года совместной жизни. И полгода выноса мозга на пустом месте с её стороны. По поводу и без повода. Скандалы по несколько раз в день. Бросила она меня.
И!)) Теперь самое главное) К чему было столько много слов)
Сижу, пью коньяк) И понимаю, что скоро помирать. Что хотел я нормальную семью. Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет). Звезд с неба не хватаю, но и не последний. Зарплата штука баксов, квартира. Хотел любимого и любящего человека рядом...
Но видимо это конец уже. И жизнь что называется "удалась". Что я сам её проср** (извините за выражение). И, видимо, тому чего я хотел, уже не суждено сбыться. Один в пустой квартире. Мрачно и коньяк заканчивается...
А теперь плюйтесь)))))))))
P. S. Я не алкоголик)) Мрачно всё это.....
А теперь плюйтесь)))))))))
Ласковая_львица• 09 июня 2020
Ответ дляКупи слона
На сайте Касты этой точки нет.
Ну лень идти сейчас смотреть, что там. Завтра буду в банк идти, посмотрю. Круассан до карантина еще был. В Мафии (Касте) была первый и последний раз где-то в 2018. Тогда она еще там была. Хотя часто прохожу мимо этого здания, но даже не обращала внимание, что там сейчас. Специально посмотрю
Пацака-задирака• 09 июня 2020
ЗП нужно было в начале написать. И как это у вас при таком доходе получилось и квартиру купить, и всех по очереди содержать-ухаживать?
Купи слона• 09 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Гляньте, пожалуйста.
Если не получится, подружку придётся просить, а как я ей объясню, зачем это мне?
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Гляньте, пожалуйста.
в карту зайдите гугл - панораммы и всё, делов то
АБВГДейка• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
у меня нет часов, не ношу
Это женщины в декрете не носят,а для современных мужчин это не просто необходимость,но и аксессуар статуса. Все уже не интересно. Пока,барышня.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
это в вашей голове статус)
Научительница• 09 июня 2020
Если это не прикол, то прекращайте страдать ерундой. Оставьте дочь в покое, насильно мил не будешь. Занимайтесь своей жизнью.
И прям там, не можете познакомиться, не верю, сейчас любого завалящего мужика разбирают, разве что это у Вас требования завышены. По поводу того, что на сз бабы ведутся на внешность - тоже чушь, они ведутся на то, что и как им в уши заливают. Далее многие обращают внимание на ЗП и имущество. С внешностью уже как повезет.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляНаучительница
спасибо за совет
АБВГДейка• 09 июня 2020
Ответ дляЭстэн
А зачем вам его часы?)
Часы,обувь ох какой показатель мужика!
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Часы,обувь ох какой показатель мужика!
в 2005 остались часы
Купи слона• 09 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не хотелось в такой оптимистической теме писать, но...
Видела с полгода назад одного мужичка в Дини. За мылом зашёл.
И к консультанту ’вот, мне надо мыло, к дочери иду, такое, чтобы она поняла!’ Слегка выпивший, долго выбирал, т.к. БЖ попросила мыло дочери купить.
Выбрал Фа. То, которое набором 3 или 4 шт. ’А то она говорила, что даже на мыло нормальное не могу заработать. Вот! Я ей принесу!’
Даже чуть жать было его :(
Матрёна
• 09 июня 2020
че то никто ни в касту ни в мафию на печрске не идет из тех кто так зотел, наверное с троещины далеко ехать
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляЭстэн
Весело тут у вас, но меня работа ждет. Не закрывайте тему, может еще ’поболтаем’).
да, с удовольствием)
Ласковая_львица• 09 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Гляньте, пожалуйста.
Ок) Но только завтра. И фото сделаю)) Сегодня я уже все, лежу на диванчике))
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляЭстэн
Так фото любые можно показать), но это не докажет что автор не врет). Так что либо вам найти неопровержимые доказы его лжи или не обвинять голословно).
пы.сы. Часы не все сейчас носят)
абсолютно так, но им все равно ничего не докажешь) бесполезно
Ищу-брожу• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Вы можете рассказать про своё детство ? Про мать и отца?
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
могу, если вы психолог, на личной встрече
КротоТо• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
А советчица в своем репертуаре)))) Что делать???? Посоветуйте хоть кто-нибудь!!!
Вы сами не знаете, чего вы хотите. Женщин вы не любите. Какую психологию изучали? Женскую или опять мужскую? Вы эгоцентрист, судя по вашей исповеди. Живите один и не парьтесь.
Жена миллионера• 09 июня 2020
матрена, жизнь играет по нашим же правилам
Помняйте правила и есть шанс создать хорошую семью и сделать как минимум еще 3-их счастливых людей на этой земле
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Не) Не хочу жить один
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
что поменять?
кружкаЭсмарха• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
А так вы еще и не заедете за девушкой?хм...
Жена миллионера• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
что поменять?
правила игры, вы ведь читали книги по психологии
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, тут у всех майбахи, зачем заезжать
Ромашкинная• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Переспать со второй половиной Киева