Баррикадница• 09 июня 2020
миссия невыполнима! кухня не дорого может кто подскажет
считают по каким то совершенно космическим ценам. может кто подскажет недорогие кухни киев. спасибо
Ленивица-красавица• 10 июня 2020
в эпицентре за 4 в этом году купила, но у меня кухня маленькая, это единственная, что подходила по размеру
Tatyana_1975• 19 июня 2020
Ответ дляСелик
Автор, напишите бюджет, так будет проще советовать
На сайте есть прекрасная девушка, которая занимается мебелью. Киев. кухня получилась именно такая, как я хотела)
По сравнению с другими предложенными вариантами, цена была доступной.
А Вы можете подсказать контакты?
Заранее спасибо