ИзЮмрудная• 09 июня 2020

Как перевести с укркарты деньги на российскую карту Сбербанка?

Ну вот весь вопрос в теме) подскажите, пожалуйста, кто знает.
Есть монобанк, приват, укрсиб
Пукимончиг• 09 июня 2020
Никак

автор ИзЮмрудная • 09 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Никак
Что можно придумать?
Ноунэйм• 09 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Никак
Это почему? Сбербанки почти на каждом углу. Только пару лет как сняли с табличек слово раша
Пукимончиг• 09 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Что можно придумать?
Переехать в Рассеюшку
Сладко-соленая• 09 июня 2020
А) напрямую с карты на карту.
Б) Свифт перевод
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2020
Взять реквизиты получателя и перевести валютным платежом. Сумма большая? Счёт в Сбербанке на вообще имя открыт?
Сладко-соленая• 09 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Это не рос сбербанк, ничем от других укр банков не отличается в плане пополнения рос карт
Кишмишная Мая• 09 июня 2020
С карты привата
Угадайс• 09 июня 2020
Через приват переводила там латиницей указывала фио получателя на сбережения

Угадайс• 09 июня 2020
на сбербанк, т9
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2020
Через приват24 ,перевод,пополнить любую карту мираюС 1000 грн комиссия 25 грн.
автор ИзЮмрудная • 09 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, сейчас попробую
автор ИзЮмрудная • 09 июня 2020
Девочки, спасибо, вы всегда все знаете! Перевела через приват.