Иванка Бур• 26 ноября 2013
Сумка за 210 грн - кожа?
Вот честное слово, не было скандалов с покупателем, но тут уже не стерпела. третий раз за неделю один и тот же вопрос, хотя под фото ясно указано - КОЖЗАМ! (цена ее розница 210 грн, опт 180! - фото могу приложить! новая) Девушка спрашивает - "Здравствуйте! Это кожа? Как качество? Подкладка? Она не одноразовая?"
Мой ответ - девушка, за такие деньги - кожа ??? Кожзам, хорошего качества!
Сказала, что я ей нахамила! Ну вот нереально, когда заработка пару грн и еще люди такие)
тролли и тапки сюда, все ответы и мнения приму)))
Зина с магазина• 26 ноября 2013
В любом случае нужно всегда Нормально отвечать покупателю, если вы все-таки заинтересованы в продаже. Ну, вдруг человек что- то там не дочитал, недоглядел, можно же нормально ответить))
Бандитка Сью• 26 ноября 2013
Правильно сказала вам девушка. У вас как в советское время в магазине - ’Смотрите (читайте) - все на витрине (или перед вами)’.
Кидстаффовна• 26 ноября 2013
а нельзя было просто написать ’здравствуйте, это кожзам’ И букв меньше печатать и вежливо
Иванка Бур
• 26 ноября 2013
Очень-очень• 26 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Царь-Матушка• 26 ноября 2013
Меня бы тоже такой ответ задел, даже если читать не умею :) Раз Вы хотите продавать в онлайне незнакомым людям, потренируйте фразы типа: ’Добрый день. Нет, это не кожа, как и написано в объявлении’.
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
будет реклама уже) вот фото
не продавайте кому нужны нервные продавцы.
ТрамвайGirl• 26 ноября 2013
Кожа молодого Дермантина
Согласна на 200 % с ответом ’здравствуйте, это кожзам’
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2013
Автор,мне уже как и Вам тошнит от таких вопросов.
То кожа,не кожа за 200 гривен,то как долго я с ней прохожу.
Ну откуда я знаю как вы носите сумки и что в них нагружаете?
Утренняя зорька• 26 ноября 2013
Да не обижайтесь, вы, автор! Понятно, что задело, но всякое ж бывает. Рассмешу вас. Сижу однажды вечером, поздно, спать хочу и ищу чудо-средство от чего нибуть, шоб волосы не выпадали.... Читаю кучу объявлений и пишу девочкам запросы... Повторяю - ночь, спать охота, но держусь. У одной - длинючее объявление с кучей всякой инфы, читать все - сил нет. Пишу сразу - мне нужен коллаген, дайте какой-нибуть, чем они вообще отличаются? Получаю отповедь, как в первом классе - как я посмела, задавать такие вопросы, после написанного выше в объявлении, как можно быть такой безответственной и чуть ли не тупой, и как она устала от таких клиентов, и сколько можно? И т.д. и т.п. Я даже проснулась от хамства. А потом - плюнула, занесла ее в ч/с, и посоветовала писать меньше, по-существу и не растекаться мыслями по древу. И купила я коллаген в другом месте... Обхамить всегда успеется, а ответить терпеливо и вежливо - шанс продать товар. Удачи вам и терпения.