дама_из_декрета• 10 июня 2020
Как понять муж вампир или нет?
Я уже и не помню чтоб я была полна сил, а может я всегда была такая уставшая? 6 лет вместе, до встречи с ним постоянно лечилась (там проблемы по жкт серьёзные были), была на таблетках, (и проблемы с циклом) сидела на противозачаточных (там вообще как у коня при них энергии). Сейчас все гладко, не болею совершенно все это время, но постоянно как выжатый лимон.. пытаюсь вспомнить себя с силами... и не могу.
Может витамины какие-то пить? Дружба со спортом никак не состоится, сил нет и все, всю жизнь низкий гемоглобин 102. Поднять пыталась много лет, забила. Мне 30, детей нет
АБВГДэшница• 10 июня 2020
Мы все вампиры. Зависит от окружения, кто нас слабее мы тянем, и наоборот.
Маруська Му• 10 июня 2020
Автор Вам нужно повышать тонус. Приведите в порядок гемоглобин, проконтролируйте уровень ферритина. Комплекс витаминов группы б ( посетить невропатолога).
Редиска Я• 10 июня 2020
Не приписывайте мужа. Проверьте анализы (биохимические... или как там они называются). Возможно нехватка витаминов, минералов ( не только гемоглобин, ферритин проверьте, щитовидку).
Ща поищу тему, недавно тут обсуждали
Танцепесенная• 10 июня 2020
Проверьте щитовидку. Как только со щитовидкой стало плохо - тут и гемоглобин ниже нормы, усталость, сонливость... хотя уже и на гормонах, но толку нет. Муж тут вовсе не при чем.
Редиска Я• 10 июня 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2629430 последний абзац про овсяный настой. Сама хочу попробрвать, ибо вечно мерзну и бледная с пониженным гемоглобином. Пью железо с айхерба сейчас.
Автор, нужно комплексно подходить к вашей проблеме. Анализы вам посоветовали, витамины. Далее питание, сон, стрессы, спорт, йога, медитация. Кроме того, какая вы? Какой характер, что с психо-эмоциональным тонусом? Какое ваше окружение ? Не токсичное ли? Цели , смыслы, ценности. Это основное, на что стоит обратить внимание.
дама_из_декрета
• 10 июня 2020
Ответ дляtibioka
Спасибо всем вам за советы... дело в том что до мужа бегала по врачам, все лечила, все повышала, но ни к чему это не привело... видимо надо все принимать на постоянной основе.
муж токсичный, вот и думать стала на него... настолько истощена что настроения и сил лечиться нет больше
КараПузовна• 10 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
если делает куни часто то может быть вампиром
Все соки высасывает?