Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2020

Полочка в ванной комнате.

Где стоят шампуни, гели? На ванной не хочу, угловая из нержавейки не хочу. Максимальный минимализм душа требует) всё спрятать, убрать. Как на фото, муж говорит будет плесень собираться. Как у вас, может подкинете идеи. Заранее благодарна.
Луноликая Вика• 10 июня 2020
У нас шкаф узкий и полка с зеркалом над раковиной, у меня ни один шампунь и крем на виду не стоит

Булку Дай• 10 июня 2020
у меня выложено так же, ничего не плесневеет, но убираю и мою раз-два в неделю. И насухо вытираю.
Туда вода, кроме как от мокрых рук и тюбиков не попадает
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы каждый раз, когда моетесь достаёте/ставите в шкаф? Мокрыми руками? Ящик с зеркалом тоже будет, а вот именно шампуни, они же под рукой должны быть, маски, бальзамы.
Луноликая Вика• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, выхожу из душа, вытираю шампунь и бальзам и ставлю в шкаф, у меня есть всегда спец.маленькое полотенце для этой цели
Булку Дай• 10 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
тут проблема наверное мужа и детей научить убирать за собой)))

я тоже всегда после душа насухо тру смеситель и тд..муж уже тоже начал..хотя не всегда это делает)
Луноликая Вика• 10 июня 2020
Ответ дляБулку Дай

У нас это маленькое полотенце висит возле раковины на крючке и все вытирают насухо смеситель и раковину после себя, также как и скребком стекло в душе
Укуси меня• 10 июня 2020
Возле ванной полки встроенные, типа как на фото, в душевой полочка - металло-стеклянная
Булку Дай• 10 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
молодцы

я тоже повесила полотенечко для этих дел)
Ручки-Крючки• 10 июня 2020
У нас в стене. Никакой плесени

ДеньгиНеСдаю• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня все спрятано в шкафчиках, перед принят ем ванны или душа беру, что нужно. Полки застелены ковриками для мебели, поэтому мебель не страдает от влаги. Протираю, когда ставлю на место. Мочалка, фен и косметика так же убраны .
Как нефиг делать• 10 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Класс. Молодцы
Я шалунья• 10 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Косметика и парфюмерия в ванной
ДеньгиНеСдаю• 10 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Косметика и парфюмерия в ванной
Да, косметика и парфюмерия в ванной, мне так удобно. В шкафчиках темное место и ничего с этим не случится. Ходить в спальню или гостиную каждый раз за косметикой и духами я не буду. Если бы духи стояли на открытых полках, то да- это нельзя. А так абсолютно нормально. Мебель с влагостойкого пластика. Поэтому Ваше удивление для меня непонятное.
Попижёновна• 10 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
О, я помню вашу ванную.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я Вами восхищаюсь, вот правда!
Я бы так не смогла, много чести банкам
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какая Вы молодчинка! Очень круто.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Извините за наглость, а можно плитку увидеть вашу?)))
Луноликая Вика• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я Вами восхищаюсь, вот правда!
Я бы так не смогла, много чести банкам
Да это времени 5 секунд, на автомате)
Шумелка Мышь• 10 июня 2020
Гель и шампунь на стене в дозаторе,маски,скарбы и тд в закрытом шкафу

ДеньгиНеСдаю• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Было мои 2 темы про ремонт ванной. Вот ссылочка. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2628118 На стенах и полу лаппатированный керамогранит.
ДеньгиНеСдаю• 10 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какая Вы молодчинка! Очень круто.
Спасибо.