Латвийские_Номера• 10 июня 2020
Хочу грудь!
После двух родов и кормления грудью, моя грудь находится в очень удручающем состоянии ((( ещё и в более юном возрасте она не была особой упругой, к сожалению, не знаю почему даже и размер был очень маленький. А сейчас это просто две лепехи, подвешенные и уныло висящие.
Долго мечтаю об операции, очень хочу иметь красивую грудь.
Милые советчицы, поделитесь пожалуйста положительным опытом таких операций. Где делали, какой имплант ставили? Сколько стоила операция и довольны ли вы операцией?
Может быть у кого-то есть опыт где заканчивания собственного жира в молочные железы?
Бутербродница• 10 июня 2020
Посмотрите интервью Леры кудрявцевой для Алена, блин. Она конечно довольна была много лет. Но говорила о сбое иммунной системы. И что они лет на 10-15.
В Голливуде тоже ажиотаж спадает на них. Импланты.
Про подтяжку самой интересно.
Латвийские_Номера
• 10 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Про подтяжку самой интересно.
Да, я слышала о том что случилось с Лерой. Но много и положительных результатов. А насчёт подтяжки.. Нечего подтягивать. ..
Курочка-наседка• 10 июня 2020
Фу, как вы противно описали - ’просто две лепехи, подвешенные и уныло висящие’, прямо затошнило
Фото будет? Чтобы понимать, о чем речь.
Бутербродница• 10 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я смотрела блогерш: miss o и как то Анна заточник. Они кажется у одного делали. Может скидка за рекламу. Потом восстановление показывали.
Таракашечка• 10 июня 2020
Ответ дляБутербродница
У ющенко они делали
Еще и наффи и таня тиджим
Думаю реклама за операцию
Еще и наффи и таня тиджим
Думаю реклама за операцию
Таракашечка• 10 июня 2020
Юрченко денис
Не ющинко
Полписана на григина в инста, о блефаро думаю, у него груди много и на эту тему посмотрите у него
Не ющинко