ОхиИВздохи• 10 июня 2020
Девочки, помогите! Сделали дорогую кухню, верх белый мдф, низ тёмный шпон
И не нравится низ тёмный, совершенно не подходит к интерьеру, возможно что-то изменить? Шпон можно перекрасить, или подскажите как поменять фасады
ОхиИВздохи
• 10 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Расслабиться и не портить новую кухню
Живу с ней полгода, и она меня раздражает
ОноВамнадо• 10 июня 2020
покажите фото. Красить думаю не стоит-мороки и цена прилично, а поменять можно
Заместитель автора• 10 июня 2020
Только менять фасады, сделали белый верх и белый низ - красота
Не надоедает, в уходе супер!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не надоедает, в уходе супер!
Мат или глянец?
ОхиИВздохи
• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не надоедает, в уходе супер!
А какой цвет фартук?
Зубожиння• 10 июня 2020
Меняйте фасады, раз таки бесит. По моему это будет лучше, чем пробовать что то переклеивать/перекрашивать
А вот недавно• 10 июня 2020
Ответ дляПупс
Замените фасады, это не очень дорого
Ну незнаю. Фасады одно из дорогих в кухне. Это каркас ДСП не дорого выходит.
Зубожиння• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не надоедает, в уходе супер!
У меня тоже и верх и низ белые ) уже 2 года кухне. Все еще нравится ))
Бабка в тапках• 10 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
на самом деле вас раздражает другое....
видимо квартира иво....
Перемелица• 10 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
на самом деле вас раздражает другое....
видимо квартира иво....
Иво Бобула?
Поросенка• 10 июня 2020
Просто перекрасить не получится. Там есть лак. Его нужно сначала отшлифовать, а потом красить. Можете испортить дорогой элемент интерьера. Заменить можно, но есть ли в этом смысл?!
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2020
меняйте нижние фасады)), кухня должна радовать, а не раздражать!! Созвонитесь с изготовителем Вашей кухни, и узнайте варианты решения. За дополнительную плату, естественно). МДФ-фасады и деревянные перекрашиваются , но по цене эта услуга выходит на 10-20% дешевле, чем заказать новые, поэтому, не имеет смысла.Шпон не знаю. Думаю, для Вас будет лучше, просто перезаказать новые нижние фасады. Это будут не очень дорого, по отношению к цене всей кухни (1/6 примерно)
Прыг-скок• 10 июня 2020
ТИкурилла Емпарер. и желательно грунт вначале отекс. колорируете краску и красите в любой цвет. отлично получиться в 3 слоя краски
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
если хорошая фурнитура, то она может стоить дороже фасадов))
ОхиИВздохи
• 10 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Фурнитура Блум
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Фурнитура Блум
отличная фурнитура) прекрасный выбор)
Срочнокпсихологу• 10 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Поменяйте фасады!
ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Перекрасите - скорее всего, качество покраски будет хуже, чем было изначально. Вам понравится цвет, но кухня снова будет раздражать из-за качества.
В крайнем случае, поищите фирмы, кто делает рисунки на фасады. Вы же можете заказать на старом фоне визерунки под цвет, как Вам нравится.