ОхиИВздохи• 10 июня 2020

Девочки, помогите! Сделали дорогую кухню, верх белый мдф, низ тёмный шпон

И не нравится низ тёмный, совершенно не подходит к интерьеру, возможно что-то изменить? Шпон можно перекрасить, или подскажите как поменять фасады
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2020
Вот,правда, сомневаюсь, что заказав МДФ+шпон+blum, Вы будете лично снимать верхний слой фасадов, шлифовать и перекрашивать. Для непрофессионала это сложно, и может получиться не очень качественно. Будут видны ошибки, и это будет раздражать еще больше)). Заказать профессиональную переделку - это на время (2 недели - 1,5 месяца) остаться вообще без нижних фасадов, по цене не очень много выигрываете.Поэтому, мне кажется, Ваш вариант - перезаказать новые))), ну или полюбить те ,которые у Вас есть)

Детские_Будут?• 10 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Перекрасите - скорее всего, качество покраски будет хуже, чем было изначально. Вам понравится цвет, но кухня снова будет раздражать из-за качества.
В крайнем случае, поищите фирмы, кто делает рисунки на фасады. Вы же можете заказать на старом фоне визерунки под цвет, как Вам нравится.
Боже, только ни визерункы!!!
Зачем этот колхоз?
Можно только фасады новые заказать
Бабка_в_кедах• 10 июня 2020
У меня так же верх белый, низ черный. Мне нравится, больше жалею о плитке красной по все кухне
Детские_Будут?• 10 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, красный удешевил вид. И узор этот тоже
Детские_Будут?• 10 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мат или глянец?
Мат
Бабка_в_кедах• 10 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мат
У меня глянец, в уходе супер
КарамбОлька• 10 июня 2020
поменяйте дверки у того же производителя - это не так дорого.
Тумба-юмба• 10 июня 2020
У меня так. Отлично смотрится. Может быть Вы со временем привыкнете? Добавьте ярких акцентов в интерьер кухни.
Гомосноб• 10 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
У вас шоколадный со сливочным цветом,очень красиво.А черный с белым мне тоже не нравится.Автор,дайте фото,,может у вас все не так печально?

Тумба-юмба• 10 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Автор написала,что низ темный. Возможно,что цвет не чёрный,а темно-коричневый.
Заместитель автора• 10 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мат или глянец?
Глянец, уже лет 7 кухне. Горенье
Белая кухня, белая техника стекло.
Заместитель автора• 10 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А какой цвет фартук?
У нас тоже белый, но с серыми (светлыми) узорами. Столешница темно-серая, плитка на полу светло-серая - но плиткой цветом не особо довольна, каждая мусоринка бросается в глаза.