Мой_ужин• 10 июня 2020
Кто покупал такую колбасу в атб?
Есть можно? Или тырса?
Мой_ужин
• 10 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Тырса, в АТБ нет вкусной колбасы, к сожалению....
Вообще? Даже те, что по 400 грн/кг?
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
а АТБ вобще не покупаю колбасное. там все странное и цены - непойми шо. стоишь перед тем же сыром цена за 160гр - хрен знает - сколько это за 1кг. терпеть не могу
Проня_Прокоповна• 10 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
сходите во второй класс, там как раз табличку умножения изучают
Экспертиза• 10 июня 2020
Мне, не нравятся, то кислая, то как бумага пресованая,ни разу не попалась колбаса, которую там купила повторно.
из_под_тишка• 10 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Вообще? Даже те, что по 400 грн/кг?
в АТБ не представлена продукция производителей, у которых стабильно качественные колбасные изделя
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну да - буду стоять считать, у меня времени нет - все на бегу.. нет цены - есть другой магазин с ценами
Аннуитет• 10 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Евпатий Коловрат
Подметайло• 10 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Вообще? Даже те, что по 400 грн/кг?
Московская мне понравилась.
Проня_Прокоповна• 10 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Побежать в другой магазин быстрее, чем умножить граммы на гривны?
Печаль.
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Печаль.
нет, у меня хороший под домом. и сыр там вкусный нормальный
Проня_Прокоповна• 10 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Рада за вас. Но все же уметь считать взрослой тете не просто нужно, а необходимо. На худой конец - калькулятор в каждой мобилке есть.
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Печаль.
какие грамммы на гривны Вы умножите, когда 160 гр сыра стоит 42 грн??
Проня_Прокоповна• 10 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
262,5 грн за килограмм.
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
я умею считать! но не собираюсь этого делать каждый раз, прийдя в АТБ! и тем более доставать калькулятор и считать каждый сыр. я люблю пробежать глазами и выбрать цену, что в этом такого?? мне неудобно - и все!
Мой_ужин
• 10 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Московская мне понравилась.
Сырокопченая или копченая? Там 2 вида вроде Московской
Проня_Прокоповна• 10 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та понятно. Но неудобно почему? Потому что не умеете считать.
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
262,5 грн за килограмм.
я спросила что на что умножить Вы предложили? Вы мейчас это в уме посчитали?
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
потому что я не вижу цены, исключительно поэтому.
Проня_Прокоповна• 10 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
42/0,16
Божечки )))
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
42/0,16
Божечки )))
и это в уме Вы сделали?
Подметайло• 10 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
ТМ Добров, варено-копченая по ДСТУ, вот такая:
Мой_ужин
• 10 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помню было какое-то приложение в телефоне, в котором были акции супермаркетов, и там же писалась цена за упаковку и за кг))
Идууу--уууу блин• 10 июня 2020
советчица во всей красе - одни не могут стельку измерять, у них нуля нет. другие в уме делят 42 на 0,16 за секунды перед витриной