Гладиолус• 10 июня 2020
Почти. Для полного счастья надо похудеть на 5 кг, а так все супер, все устраивает и всем довольна
Лепешечка• 10 июня 2020
Нет. У меня отец-невменяемый алкоголик, который живет по соседству и не дает никому жизни
МЧСница• 10 июня 2020
Мне кажется, мало кто может сказать, что он на 100% доволен своей жизнью.
В целом, я довольна, но всегда есть что улучшать
Аль_де_Барановна• 10 июня 2020
Да. У меня любимый муж, квартира, машина, я работаю на хорошей работе, я привлекательная женщина, у меня есть все необходимое.
Ща как дам• 10 июня 2020
Жизнью довольна, собой не очень, ленивая, ищу работу очередной(восьмой раз), но как-то медленно..