Улыбчик• 10 июня 2020
Когда очень хочется кушать, а ты на диете.
Сижу на подсчете калорий, до следующего приема пищи еще далеко... как унять голод?
Улыбчик
• 10 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
и дотягиваете на этом 1300?чего фрукты не едите,йогурты,сыр?
Йогур ем, иногда сыр, фрукты не люблю
Первая ласточка инфляции• 10 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
очень мало. реально.... Значит нет баланса бжу.... Если хотите - напишу примерно что зачем и почему, но напишите Ваше меню)
А какой он должен быть? Тоже сейчас считаю калории. Вот за сегодня у меня 50% жиры, 25% белки и 25% углеводы. Это программа подсчитала. А как должно быть не могу в ней найти...
Санта Барбара• 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Йогур ем, иногда сыр, фрукты не люблю
ну прям ни фрукты ни ягоды никакие? и каши тоже не едите ?
Улыбчик
• 10 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Иногда яблоки, в сезон. Каши до диеты ела.
Санта Барбара• 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
ну вы первый человек,которого я встречаю правда к отношению к фруктам и ягодам,ну то такое.А чего решили убрать из рациона?Вы наверное поэтому и голодная между приемами пищи
Улыбчик
• 10 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Так диета белковая не предполагает каши. Я на ней всегда хорошо худела. А тут ну никак.
Едимнаморе• 10 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня норма белков и углеводов 90-120 грамм в день, а жиров 50-70.
Санта Барбара• 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
а,вы в старпосте просто не писали,что на белковой,а писали ,что на пк.Так уже много информации по поводу этой белковой диеты есть,что на ней максимум дважды в жизни сидеть можно,дальше не работает.
Улыбчик
• 10 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вот тут я не знала. Чего так?
Скоро_вчера• 10 июня 2020
Вы не написали возраст, но калораж действительно у вас небольшой.
Но у вас, как по мне, немного лишнего веса, а значит, уходить он будет не быстро. Вернее, можно и быстро, но вредно.
Сиреневенькая• 10 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Завтрак: омлет из 2 яиц в микроволновке без масла
Обед: зеленый салат с творогом, кур. грудинка (в салат могу капнуть оливковое масло)
Ужин: рыба, салат
В перекусы зелень и орехи
Примерно +- так каждый день
Ужин: рыба, салат
В перекусы зелень и орехи
Примерно +- так каждый день
Попробуйте не есть желтки, они тяжелые и не полезные.
У меня вот так:
завтрак: гречка, белки 2 яиц вареные, огурец, половина авокадо, могу еще пол-помидора, но не всегда.
перекус: 2 яблока, + 3 грецких ореха или 10-12 миндаля кешью и т.д
обед: гречка, куриная филе на гриле, огурец, половина авокадо
перекус: киви 2 шт и 2 дольки черного шоколада
ужин: рыбка или 2 белка куриных +салат из зелени и огурца
Пью: воду, чай зеленый,кофе растворимый.
молочку, мучное и т.д не ем)
)
У меня вот так:
молочку, мучное и т.д не ем)
)
лаМпочка• 10 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
И ходить страдать?
ну если прям страдания то да, поешьте!
Сиреневенькая• 11 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну это рассчитывается от веса, роста, веса и желаемого веса, нагрузок, активности в течении дня и т.д....
у меня угли 140, белок 100, жиры 65
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
у меня угли 140, белок 100, жиры 65
Спасибо! Я думала там попроще с расчетами...) ну, типа есть норма какая-то соотношений.
Сиреневенькая• 11 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нет, там все сложно) но я думаю в нете есть +- калькуляторы) так как мне рассчитывали тренер и диетолог